Несколько вопросов миниводам


Recommended Posts

Собственно был приобретен мини купер для жены. Есть несколько вопросов:

1) Возможно ли отключить пассажирскую подушку чтобы поставить детское кресло?

2) Стоит родная кассетная магнитола. Как можно туда СД поставить? Только родное или любое однодиновое? Бывают ли переходники? Фото прилагается.

3) Возможно ли воткнуть ксенон на ближний свет? Не знаю куда можно повесить блоки от ксенона. И проблем никаких не будет после установки? Слышал что на Х5 сразу летит генератор...

вот и все вопросы которые пока появились.

Покатался на нем чуть чуть. Динамика конечно у авто не ахти, но рулежка супер!!!. Автомат не понятный. Вариатор. Газ в пол давишь, обороты 5-6тыщ стоят на месте практически, а машина ускоряется. Не привычно. Нет ощущения переключения передач. И вообще не ясно для чего сделали ручной режим переключения...

Заранее всем благодарен за ответы.))

post-4214-1188636062_thumb.jpg

post-4214-1188636160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно был приобретен мини купер для жены. Есть несколько вопросов:

1) Возможно ли отключить пассажирскую подушку чтобы поставить детское кресло?

2) Стоит родная кассетная магнитола. Как можно туда СД поставить? Только родное или любое однодиновое? Бывают ли переходники? Фото прилагается.

3) Возможно ли воткнуть ксенон на ближний свет? Не знаю куда можно повесить блоки от ксенона. И проблем никаких не будет после установки? Слышал что на Х5 сразу летит генератор...

1. Можно, но лучше ставить назад, так безопасней, там isofix должны быть. Отлючалка вроде в бардачке.

2. Любое

3. Смотря какой комплект, как вариант, поставить родной би =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Возможно. Если автомобиль не имеет такой опции то ее можно доустановить. Комплект дооснащения изображен в ETK, илюстрация № 61_1940.

2) Можно и так и эдак (ИМХО я бы предпочел "родную");

3) Ксенон возможен, но только родной. "Нормальный" ксенон обязан сосуществовать вместе с автоматическим корректором фар и омывателем фар. В "родном" комплекте все это предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там найти бардачок? Полочка под панелью с надписью аирбэг?

С магнитолой. Я б тоже предпочел родную СД магнитолу. Вопрос, во сколько это встанет? И где кроме оф.дилера это можно сделать? Про ксенон тот же вопрос...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там найти бардачок? Полочка под панелью с надписью аирбэг?

Нет, "бардачок" у вас есть, просто он без крышки :) Это как раз та самая полочка под передней панелью B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Возможно ли отключить пассажирскую подушку чтобы поставить детское кресло?

в бардачке есть такое дело. Но безопаснее возить детя взади, есть еще и боковые подушки.

2) Стоит родная кассетная магнитола. Как можно туда СД поставить? Только родное или любое однодиновое? Бывают ли переходники? Фото прилагается.

купить cdчейндеж проще всего

3) Возможно ли воткнуть ксенон на ближний свет? Не знаю куда можно повесить блоки от ксенона. И проблем никаких не будет после установки?

я ставил блоки на крышку капота и все работало и энеергии хватало на все

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купить cdчейндеж проще всего

Где его можно купить и установить? И как им управлять? На касетной магнитоле по моему нет кнопок для управления ченджером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где его можно купить и установить? И как им управлять? На касетной магнитоле по моему нет кнопок для управления ченджером...

Туда подключается alpine, включение через кнопку mode, цифры для выбора диска а стрелочки для переключения трэков.

1. Если нет отверстия для ключа, то лучше поставить оригинальный набор. Есть даже инструкция по самостоятельной установке.

2. Если не ченджер, то тогда можно подождать, пока ктонибуть будет у себя ставить супер-пупер музыку и отдаст вам голову.

3. Лучше родной, но примеров установки сторонних производителей, множество и всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...