Борьба с взятками и разводом на дорогах


Recommended Posts

я ничего не путаю, просто второе следует из первого

и кстати Вы можете обозначить границу за которой начинается беспредел :(

нарушил-изволь поплатиться. если ты действительно не при чем,а тебя начинают разводить и тд - вот это беспредел. под одну гребенку тоже не надо всех чесать..у меня например была комичная история в псковской обл: ползу на пробитом ранфлете, ехать почти 300км,пост ГАИ г Псков. Тормозит меня гаишник,смотрит только в права как меня зовут,не перелистывая дальше и происходит такой диалог:

- куда Ольга путь держите?

- как куда в Питер

- ну я понимаю что в Питер,а куда?

- домой....

- а подвезете?

я честно говоря даже не знала, что и ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вчера ехал на Воронеж. (от меня 120 км). На пол пути обогнал через сплошную. увидели ГАИ. Палочкой замахнулись, а я не остановился :P :P :P они забежали в машину, мигалки, погоня, все дела..... Ехали так до въездного поста Воронежа. ГАИ к.т. за мной ехали были Нижедевицкие (это пост в центре пути, и к Воронежу не имеют отношения). Во время погони еще раза 4 пересек сплошную, но бедные ГАи через чур отставали все время.

Доехали до поста, они выключили мигалки, развернулись и обратно. А меня дружелюбно пропустили в Воронеж. (большинство ГАИ на дорогах - это развод, просто решили чуть бабла срубить без ведома начальства).

З.Ы. Рассказ чистейшая правда, и 2 друга свидетеля, ехавшие со мной. Это мое уже 4 непослушание ГАИ, за сплошную, на этой трассе.

Кстати надеюсь они не читают этот форум :ph34r:

Отредактировал Геворг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...