Выбор JCW: GP pack или ULI


Recommended Posts

Всем привет. 

Задумался над покупкой второй машины, в свете повышения цен на все вокруг да и лишней не будет для перемещений по городу. Смотрю только JCW. Из того что сейчас есть 2 фикс комплектации интересны - GP Pack (стилизация под лимитку) или версия все включено (ток цвет выбирай и все).

 

В первом варианте все гуд, кроме отсутствия люка и простеньких ковшей. Второй вариант ощутимо, но не критично дороже, соответсвенно радует наличием всего чего ток можно: классный салон, люк, ассистенты и тд.

 

Кто бы какую комплектацию выбрал? или... вообще сейчас ничего не брать и подождать еще чуть до нового кузова

ай нид хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Все живут в чатах, здесь тухло :)

Начну отвечать с конца - новый кузов ждать ещё долго. Года 2 минимум. Нюанс производственного цикла. 

GP pack мне нравится внешне, но не могу прогнать ощущение от него "хотел GP, но денег не хватило". Выглядит он классно за счёт сочетания цветов, строгий и интересный при этом.

Ultra all можно сделать более ярким, если нужно. Сиденья - я не заметил разницы. Была Sка, в ней форма сидений как в ultra all. Сейчас JCW. Спине одинаково удобно. Опции... Всё зависит от пользовательского опыта до этого и второй машины. Если пересесть из хорошей БМВ, то это смех, а не опции. Если из чего-то по-проще, то ВАУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ) 

gp pack не понравился салоном. как то все серенько и простовато. а настоящий gp мне реально не нужен. слишком ультимативная тачка да еще и дорогая для меня

так что выбор пал на оранжевый all-in 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...