Кто нить подробно не расскажет по поводу Италии?


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Заведую Я, ghostmaker и Anmar.

В четверг 28 июля в 2100 в одном из кафе в центре москвы (в каком точно) будет проведено первое собрание желающих и интересующихся поездкой в Италию. Явка обязательно. При себе иметь копии техпаспорта на машину и загран паспорта. Дамы и господа, это всё всерьёз, отмазки не принимаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заведую Я, ghostmaker и Anmar.

В четверг 28 июля в 2100 в одном из кафе в центре москвы (в каком точно) будет проведено первое собрание желающих и интересующихся поездкой в Италию. Явка обязательно. При себе иметь копии техпаспорта на машину и загран паспорта. Дамы и господа, это всё всерьёз, отмазки не принимаются!

Отмазки не принимаются. И тем не менее.

28 я буду как раз в Италии. :closedeyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмазки не принимаются. И тем не менее.

28 я буду как раз в Италии. :closedeyes:

Если есть желание присоединиться и нет возможности присутствовать на первом собрании, то предлагаю передать необходимые документы заранее, через кого-либо из членов клуба, уверен - затруднений в поиске желающих посодействовать - не будет. B)

P.S.

Можно мне. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание присоединиться и нет возможности присутствовать на первом собрании, то предлагаю передать необходимые документы заранее, через кого-либо из членов клуба, уверен - затруднений в поиске желающих посодействовать - не будет. B)

P.S.

Можно мне. :P

Желание есть.

Но мне непонятны кое-какие моменты, которые могут повлиять на окончательное решение.

Во-первых, сколько это продлится. Если неделю, я могу вырваться. Если дольше (а такой вариант обсуждался) -- вряд ли. В любом случае, на 100% решать прямо сейчас сложно.

Во-вторых, , нужно понять сколько денег на все это нужно. Хотя бы порядок.

Я так понимаю, точных ответов пока не существует. Все станет яснее после встречи...

В третьих, еще вот что.. Желательно же, чтобы экипаж состоял из двух человек. Так вот мой второй человек пока совсем не понимает -- может он или не может...

В связи с этим невозможно принять решение.

А собираться, а потом не поехать -- тоже нехорошо. (Я и так еще пряниками никого не угостила :blush: )

Или на некоторые вопросы уже есть ответы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание есть.

Но мне непонятны кое-какие моменты, которые могут повлиять на окончательное решение.

Во-первых, сколько это продлится. Если неделю, я могу вырваться. Если дольше (а такой вариант обсуждался) -- вряд ли. В любом случае, на 100% решать прямо сейчас сложно.

Во-вторых, , нужно понять сколько денег на все это нужно. Хотя бы порядок.

Я так понимаю, точных ответов пока не существует. Все станет яснее после встречи...

В третьих, еще вот что.. Желательно же, чтобы экипаж состоял из двух человек. Так вот мой второй человек пока совсем не понимает -- может он или не может...

В связи с этим невозможно принять решение.

А собираться, а потом не поехать -- тоже нехорошо. (Я и так еще пряниками никого не угостила :blush: )

Или на некоторые вопросы уже есть ответы?

Аделя, почти на все твои вопросы, ответы уже есть. жалко что не сможешь посетить встречу, там бы ты все узнала

1) 10-14 дней поездка (точно еще определяется)

2) около 2500 евро на машину (в машине 2 человека)

3) вторым человеком в машине, может не обязательно быть твой молодой человек (муж), кто-нмбудь из клуба (к примеру, Лена Митенко, совсем не уверена, что сможет машину все дни без смены водить), Englishman с Ирой, вообще не могут поехать на своей, но очень хотят туда поехать вообще

4) ну а про пряники, это ты права, некрасиво получается. ты по-настойчевей. скажи - люди, тогда-то и там-то. ну, конечно, не выбирай 3 часа дня среды, понятно дело, мало кто появится :-)

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделя, почти на все твои вопросы, ответы уже есть. жалко что не сможешь посетить встречу, там бы ты все узнала

1) 10-14 дней поездка (точно еще определяется)

2) около 2500 евро на машину (в машине 2 человека)

3) вторым человеком в машине, может не обязательно быть твой молодой человек (муж), кто-нмбудь из клуба (к примеру, Лена Митенко, совсем не уверена, что сможет машину все дни без смены водить), Englishman с Ирой, вообще не могут поехать на своей, но очень хотят туда поехать вообще

4) ну а про пряники, это ты права, некрасиво получается. ты по-настойчевей. скажи - люди, тогда-то и там-то. ну, конечно, не выбирай 3 часа дня среды, понятно дело, мало кто появится :-)

удачи!

Спасибо за ответы. :D

По деньгам меня все устраивает, с экипажем, понимаю, тоже проблем не будет, но вот 10-14 дней... Буду пока обдумывать варианты. Если решусь, передам копии нужных документов кому-нибудь из близживущих минипиплов. :ninja:

С пряниками тоже поняла. По приезду из Италии проявлю настойчивость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше информации появиться дествительно после встречи.

Лучше собраться и не поехать пытаться втиснуться в последний момент, особенно в гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а не будет ли правильным перенести эт о обсуждение непосредственно в тему "Италия / слёт Клубов МИНИ октябрь '05"?

Если более-менее внимательно читать все посты той темы, там можно найти ответы на большинство вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.