третий пазл-продолжение Wild Puzzle


Piterbest

Recommended Posts

Я думаю,что в данном случае(как и в любом другом городском соревновании с КП), знание города и удача, две основные составляющие выигрыша, ну и ,конечно, мастерство водитела))

Абсолютно согласна. Знание города и умение рационально составить маршрут. Просчеты и ошибки в этом в основном и крадут драгоценные минуты... А удача и мастерство это само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Абсолютно согласна. Знание города и умение рационально составить маршрут. Просчеты и ошибки в этом в основном и крадут драгоценные минуты... А удача и мастерство это само собой...

А еще время терялось в запарном пит-стопе магазин Ля футур :1ewytryw: мы там 20 минут потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только вы. :ranting:

Мы не расчитывали на такой фуррор на этой точке... :) хотя догадывались

Вывод, к следующему сезону необходимо изучить товарный ассортимент не только Ле Футура... ;)

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще время терялось в запарном пит-стопе магазин Ля футур :1ewytryw: мы там 20 минут потеряли

Да, Футур нам всё испортил. Мы туда поехали в первую очередь без остановок, прибыли первыми и только через (внимание)15 минут прибыли следующие экипажи... дальше мы поехали без фанатизма, т.к. "хорошее" начало потерпело фиаско :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не расчитывали на такой фуррор на этой точке... :) хотя догадывались

Вывод, к следующему сезону необходимо изучить товарный ассортимент не только Ле Футура... ;)

Это что-то новенькое)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет штрафов, то мы ни разу не попались. :) Хотя на нашем пути неоднократно встречались как экипажы с гаишниками, так и просто гаишники.

Расскажу случай! В одном месте под Ушаковским мостом возле Черной речки гаишник остановил движение всех машин. Якобы должен был проехать какой-то кортеж. Вот мы там и застряли! :angry2: А ехали в Светлановский. Это был наш последний пит-стоп перед финишом. И что вы думаете? Нам удалось уговорить гаишника, чтобы он нашу машину пропустил! :00: Причем, без взятки. Долго не поддавался, но в итоге сломался. :-: А все остальные остались дальше стоять. :P

Относительно нарушения ПДД. Мы не можем не нарушать ПДД. Потому что у нас по жизни стиль вождения такой. :rolleyes: Мы сами понимаем, что это, конечно, не есть хорошо. Но, к сожалению, уже нас не переделать. Наверное, только если гаишники перестанут брать взятки. Если бы в правилах гонки было оговорено, что нельзя нарушать ПДД, и это строго отслеживалось бы (правда, не представляю, как это возможно отследить), то мы, конечно же, не стали бы идти против правил. А так как запрета нет, то каждый сам выбирает, как ему передвигаться по городу. Важен ведь итоговый результат! ;)

А 105 минут, я думаю, это еще не рекорд для нас. Мы могли еще минимум 15 минут отжать, если бы выбрали правильный маршрут между промежуточными пит-стопами. А так нам пришлось еще в пробках постоять. :ranting: И еще! Если бы у нас был COOPER S, то мы точно еще раньше приехали. :)

я кстате на вторых пазлах гонял на ONE и приехал 8 :79:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна. Знание города и умение рационально составить маршрут. Просчеты и ошибки в этом в основном и крадут драгоценные минуты... А удача и мастерство это само собой...

Я тоже абсолютно согласна с Вами. :) Теперь все гонщики будут знать, как подготовиться к следующему сезону - изучить город и усовершенствовать мастерство и изучить ассортимент Le Futur. :rolleyes:

Отредактировал Эльмира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже абсолютно согласна с Вами. :) Теперь все гонщики будут знать, как подготовиться к следующему сезону - изучить город и усовершенствовать мастерство и изучить ассортимент Le Futur. :rolleyes:

А потом окажется, что надо будет искать туфли какой-нибудь фирмы в Гостинке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом окажется, что надо будет искать туфли какой-нибудь фирмы в Гостинке))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалте. отчетик!!

Многие -в звездах!!! :)

http://spb.auto-dealer.ru/articles/event_spb.php?id=22713

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалте. отчетик!!

Многие -в звездах!!! :)

http://spb.auto-dealer.ru/articles/event_spb.php?id=22713

Super! МОЛОДЦЫ!

А это чего такое? 071006_WildPuzzle_47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у нас на квесте,вроде,не зверствовали...

Не знаю, не знаю... Разворот на Тверской "под зеленую (!) стрелку" за 500 рэ... Только лишь потому что гайцу показалось что: "До разрыва вы не доехали пару метров..." Не считаю это "не зверствовали".

P.S. Юля на 7 месяце не смогла повлиять на него и вызвать в нем что-либо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super! МОЛОДЦЫ!

А это чего такое? http://spb.auto-

А это часть миниалтаря в ресторане "Чикаго" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это часть миниалтаря в ресторане "Чикаго" :wub:

Неправда Ваша... Был я в этой чикаге нету тама такова.

Алекс! нас обманывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша... Был я в этой чикаге нету тама такова.

Алекс! нас обманывают!!!

Ну и пускай, зато красиво... :)

Будем верить, что он там есть!

Приедем - проверим... :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и пускай, зато красиво... :)

Будем верить, что он там есть!

Приедем - проверим... :pirate2:

точно, надеюсь что скоро займутся переделкой интерьера и появится один из 3 залов в стиле MINI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша... Был я в этой чикаге нету тама такова.

Алекс! нас обманывают!!!

вы не туды B) сморели... :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super! МОЛОДЦЫ!

А это чего такое? 071006_WildPuzzle_47.jpg

Да точно есть, зуб на вынос даю.

Эта прикольная штука - подарок на открытие "Чикаго" от Пиплов (Nadiam).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да точно есть, зуб на вынос даю.

Эта прикольная штука - подарок на открытие "Чикаго" от Пиплов (Nadiam).

А что это, сувенирчик? :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это, сувенирчик? :1234:

Ну если можно так сказать. Это пузатый автомобильчик, по характеру похожий на Минь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...