Старт Wild Puzzle


Recommended Posts

спешл фор ю закажу, только не сейчас ладно..

Это будет ооочень актуально! У нас теперь, после 1,5 мес. ожидания в Авиамоторс , невообразимой красоты хромированные боковые зеркала...Воистину,Красота ослепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надежда умирает последней... :( но похоже, что экипаж под номером 10 участвовать в гонках не будет!((((( так жаль!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называеца Настоящая Дружба....

Или тотальный игнор)))

ВСЕ ЧЕСТНО И ПРАВДИВО НАПИСАНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли всё- так вышло

ТОВАРИЩИ, ПРИВЕЗИТЕ МНУ ВИДЕОКАМЕРУ, на гонки,(полностью заряженную и тем, на что она пишет(dvd, cd-rw)), благодарность моя не будет знать границ, в конце гонки отдам. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь флаерсы еще распространяет? Или это не актуально? Я подложил под дворник на Б.Морской 888 темно-зеленый R53.

Я, к сожалению, сижу безвылазно на Ю-З и за неделю никого не видела :( Зато мой друг на Хонде CR-V потихонечку просвещает миникуперовцев :)

Есть красный с черными полосами 018_98. Вчера желтый какой-то желтый проберался по тротуару где-то перед Обводным, и на предложение взять флаерс, жестами объяснил, что он в курсе :) А еще вчера подпихнул флаерс москвичу с летучей мышью на капоте. Кто эТО?!:)))

П.С. У меня вопрос, а бегать на пазлах надо будет - у меня ножка больная, я вот теперь думаю, как же я справлюсь то завтра.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, сижу безвылазно на Ю-З и за неделю никого не видела :( Зато мой друг на Хонде CR-V потихонечку просвещает миникуперовцев :)

Есть красный с черными полосами 018_98. Вчера желтый какой-то желтый проберался по тротуару где-то перед Обводным, и на предложение взять флаерс, жестами объяснил, что он в курсе :) А еще вчера подпихнул флаерс москвичу с летучей мышью на капоте. Кто эТО?!:)))

П.С. У меня вопрос, а бегать на пазлах надо будет - у меня ножка больная, я вот теперь думаю, как же я справлюсь то завтра.... :huh:

Бегать надо будет! Бери подругу с длинными ногами...

Летучая мышь-это промо машины Бакарди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегать надо будет! Бери подругу с длинными ногами...

Летучая мышь-это промо машины Бакарди

Вот блин, что ж не везет то так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приездом :1ewytryw:

P1000838.jpg

Ну что экипажи злобных судей уже готовы к на СТАРТУ..почти...счаз чаек попьют!!!Ведут стратегические кухонные разговоры о том, куда потратят штрафы!!! :angry:

Привет, мальчишки!!!Привет Девченки!!! ;)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что с мои вопросом?????[/b]

можно ответ получить??

Макс, а как ты думаешь сам то...

Можно перенести мероприятие, которое готовилось полтора месяца, к которому подготовлена вся полиграфия,число партнеров которого гораздо больше десяти, у которого есть спонсоры (так скромно замечу, что бюджет больше 3000 у.е. и это НЕ ДЕНЬГИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ), которое готовятся снимать ТВ..и , главное. на которое уже приглашено больше сотни участников,и перенести из-за того, что кто-то, зная о событии заранее, опоздал на старт???

Это-во-первых, материальная сторона

Во-вторых, сторона филосовско-социальная....см. у Парфинского, не так жестко, но...кто не успел, тот опоздал

Не думала, что кто-то не понимает, что пазлы-это не детские побегушки...собрались-побежали. это серьезное мероприятие, которое может быть перенесено только из-за отсутствия только одного человека...ХОТЯ, я в этом тоже сомневаюсь.

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а как ты думаешь сам то...

Можно перенести мероприятие, которое готовилось полтора месяца, к которому подготовлена вся полиграфия,число партнеров которого гораздо больше десяти, у которого есть спонсоры (так скромно замечу, что бюджет больше 3000 у.е. и это НЕ ДЕНЬГИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ), которое готовятся снимать ТВ..и , главное. на которое уже приглашено больше сотни участников,и перенести из-за того, что кто-то, зная о событии заранее, опоздал на старт???

Это-во-первых, материальная сторона

Во-вторых, сторона филосовско-социальная....см. у Парфинского, не так жестко, но...кто не успел, тот опоздал

Не думала, что кто-то не понимает, что пазлы-это не детские побегушки...собрались-побежали. это серьезное мероприятие, которое может быть перенесено только из-за отсутствия только одного человека...ХОТЯ, я в этом тоже сомневаюсь.

спасибо!!

ИЗВЕНИТЕ!! :huh:

Я ДАВНО УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛ!!

и потом я НЕ ПРОСИЛ-я тока СПРОСИЛ О возможности чутьчуть оттодвинуть !!!!только спросил-вот и все!!!

т потом я эту тему еще вчера закрыл!!

спасибо еще раз за беспокойство..... ;)

ПСПСПС1

а главное спасибо за своевременый ответ

и поодержку....... ;)

девствительно тут -не детские побегушки...собрались-побежали. это серьезное мероприятие-.....

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, а как ты думаешь сам то...

Можно перенести мероприятие, которое готовилось полтора месяца, к которому подготовлена вся полиграфия,число партнеров которого гораздо больше десяти, у которого есть спонсоры (так скромно замечу, что бюджет больше 3000 у.е. и это НЕ ДЕНЬГИ ИЗ НАШИХ КАРМАНОВ), которое готовятся снимать ТВ..и , главное. на которое уже приглашено больше сотни участников,и перенести из-за того, что кто-то, зная о событии заранее, опоздал на старт???

Это-во-первых, материальная сторона

Во-вторых, сторона филосовско-социальная....см. у Парфинского, не так жестко, но...кто не успел, тот опоздал

Не думала, что кто-то не понимает, что пазлы-это не детские побегушки...собрались-побежали. это серьезное мероприятие, которое может быть перенесено только из-за отсутствия только одного человека...ХОТЯ, я в этом тоже сомневаюсь.

Светик, а один человек это, конечно, я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приездом :1ewytryw:

P1000848.jpg

Лёля сразу гостей в дом к столу. ;) Молодча!!!

Москоу - хэллоу!! Лёня - best! :-:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приездом :1ewytryw:

РРРРРРРРРРееееееееббббббббяяяяяяяяттттттттааааааааа ззззззздддддддоооооррррррррррооооооооввввааааааа !!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли всё- так вышло

ТОВАРИЩИ, ПРИВЕЗИТЕ МНУ ВИДЕОКАМЕРУ, на гонки,(полностью заряженную и тем, на что она пишет(dvd, cd-rw)), благодарность моя не будет знать границ, в конце гонки отдам. Спасибо

Саша с работы.... Огласи весь список, чем тебя можно порадовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп: друзья, не цитируйте плз больше мессадж с фотками, а то у мну весь трафик уплыл с одной страницы ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эльмира

2. Mario Marangoni

3. Симкин брат Димон + штурман Симона

4.

5.Krokus+Саша Белый

6.

7. Lusilda+Слава

8. REDNATA

9. Altrui

10. Maxi

11. zefirchik=штурман + водитель

12. Санча

13. Janettka + Trekzx

14. Nadiam + kofemolkina

15. KatYOna

16.

17. MEGA

18. becat

...

21. Юстас Феннакертибан

22. Марина Феннакертибан

...

25. Parfinsky family

26.

27 Люда

...

31. AL_

32.

33. alex-33

...

45. Maximus-не участвую по техническим причинам

...

...

50.Igor+Таня. Болельщики

очень надеюсь на очень удачное участие двух экипажей!!! :D 10 и 14- успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп: друзья, не цитируйте плз больше мессадж с фотками, а то у мну весь трафик уплыл с одной страницы ))))))))))))))))))))))))))))

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эльмира

2. Mario Marangoni

3. Симкин брат Димон + штурман Симона

4.

5.Krokus+Саша Белый

6. Bobby не участвует (но заглянет повидаться)

7. Lusilda+Слава

8. REDNATA

9. Altrui

10. Maxi участвует

11. zefirchik=штурман + водитель

12. Санча

13. Janettka + Trekzx

14. Nadiam + kofemolkina

15. KatYOna

16.

17. MEGA

18. becat

...

21. Юстас Феннакертибан

22. Марина Феннакертибан

...

25. Parfinsky family

26.

27 Люда не участвует

...

31. AL_

32.

33. alex-33

...

45. Maximus не участвует

...

...

50.Igor+Таня. Болельщики

Отредактировал.

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смс пришло, и кто-то умудрился увидеть на парковке и засунуть под дворник флаерс...но не будет меня...миник покалечен перебегавшим дорогу паребриком... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смс пришло, и кто-то умудрился увидеть на парковке и засунуть под дворник флаерс...но не будет меня...миник покалечен перебегавшим дорогу паребриком... :(

Лечитесь :o , аккуратненько там с поребриками.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю настоящего завтра адриналина всем гонщикам....

успеха в гонке

а особено B) не скажу.......

а вообще я завтра буду произшло чудо....... B)

только благодаря 2 большим корпарациям

до встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю настоящего завтра адриналина всем гонщикам....

успеха в гонке

а особено B) не скажу.......

а вообще я завтра буду произшло чудо....... B)

только благодаря 2 большим корпарациям

до встречи...

Правильно, летайте самолетами АЭРОФЛОТА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто это без моего на то согласия меня из списков выключил?????? Не участвую???? Еще как участвую!!! Ждите!!)))) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...