новая автопередача, нам предложено поучаствовать в съемках


TheBug

Recommended Posts

люди, только что позвонил Алексей и предложил НАМ ВСЕМ поучаствовать в съемках новой автомобильной передаче. завтра, с 14.30 до 16.00 в районе Домодедово. будет снята одна полоса на аэродроме (может не на основном поле, тут я не скажу) и мы там погоняем. детали, будут известны завтра около 12.00. поговорим на завтраке

так что, помойте машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААА!!!!! супер!!!! какое замечательное предложение!!!

конечно помоем! хотя, честно говоря, этот жуткий туманище заставил меня отложить мойку на завтра утро :1ewytryw:

See u tmr!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, вот и поснимались .....

стоит сказать, что эта передача, типа, планирует "затмить" своих успехом Top Gear ......

знаете что они второй день снимают, как один из основных сэжетов?! идиотскую "Оку", обвешенную и заваленую разным хламом. и типа - это классная тачка :-))))))))))) короче, не снимались и очень быстро уехали.

НО. есть один огромный плюс - Мы отлично потусовались. сначала прокатились вместе, а потом очень приятно пообщались, пока ждали этих телевизионщиков, в том месте где нам сказали ...... но куда они решили не приезжать :-)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Ока и правда не фонтан...Я так понял, что кудрявый режиссер метит на место Джереми:) А еще я понял, что ведущий колонны из меня никакой:) Но день был отличным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....фотосессия не получилась...ЗАТО пообщались отлично!

У некоторых было продолжение после в г. Видное))) оч миленько посидели в кафешке))) :D

фотоотчет о целом дне смотрите здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каша была вкусная. ))

Резина стоит зимняя и сверх мягкая - ни о каких "заездах" на ней и мечтать нельзя ... потому и не поехал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....фотосессия не получилась...ЗАТО пообщались отлично!

У некоторых было продолжение после в г. Видное))) оч миленько посидели в кафешке))) :D

фотоотчет о целом дне смотрите здесь

Спасибки за фотки! :pirate2:

Заодно и осень ещё раз посмотрел... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....фотосессия не получилась...ЗАТО пообщались отлично!

У некоторых было продолжение после в г. Видное))) оч миленько посидели в кафешке))) :D

фотоотчет о целом дне смотрите здесь

Действительно хорошо посидели в кафе, в г.Видном. Спасибо всем кто был. :):) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....фотосессия не получилась...ЗАТО пообщались отлично!

У некоторых было продолжение после в г. Видное))) оч миленько посидели в кафешке))) :D

фотоотчет о целом дне смотрите здесь

спасибо - отличные фотки и кафе тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, получилось не фонтан. Орг выводы были сделаны и постараемся таких ошибок больше не совершать. Спасибо всем, кто подорвался вот так, с места. Действительно класно прокатились!

А еще я понял, что ведущий колонны из меня никакой :) Но день был отличным!

Это ты зря, очень хорошо держал колону по скорости и перестраиванию. Просто пару раз не повезло со светофорами. Поверь, когда мы колоной ходим по дневному городу, ещё и не такие подставы случаются. Чувствовалась нехватка раций у ведущего и замыкающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.