Не сразу загорается монитор компьютера


Recommended Posts

Привет! проблема собственно описана в теме сообщения. Раньше открывала машина и на компютере меня приветствовали крылышки, потом как только заводила сразу загорался компьютер. теперь открываю, крылышек нет, а компьютер только через секунд 10-20 после завода включается.

в чем проблема? у меня нет никаких идей.

не знаю важно ли это, но вот началось это вроде после того, как я "прикуривала" миник. разрядился полностью за время стоянки в аэропорту, даже кнопка на брелке не работала :(

подскажите, пожалуйста, что с компом и куда обращаться.

спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина на гарантии - к дилеру, нет - в МиниБмв...

аккумулятор меняли? или прикурили и дальше ездите? (это не значит что нужно бежать менять, просто доп. вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не меняла. но планирую, чтоб зимой все было хорошо.

машина не на гарантии. можете посоветовать сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиниБМВ советуют для не гарантийных.

спасибо, посмотрела у них сайт - вроде ничего.

буду записываться наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу загорается монитор компьютера или экран навигационной системы???

Скорее похоже на экран навигационной системы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! проблема собственно описана в теме сообщения. Раньше открывала машина и на компютере меня приветствовали крылышки, потом как только заводила сразу загорался компьютер. теперь открываю, крылышек нет, а компьютер только через секунд 10-20 после завода включается.

в чем проблема? у меня нет никаких идей.

Было такое пару раз ... потом само прошло - не найдя системы в появлении глюка списал на фазу луны :) Если в сервисе что подскажут - напиши плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или какое то реле глючит или ошибка софта

скорее всего надо перетряхнуть все предоранители (вынуть - вставить) и релюшки

и, если поможет, озаботиться их смазкой (есть смазка для электрики, по сути - вазелин)

да, причем наиболее вероятен глюк концвика двери - т.е комп просто не видит открывшейся двери :) лечится смазкой как правило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или какое то реле глючит или ошибка софта

скорее всего надо перетряхнуть все предоранители (вынуть - вставить) и релюшки

и, если поможет, озаботиться их смазкой (есть смазка для электрики, по сути - вазелин)

да, причем наиболее вероятен глюк концвика двери - т.е комп просто не видит открывшейся двери :) лечится смазкой как правило

ого! я правда совершенно ничего не поняла, но то, что проблема в двери, а не мозгах (как тут некоторые умные коллеги советуют) - уже радость :)

надеюсь, что мастера в сервисе тоже такое знают :)

Скорее похоже на экран навигационной системы B)

а у меня в одном все флаконе и компьютер и навигатор :) большой такой, круглый в середине торпеды... :blush::blush::blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в двери, а не мозгах (как тут некоторые умные коллеги советуют) - уже радость :)

надеюсь, что мастера в сервисе тоже такое знают :)

торпеды... :blush::blush::blush:

будем надеяться все образуется :)

главное - слушать мастеров, и думать над тем, что они говорят

а то начнут уговаривать поменять весь блок навигации.... тут уж проще смириться с бескрыльем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

ситуевина похожая уж третий год вылезает на родиче миньки бмв, кака похолодает так монитор зажигается попозже и не всегда с приветствия (буковки БМВ и полосочки) а че уж тама заработало и чем холоднее тем позже, можа ответ в этом, и не надо мозги или весь миник вооще менять, а просто учебник физики с полки снять и полистать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! проблема собственно описана в теме сообщения. Раньше открывала машина и на компютере меня приветствовали крылышки, потом как только заводила сразу загорался компьютер. теперь открываю, крылышек нет, а компьютер только через секунд 10-20 после завода включается.

в чем проблема? у меня нет никаких идей.

не знаю важно ли это, но вот началось это вроде после того, как я "прикуривала" миник. разрядился полностью за время стоянки в аэропорту, даже кнопка на брелке не работала :(

подскажите, пожалуйста, что с компом и куда обращаться.

спасибо большое

не все так страшно

после разрядки батареии и потом прикуривания её

не которое время основной монитор будет чуть позже зажигатся секунд на 10

а потом через день два всё нормальзуется главное ПОБОЛЬШЕ ПОЕЗДИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...