Зимние дворники на Mini


Recommended Posts

Сегодня были куплены в БХ дворники передние, просили зимние, дома были просмотрены, оказалось летние :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня были куплены в БХ дворники передние, просили зимние, дома были просмотрены, оказалось летние :(

а что,сразу не видно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что,сразу не видно было

Да не смотрели на них, так как рассматривали там же купленные ковры резиновые, а дворники в пакет положили. Что на дворники смотреть, а вот коврыЙ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смотрели на них, так как рассматривали там же купленные ковры резиновые, а дворники в пакет положили. Что на дворники смотреть, а вот коврыЙ :lol:

Имеете парво в течение 14 дней вернуть с формулировкой: "Не подошли по цвету":) Кстати, не знаю, обязана ли упаковка быть целой или достаточно товарного вида?

P.s. Чек и накладную тоже нужно иметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, просто как то блин козяво вышло. Сначала позвонил, спросил цену, обещали перезвонить, через час снова позвонил, через 2 подьехал сам.

Наверное надо требовать компенсацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо требовать компенсацию :lol:

Удачи!:) Поверь, это самое безобидное, что могло произойти :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, просто как то блин козяво вышло. Сначала позвонил, спросил цену, обещали перезвонить, через час снова позвонил, через 2 подьехал сам.

Наверное надо требовать компенсацию :lol:

Напишешб в личку, если не сложно, сколько стоят зимние дворники?? и летние тоже заодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я как то удивлена даже, не знала что дворники зимними бывают....

а продается Мини с какими дворниками?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дворники можно купить в любом хорошем автомагазине.достаточно знать их,дворников,размер.левый и правый разной длины.если цифры неизвестны,то продавец из магазина посмотрит в каталог или примерит прямо на машину.

хорошие дворники стоят примерно 500-800рэ за штуку.зимние чуть дороже.

зимние дворники выглядят как резиновый чехол с рабочей поверхностью.это для того,что бы вода не замерзала на подвижных элементах и не приходилось стучать ими по стеклу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие дворники стоят примерно 500-800рэ за штуку.

Veronike, точно не помню на память, но примерно 1300 рублей за 2 передних дворника. Вот заднего у них не было. Хотя я уже ничего не понимаю, может не было заднего зимнего, а дали вместо зимних передние летние :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в первый раз слышу, чтобы зимние были. А в чем, собственно, разница? Буквально неделю назад в Евросибе купила пару передних дворников за 36 евро. И никто не заикнулся, что за эти деньги я покупаю именно зимние. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Helikot, спасибо Zacken. Буду тогда покупать...а замена их где производится?? или сама смогу поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-316.jpg

Зимний дворник

B0009IK85A.01._AA280_SCLZZZZZZZ_V41210139_.jpg

Летний дворник

+ зимнего в том, что снег не набивается между тягами и не мешает дворнику чистить стекло.

Отредактировал Helikot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний дворник еще бескаркасным называется. Отличный магазин по таким дворникам есть на Долгоруковской, 36 - называется "За рулем": мне любые подбирали. Думаю, что и на "мини" тоже должны быть. Правда, насчет цен не знаю: дорого - дешево, как-то не уточнял :)

Отредактировал Sven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний дворник еще бескаркасным называется. Отличный магазин по таким дворникам есть на Долгоруковской, 36 - называется "За рулем": мне любые подбирали. Думаю, что и на "мини" тоже должны быть. Правда, насчет цен не знаю: дорого - дешево, как-то не уточнял :)

или на одном из авторынков. Главное помнить размеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на одном из авторынков. Главное помнить размеры. :)

А каковы они для правой и левой щётки?

Отредактировал Юля+Саша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила зимние "Valeo" на Горьковском шоссе напротив "Тойота-центра Измайлово". Продавец сам замерил и подобрал по каталогу. Для МИНИ есть. Летние стояли:водительский 45 см, пассажирский 48 см. Зимние взяла одинаковые по 45 см. Продавец же и поставил. Услуга бесплатная. Правда пасажирский даже такой длины великоват оказался, т.к. бескаркасный и не изгибается по изгибу лобового стекла с краю... Стоило мне это в районе 1100 рублей. Задних бескаркасных сказали не бывает. Оставила прежний.

Отредактировал Svetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто найдет зимние дворники для mini, поделитесь информацией, пожалуйста! Я тоже хочу :)

По-прежнему езжу с летними :) Все отлично - менять пока не собираюсь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я за прошлую зиму перепробовал, наверное, все модели дворников - лучшими оказались штатные "летние"

Безкаркасные плохо прижимаются и на высокой скорости "отлипают" от стекла

\каркасные через некоторое время ини начинают стучать по стеклу или плохо чистят

Так что потльзуйте штатные, меняя их раз в год, и будет вам щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что пользуйте штатные, меняя их раз в год, и будет вам щастье :)

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...