ЧЕМПИОНАТ КЛУБА MINIpeople ПО КАРТИНГУ


ghostmaker

Recommended Posts

Друзья! Дорогие МИНИпиплы!

Нашему Клубу - уже почти год. Для многих из нас МИНИ означает не только стильный автомобиль, но также скорость, азарт и дух состязательности (и пусть лопнут от злости все гаишники!).

И, как мы выяснили в ходе состоявшихся недавно нескольких (а если точно - уже четырех) заездов, именно КАРТИНГ дает нам возможность получать удовольствие, сходное с удовольствием управлять MINI.

ИТАК,

в ознаменование 1-ой годовщины Клуба MINIpeople объявляется 1-ый Открытый Чемпионат по Картингу "MINIpeople Open".

Решено применить самые простые и понятные, не обременяющие ни физически, ни интеллектуально, ни финансово правила проведения.

Итак, ПРАВИЛА проведения.

1. МЕСТО

Картинг-клуб "Конюшня", расположенный около МГУ им. Ломоносова http://www.kclub.ru/?s=7&id=1001 , был отобран как наиболее подходящий (уже опробованный, проверенный) вариант.

2. ДАТЫ (ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ)

Чемпионат будет проводиться в 5 (пять) этапов ПО СРЕДАМ (т.е. пять сред подряд), начиная с ближайшей, т.е. 8, 15, 22, 29 июня и 6 июля.

3. ВРЕМЯ ЗАЕЗДОВ

Начало заездов - в 20.00. Опоздавшие к тренировочному заезду будут лишены поощрительных баллов.

4. ПОРЯДОК ЗАЕЗДОВ

По ТРИ заезда за 1 день:

1-й - ТРЕНИРОВОЧНЫЙ

2-й и 3-й - КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ

Что означает: одна гонка - просто чтобы почувчтвовать трассу, размяться, а следующие две - на получение зачетных баллов.

Более трех заездов в день проводить нецелесообразно, т.к. и физически, и по занимаемому времени больше 3-х заездов не будет приносить больше радости и удовольствия. Все три заезда займут в общем не более 2-х часов, так что планируйте время соответственно.

5. СИСТЕМА СУДЕЙСТВА

Судить соревнования будет администрация Клуба. Ими предложен наиболее простой и безопасный вариант: определение победителей изходя из большего количества пройденных кругов и лучшего времени прохождения всех кругов.

Что означает: при одновременном старте по прошествии 10-ти минут гонка заканчивается, и получаем распечатки результатов. Откуда следует, что Гонщик 1 прошел 10 кругов за 13,5 минут. А Гонщик 2 - те же 10 круов, но за 14 минут. А Гонщик 3 - всего 9 кругов за 13, 3 минут, а Гонщик 4 - те же 9, но за 13,9 минуты. Таким образом определяются МЕСТА, за которые начисляются БАЛЛЫ.

6. НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ

...будет осуществляться так, чтобы наиболее активные участники заездов (те, кто участвует во всех 5-ти гонках) получали преимущество.Кроме того, любому участнику будут предоставляться значительные поощрительные баллы, которые позволят скомпенсированть не самые лучшие показатели по времени. Это означает, что просто за факт участия (непропуска гонки) человек получит дополнительные баллы.

Зрители, не принимающие участие в заездах, также получат поощрительные баллы (для определения самого активного болельщика).

7. ПРИЗЫ

...будут предоставлены специальные МИНИ-призы. Работу ведем над выбором призов, но это будет также зависеть от...

8. ВЗНОСОВ УЧАСТНИКОВ...

...которые устанавливаются в размере 500 рублей единовременно (т.е. 1 взнос в 500 рублей за право участия в 5-ти гонках). Тот, кто приедет на 2-е или 3-и гонки, будет обязан внести ту же сумму.

9. СТОИМОСТЬ ЗАЕЗДОВ

...после переговоров в картодромом они "упали" до 380 руб за 1 заезд с 1-го человека. Таким образом, 1 гонка (3 заезда) обойдется в 1140 руб.

10. ПОГОДА

Как в настоящих гонках, СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯТСЯ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!

Я планирую по ходу дела уточнять кое-какие детали, и буду держать всех в курсе.

УДАЧИ, и да будет нам всем весело! :D

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Друзья, поздравим друг друга с более чем успешным проведением 1-го этапа 1-го Открытого Чемпионата по Картингу "MINIpeople Open" :wink: . Немного припозднился вот с публикацией итогов, но, как грицца, лучше поздно... Сорри.

Как вы еще наверное помните, это замечательное развлекалово произошло в прошлую среду (с намерением продолжаться еще и еще :cheers: включая ЗАВТРА).

:arrow: Кое-какие фото здесь:

http://www.minipeople.ru/forum/album_perso...r=DESC&start=12

http://www.minipeople.ru/forum/album_perso...er=DESC&start=0

Итак, вот результаты:

1. КОЛИЧЕСТВО И СОЦИО-ДЕМОГРАФИЯ УЧАСТНИКОВ

- участвовало в гонках - 20 человек!!! :!: МОЛОДЦЫ! =D> =D> =D>

- а также замечательная группа поддержки, которой отдельное спасибо за солидарность, и, собственно, за поддержку :salut: .

Всем особенно запомнилось участие в покатушках супер-MINIпипла Максимки (Максим, привет!), который показал нам всем пример действительно серьезного подхода к гонкам :thumright: . Подрастай скорее, Макс! То ли еще будет!

- также всех порадовало бОльшее, чем в предыдущих неофициальных покатушках, количество прекрасных половинок МИНИчеловечества :queen: :geek: :batman: , принявших участие в гонках. [АПЛОДИСМЕНТЫ!!!] =D> Девушки создают достойнейшую конкуренцию на треке (да и не только, и это славно! См. РЕЗУЛЬТАТЫ - ниже). Так держать!

2. ПОГОДНАЯ НЕПОГОДА :sunny:

- осмеливавшийся проявиться чуть ранее начала гонок дождик ничуть не испртил ни гонок, ни настороения, но даже прибавил всем участникам азарта и адреналина. :batman: :twisted: При этом заставив реально напрячься управляющего картодромом Олега, который явно огорчился, увидев как пара-тройка MINIпиплов на первых кругах по мокрому треку загнало свои машины в отбойники :shaking: :shaking2: . Ничего, Олег, не огорчайся: в ту среду наш Клуб реально сделал план вашему без иронии замечатльному заведению!

- к тому же после пары разогревочных заездов колесами машин разогнали воду, и вся трасса подсохла.

Согласитесь, что в дождь было бы даже интереснее - мокрая трасса не прощает пофигизма, и заставляет работать головой (по крайней мере такого балбеса, как я. И это хорошо.)

3. ПРОФЕССИОНАЛЫ

- догадываетесь, что речь идет о тех из нас, для кого даже заряженный CooperS скорее игрушка, чем боевой дорожный снаряд. Речь о наших MINI-профессионалах. Таковых у нас есть немало, героев мы наших знаем в лицо, и мы ими несомненно гордимся :wink: .

Однако, в ходе тренировочных заездов выяснилось, что пытаться создать им полноценную конкуренцию - без вариантов. Никого (почти) это и не огорчило, но из-за этого пришлось все-же выделить 2 группы: Группа 1 гонщиков-любителей, чьё желание "оттянуться" на гонках практически не подкреплено профессиональными навыками гонок, в отличие от участников Группы 2. Решено, что так впредь и будем соревноваться (т.е. внутри своих групп).

4. ПРАВИЛА СУДЕЙСТВА

- победитель заезда определялся так:

1. по бОльшему количеству пройденных кругов;

2. среди прошедщих одинаковое количество кругов - по лучшему СРЕДНЕМУ времени круга.

- впредь так и будет происходить судейство, но только старт теперь у всех будет одновременный, со сменой позиции во втором заезде на противоположную занятому в 1-м заезде месту.

- время ЛУЧШЕГО КРУГА не учитывается. Тем не менее, я решил привести и эти данные (может быть интересно).

- баллы начислялись так: по 30 (поощрительных) - каждому вышедшему на гонку (т.е. по 30 баллов за сделанный заезд вне зависимости от места). Далее: 1 место - 100 баллов, 2 место - 90 баллов, 3 место - 80 баллов, 4 место - 70 баллов, 5 место - 60 баллов, 6 и ниже - 50 баллов. Короче говоря, если ты вообще кататься не умеешь, но проехал заезд, то все-равно меньше 80 баллов не получишь. Таким образом наиболее активные участники будут поощрены. Справедливо, не так ли?

- к сожалению, не сразу сообразили, как надо стартовать (не по очереди с интервалом, а одновременно), да и мешанина с именами во 2-й "профессиональной" группе тоже имела место быть (похоже, кое-кто выступал под разными именами. Так что пусть пеняют на себя. Но лучше сказать мне - СООБЩИТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ в форуме или завтра на гонках, чтобы я пересчитал результаты, и впредь участвовать только под одним имененем). Этим и может объясниться некое несоотвествие скорости прохождения круга и количеством кругов. Впредь учтем. Тем не менее:

5. Собственно, РЕЗУЛЬТАТЫ (в последовательности: Имя-Баллы-Место-Кол-во кругов-Средний круг-Лучший круг)

Группа 1

Заезд 1

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

Маша 6 80 16 0.32.65 30.09

Максим 1 130 17 0.31.07 30.27

Сергей 4 100 16 0.32.50 30.80

Юра 2 120 17 0.31.76 30.96

Денис 3 110 17 0.31.90 31.19

Дима 5 90 16 0.32.57 31.23

Заезд 2

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

Маша 4 100 18 0.34.68 31.99

Максим 1 130 18 0.33.32 31.89

Сергей 3 110 18 0.34.01 32.64

Юра 2 120 18 0.33.66 32.51

Денис 5 90 17 0.33.89 32.59

Дима 6 80 17 0.34.92 33.24

Группа 2

Заезд 1

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

RIMO 6 80 17 0.29.75 28.99

Тоха 2 120 21 0.34.16 29.93

Ваня 1 130 22 0.31.74 30.13

Костя 5 90 18 0.32.34 30.24

Надя 4 100 20 0.35.99 31.93

Дайка 3 110 21 0.36.62 32.15

Женя 9 80 2 1.51.35 33.72

6.5 7 80 5 0.42.51 42.07

Док 8 80 5 0.46.97 43.42

Заезд 2

О.К. 2 120 15 0.30.83 29.51

Барсик 1 130 16 0.30.84 30.13

Женя 3 110 15 0.31.33 30.26

Андрей 4 100 15 0.31.46 30.64

Ваня 5 90 15 0.31.74 30.90

Дмитрий 6 80 15 0.33.15 31.09

6. И, наконец, РЕЗУЛЬТАТЫ 1-ГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ:

ИМЯ Место Баллы

Максим 1 260

Юра 2 240

Ваня 3 220

Сергей 4 210

Денис 5 200

Женя 6 190

Маша 7 180

Дима 8 170

Барсик 9 130

Тоха 10 120

О.К 10 120

Дайка 11 110

Надя 12 100

Андрей 12 100

Костя 13 90

6.5 14 80

Док 14 80

Дмитрий 14 80

RIMO 14 80

7. ПРОДОЛЖЕНИЕ :D/

2-й этап соревнований- завтра, в 20.30 (оптимальное для большинства время).

Как видите, участвовать имеет смысл даже тем, кого не было на 1-х гонках - упорство будет поощрено.

- решено, что теперь будем делать только 2 заезда (т.е. без разогревочного - трассу все уже знают, да и время сэкономим!!!)

Кстати, если хотите на празднике 18-го числа быть с Клубными номерами, то я завтра прихвачу с собой некоторое количество рамок. Спрашивайте, не стесняйтесь. А то потом прикручивать придется прям на Поклонке...

До завтра, до встречи!

PS Да, кстати, я совершенно забыл, а мне никто и не напомнил: все-же имеет смысл сброситься на призы для победителей (Кубки). Не забудьте по пятьсот рублей захватить сегодня!

PPS Кстати об отношениях картинга и МИНИ - взгляните на рекламу МИНИ Кабрио, которую я "нарыл" в июньской АВТОПАНОРАМЕ: она так и называется "ЭВОЛЮЦИЯ КАРТА". http://www.minipeople.ru/forum/album_pic.p....php?pic_id=212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет,

НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ :cry: :-k Если до семи полегчает - обязательно приеду. Если нет - даже не знаю. Я ведь один из тех, кто забыл не только на кубки скинуться, но и за рамки отдать, взяв их давным давно... :oops: Так что дополнительная мотивация... и респект Ghostmakerу за терпение, картинки и.. вообще :lol:

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я с Вами познакомился на дне рождения,возле Крокус Центра.

Это тот самый молодой человек что пытался спокойно объяснить Вам как правильно сесть в автомобиле,удобно установить спинку сиденья,отрегулировать руль и быстро и без лишнего скольжения проехать самую простую "змейку".

Я здесь

http://www.sport.b-tuning.ru/?pgid=96

так что будем знакомы :flower:

хочу приехать на картинг для участия в коллективных катаниях на маленьких и быстрых машинках.

обещать не буду,может не получиться, в связи с подготовкой к соревнованиях в которых моя команда примет участие в эти выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, нам будет пора делать заезды для профов! типа, ты, Женя Вертунов и Андрей. втроем зажигать будете :-))))

Уже сделаны, чемпионат разбит на две группы: профи и любители.

А здесь цель немного другая - самим подучиться, как правильно ездить у тех кто это знает и умеет, а так же не против поделиться своим богатым опытом. 8)

За что им, отдельное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, друзья, близится 4-й этап нашего 1-го Открытого Чемпионата по картингу Клуба MINIpeople. Встречаемся как обычно в СРЕДУ 29 июня в 20.00-20.30 в картинг-клубе КОНЮШНЯ (если кто запамятовал, где это, то см. здесь: http://www.kclub.ru/?s=7&id=1001

Желательно появиться чуть раньше, чтобы зафиксировать номера заездов для нашего Клуба, чтобы потом не ждать другие группы в соответствии с очередностью.

Участвовать могут не только "ветераны" Чемпионата, но и все желающие новички, т.к. по правилам основные баллы присуждаются не за место, а за участие (см. правила в предыдущих постах) - так что на достойные места в турнирной таблице может расчитывать каждый, кто приедет только на последние два этапа.

Напоминаю, что снова состоится по два заезда для каждой из команд (профи и любители), специальная цена для нашего Клуба - 385 руб за заезд (а мы гоняемся только на лучших самых мощных 13-ти сильных новеньких картах!!! Не путать с другими дешевыми маломощными драндулетами).

Погода в прошлую среду была фантастической, но, впрочем, и прошедший дождик (на 1-м и 2-м этапах) ничуть не портит это развлечение - наоборот, делает еще интереснее, веселее.

Представляю результаты 3-го этапа (распечатки с результатами 2-го, к сожалению, забыл прихватить на дачу, а поэтому обещаю их опубликовать завтра вечером (вторник) вместе с промежуточными результатами всего Чемпионата. А также с набором забавных фоток (забыл и МемориСтик с собой прихватить, тормоз... #-o )

РЕЗУЛЬТАТЫ 3-го ЭТАПА (в последовательности: Имя-Баллы-Место-Кол-во кругов-Средний круг-Лучший круг)

Группа 1

Заезд 1

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

Юра 1 130 17 0.40.72 29.95

Маша 2 120 16 0.41.71 30.27

Андрей 5 90 15 0.45.92 30.32

Наиль 3 110 16 0.42.69 30.49

Дима 6 80 13 0.44.64 30.57

Петр 4 100 15 0.45.51 30.67

Заезд 2

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

Юра 1 130 17 0.30.62 29.50

Маша 2 120 17 0.30.79 29.63

Андрей 5 90 16 0.31.94 30.50

Наиль 4 100 17 0.31.28 29.75

Дима 3 110 17 0.31.05 29.77

Петр 6 80 16 0.33.99 29.89

Группа 2

Заезд 1

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

Андрей 1 130 18 0.33.01 28.66

Максим 2 120 18 0.33.87 29.44

Cooper_S 5 90 17 0.35.97 30.30

Барсик 4 100 17 0.35.30 30.49

Тоха 3 110 18 0.35.36 30.61

Заезд 2

Имя Место Баллы Кол-во кругов Средний круг Лучший круг

Андрей 1 130 19 0.29.34 28.37

Максим 2 120 19 0.29.83 28.91

Cooper_S 3 110 18 0.31.58 30.18

Барсик 4 100 18 0.31.60 30.26

Тоха 5 90 14 0.31.01 30.37

:!: И еще один момент - достаточно ВАЖНЫЙ!!! :!:

У нас - очень дружный Клуб :thumleft: , состоящий из замечательных, по-хорошему амбициозных Личностей, нацеленных на личный успех.

И наши соревнования показали, что радость от личной победы никогда не будет полноценной, если победа досталась через черезчур жесткую, неадекватно агрессивную игру в отношении своих Друзей =; .

Огромная просьба: ведите себя чуть-чуть спокойнее, не принимайте этот Чемпионат, как возможность самоутвердиться - это лишь замечательная возможность весело провести время, пообщаться, получить выброс адреналина, как говорится have fun, и этого вполне достаточно. Не омрачайте свой личный праздник огорчением Друзей [-X .

PS В копилке Чемпионата (на приобретение Кубков) уже 4 тыс. руб: помимо всех участников 1-й группы 1-го этапа (5 чел ) также спонсорами стали Наиль, Андрей (AnMar) и Дима (DimON). М О Л О Д Ц Ы !!! =D> =D> =D>

Всем остальным: не забудьте выделить 500 рублей из собственного бюджета, и передать мне в среду. А не то наш Чемпион(ы) обойдется без большой бутыли шампанского... :sunny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писала - хочу приехать сегодня, но только в 9 (не поздно) и естественно не участвовать, но по-болеть хочу. Но, самое главное, хочу подложку под номера!!!!!!!!!!!!!! Это возможно!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегдня в Конюшне была авария!

Шея очень сильно брлит!

ЧТо случилось с тем кто перевернулся!?

Скажите пожалуйста, кто знает...

Да, произошел очень серьезный инцидент - произошел переворот карта с гонщиком. К счастью, Андрей - опытнейший гонщик и один из наиболее авторитетных участников нашего Клуба - обладает огромным опытом гонок, и он смог избежать более серьезной аварии: фактически он сберег здоровье и жизни двух менее опытных гонщиков, уйдя от прямого столкновения на самом скоростном участке трассы, направив свой карт в отбойник. Из-за огромной скорости машина наскочила лишь одним колесом на остановивщийся перед ним карт, но избежать переворота не удалось. Выглядела авария ужасно, и - я думаю - свидетели произошедшего согласятся - все очень серьезно испугались за Андрея.

Ребята помогли Андрею добраться до клиники, где ему сделали рентген - слава Богу все кости целы и внутренних повреждений нет, хотя были очень серьезные ушибы.

Андрей - к нашей общей радости - после осмотра вернулся в картодром. Мы расчитываем, что он примет участие в финале Чемпионата - он, как настоящий боец, настроен решительно.

Мы провели анализ произошедшего с администрацией картодрома, и пришли к следующим выводам: причиной аварии явилось нарушение правил гонок, выразившееся в том, что одновременно в заезде на самых мощных машинах (13 л.с., скорость до 85 км/ч) принимали участие гонщики с разным уровнем подготовки и опыта.

В этой связи приняты конкретные решения о том, как будет проводиться 5-й финальный заезд, но об этом - чуть позже.

Результаты 4-го заезда (и просроченные результаты 2-го) я опубликую завтра.

Надеюсь, с шеей все будет в порядке.

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо всё, что хорошо заканчивается...

Надеюсь, все непосредственные участники злополучного присшествия, по примеру Андрея, сходили к врачам и проверились на предмет скрытых внутренних повреждений? :shock:

Дим, у меня есть фотки со вчерашнего дня!!

Куда их можно выслать и в каком объеме?

С этим вопросом лучше к DimONу. А так сбрось на диск, кто захочет перепишет, я точно на комп скину в полном объёме. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовил файл, содержащий все данные по нашему Чемпионату, но к сожалению не могу пока найти способа дать к нему доступ через Форум. Так или иначе я его привезу завтра на Финал с нотепуком.

Тем не менее, вот сводная таблица по сумме баллов:

Имя Сумма

Группа 1

Маша 670

Сергей 640

Юра 970

Денис 200

Дима 810

Дмитрий 290

Наиль 410

Петр 380

Андрей 180

Даша 170

Группа 2

Барсик 800

Андрей 850

Женя 870

Тоха 630

Евгений-S 180

Максим 730

Руслан 160

Игорь 100

Саша 80

Сейчас мне должны подтвердить готовность кубков и медалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry::cry: А счастье было так возможно!

еду завтра в Лондон ](*,) ](*,) ...

Давайте так - мы там с Федей пересечемся, устроим дистанционный заезд и сообщим результаты:)... для внесения в протоколы, так сказать.

Шутка...

Правда, очень хочется...

Но никак...

и тем не менее, самых!

Ghotmakerу - отдельный респект, за взятие ответственности на себя,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry:  :cry:  А счастье было так возможно!

- да, это точно. У тебя есть абсолютно реальные шансы "пободаться" за призовое место!

еду завтра в Лондон ](*,)  ](*,) ...  

- и побываешь на заводе!!! Вот это тоже очень близко к счастью..

Давайте так - мы там с Федей пересечемся, устроим дистанционный заезд и сообщим результаты:)... для внесения в протоколы, так сказать.

- я думаю, что если вы реально сможете завтра провести собственный заезд в Лондоне (вот прикол!!!), то мы сможем внести результаты ваших покатушек в общий зачет. Не будет нарушений правил - ведь здесь важно только участие! Вы только должны будете представить официальную распечатку и подробный рассказ и фоторепортаж о том, как вы гонялись в Лондоне за Кубком! Так что на свои минимум 160 (два по 80) баллов вы могли бы рассчитывать!!!

Шутка...

Правда, очень хочется...

Но никак...

и тем не менее, самых!

- не сомневаюсь, завтра будет интересно!

Ghotmakerу - отдельный респект, за взятие ответственности на себя,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cry:  :cry:  А счастье было так возможно!

- да, это точно. У тебя есть абсолютно реальные шансы "пободаться" за призовое место!

еду завтра в Лондон ](*,)  ](*,) ...  

- и побываешь на заводе!!! Вот это тоже очень близко к счастью..

Давайте так - мы там с Федей пересечемся, устроим дистанционный заезд и сообщим результаты:)... для внесения в протоколы, так сказать.

- я думаю, что если вы реально сможете завтра провести собственный заезд в Лондоне (вот прикол!!!), то мы сможем внести результаты ваших покатушек в общий зачет. Не будет нарушений правил - ведь здесь важно только участие! Вы только должны будете представить официальную распечатку и подробный рассказ и фоторепортаж о том, как вы гонялись в Лондоне за Кубком! Так что на свои минимум 160 (два по 80) баллов вы могли бы рассчитывать!!!

Шутка...

Правда, очень хочется...

Но никак...

и тем не менее, самых!

- не сомневаюсь, завтра будет интересно!

Ghotmakerу - отдельный респект, за взятие ответственности на себя,

em

Шансы не есть - шансы были :scratch:

На завод я тоже попаду, но, к сожалению, не тот... Еду на фабрику Vertu...

И о покатушках с Федей - скорее мечта:) - мы далеко друг от друга будем... Если что - сообщим:)

итак еще раз всем САМЫХ,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Итак, теперь можно ознакомиться с результатами каждого отдельного этапа и с общими данными по всем 4-м прошедшим этапам.

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ 4-х ЭТАПОВ здесь:

http://www.minipeople.ru/images/cr/vse.jpg

Результаты 1-го этапа ЗДЕСЬ:

http://www.minipeople.ru/images/cr/1.jpg

Результаты 2-го этапа ЗДЕСЬ:

http://www.minipeople.ru/images/cr/2.jpg

Результаты 3-го этапа ЗДЕСЬ:

http://www.minipeople.ru/images/cr/3.jpg

Результаты 4-го этапа ЗДЕСЬ:

http://www.minipeople.ru/images/cr/4.jpg

Во всех таблицах указаны не наши Клубные ники, а те имена, под которыми гонщики участвовали в заездах: состав участников вышел за рамки Клуба, и это хорошо (ведь чемпионат у нас открытый).

Имеет смысл всем заинтересованным перепроверить имена-данные (особенно 1-й этап у команды профессионалов - не напутали ли они имена участников их 1-го и 2-го заезда - от этого может зависить общий результат!)

Касательно 5-го этапа:

- команды для заездов в рамках чемпионата будут формироваться прежде всего среди тех, кто реально претендует на призовые места, а для остальных участников - отдельные заезды;

- по настоятельной просьбе администрации картодрома на 13-ти сильных картах по нашему Клубному тарифу (385р.) смогут кататься только участники зачетных заездов. Остальным, к сожалению, придется пользоваться официальным тарифом и использовать те карты, которые предоставит Олег;

- состав команд и типы картов будут согласовываться с Олегом - администратором картодрома в целях избежания аварий;

Sorry guys - нам необходимо придерживаться правил безопасности ради нашего же здоровья.

:!: Если у кого-то есть комментарии или необходимо внести правки, сообщайте!

2 OMS

Руслан, если у тебя есть возможность приехать и пофотографировать участников 5-го этапа (финала) и церемонию (слово-то какое громкое!) награждения, это было бы здорово. Вряд ли можно обещать тебе столь же запоминающийся заезд, как в прошлый раз :roll: #-o :-k , но все-равно будет здорово, если ты не только покатаешься, но и пофотографируешь. Заранее спасибо.

Итак, друзья, до встречи в среду на финале нашего Чемпионата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же: погода чудесная, кубки и медали готовы, сцепление покрышек замечательное (только что сам проверил - сделал пробный заезд), на картодроме нас ждут (обещали вытащить пьедестал, чтоб мы награждение могли провести).

Так что ничто не может помешать нам завершить Чемпионат!

До вечера! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, "Большие Гонки" закончены! :lol:

Большое спасибо тебе Ghostmaker!

За идейное вдохновление, и воплощение в жизнь такого замечательного мероприятия. :)

P.S.

Причём, экспромтом, практически с "чистого листа", что подтверждает твою и так высокую репутацию организатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо всем, кто принял участие в Первом Чемпионате по картингу клуба MINI People и достойно сражался за победу B) Хорошая разрядка получалась у нас каждую среду - как раз в середине рабочей недели :rolleyes: ...И вот теперь мой памятный кубок занимает достойное место в нашей MINI-экспозиции :rolleyes::)

P.S. Сижу, смотрю на него и мечтаю о пополнении списка наград :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И вот теперь мой памятный кубок занимает достойное место в нашей MINI-экспозиции :rolleyes:  :)

P.S. Сижу, смотрю на него и мечтаю о пополнении списка наград  :D

О, Макс, поздравляю!!!! :excl: :D :):rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Макс, поздравляю!!!! :excl:  :D  :)  :rolleyes:  ;)

А вот и сам Макс с кубком и медалью: Ура! Ура!!! И этот кубок первый - и наверняка не последний. Будущих удач, Макс! :D

P.S. Появилось время обработать фотографии, скоро добавлю в галерею все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и сам Макс с кубком и медалью:  Ура! Ура!!! И этот кубок первый - и наверняка не последний. Будущих удач, Макс! :D

P.S. Появилось время обработать фотографии, скоро добавлю в галерею все остальные.

Прикольный кубок!!!!

А что на медальке написали!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...