Эх, melamory, документ для тебя


КрезиБелка

Recommended Posts

http://auto.mail.ru/text.html?id=24210&rubric=160

согласен полностью. сломалась в течение месяца, верни в салон. ждешь ее месяцами, а она уже в первые дни хандрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, про 30 дней в течении года - это про меня. Вот опять сижу и жду когда позвонят из Борисхофа, и отдадут машинку. As usual :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, про 30 дней в течении года - это про меня. Вот опять сижу и жду когда позвонят из Борисхофа, и отдадут машинку. As usual :huh:

А к коммерческому сходить за копейкой? Тем более он уже "старый друг". Рыльце то в пушку, пусть отдуваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к коммерческому сходить за копейкой? Тем более он уже "старый друг". Рыльце то в пушку, пусть отдуваются.

Ну, не к коммерческому, а к техническому, а вообще была вчера такая мысль, но все уже сделали, утром буду забирать. Кстати, вчера выяснилось, что в Борисхофе могут и такси вызвать для доставки горе-владельца домой.....это так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера выяснилось, что в Борисхофе могут и такси вызвать для доставки горе-владельца домой.....это так, для справки.

Вызвать или оплатить? :rolleyes:

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не к коммерческому, а к техническому, а вообще была вчера такая мысль, но все уже сделали, утром буду забирать. Кстати, вчера выяснилось, что в Борисхофе могут и такси вызвать для доставки горе-владельца домой.....это так, для справки.

Вывод один, пока пинать ногами не будешь, сервиса не будет. А это очень грустно. Ибо пенать лениво и не культурно, но видимо по другому работать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать или оплатить? :rolleyes:

Если ты на ТО приедешь, то никто платить не будет, ну, а если сломаешься раз в двадцатый, то и оплатят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Вас сложилось неправильное понимание: с сервисом всегда все было в порядке (запись на ремонт была только после 15 ноября, а мне предложили поставить машину на следующий день после обращения), беда заключается в том, что машина ломается постоянно.

Отредактировал Melamory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что этот закон заставит представительство держать ПОЛНЫЙ ассортимент запчастей на складе и заставит их пинать диллеров в сторону быстрого и качественного ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть надежда, что этот закон заставит представительство держать ПОЛНЫЙ ассортимент запчастей на складе и заставит их пинать диллеров в сторону быстрого и качественного ремонта.

Это было просто замечательно, но боюсь, что надо бы почитать целиком весь закон, в статье просто краткая анотация, а как показывает практика, обычно не все так просто.....

Кстати, сегодня испытала впечатления, которые испытывала в первые недели езды на минике. Оказывается, она может ехать (было ощущение выросших крыльев)! Теперь когда все починили, даже не жалею, что сломалась, как бы я тогда опять поняла всю прелесть езды?

P.S. "Зачем я Буренка тебя продаю, такая корова нужна самому" (навеяло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было просто замечательно, но боюсь, что надо бы почитать целиком весь закон, в статье просто краткая анотация, а как показывает практика, обычно не все так просто.....

Я уже выкладывал где-то ссылочку на Закон о Защите Парв Потребителей (ЗоЗПП) - это поправки именно в него. Если есть возможность, можно в консультанте покопаться. В гаранте я пока не нашел.

P.s. С возвращеньем на просторы необъятной Родины:)

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...