Лучшие автомобили для любителей отжигать


Schnizel'

Recommended Posts

Читайте журналы и ездите на тест-драйв.Не угодила всем - от дизайна снаружи и внутри, до двигателя с джипа, коробкой ПП-ходы между переключениями огромные- ведь это нормально для истинного спорт-кара, отстойная езда(исключение - мокрая дорога) - вааще не поворачивает. Двигатель ровный до ужаса. До сегмента премиум класса ей как до китайской границы. А не тест-драйве ее завезти минут 20 не могли :1ewytryw: , панели на кузове - стучат откровенно при движении. И т.д. и т.п.

Вспомни ...но и вот оно!

Сегодня ехал рядом с белым R8 по Лиговскому, за рулём солидный южный мужчина, а рядом лощёная блондинка. Вся троица не понравилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от чего в RS4 двигатель?

блок 4.2 существовал задолго до Q7 кмк

неедет на свои деньги ..... а так - красиво ))))

Не ездил и не собираюсь. Не по Сеньке шапка.

Вспомни ...но и вот оно!

Сегодня ехал рядом с белым R8 по Лиговскому, за рулём солидный южный мужчина, а рядом лощёная блондинка. Вся троица не понравилась... :)

ну давайте еще национальный вопрос поднимем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В продолжение начатой темы - вот на что способен серийный MINI Cooper S R56 на гоночном треке: http://www.motoringfile.com/2007/08/31/tak...ck-wthe-bmwcca/

А здесь есть длинный видео-ролик: http://www.motoringfile.com/2007/09/01/gab...-weekend-video/ Кстати, BMW 330 так и не смогла далеко оторваться, ну если только на прямых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это кино. Не знаю, как ехала 330я, но как можно проходить весь круг на 4й, с редкими переключениями на 3ю??? Конечно машина разгоняться на выходе из поворотов будет еле еле! :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текстовых комментариях к ролику было сказано, что инструктор сопровождает "пилота" по треку и дает по ходу дела советы. Поэтому и передачи такие. Поэтому и хват руля такой, с оттопыренными большими пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это кино. Не знаю, как ехала 330я, но как можно проходить весь круг на 4й, с редкими переключениями на 3ю??? Конечно машина разгоняться на выходе из поворотов будет еле еле! :09:

похоже это америца - страна автоматов...

ну и пилот миника явно на трек-дни даже по телевизору нечасто смотрел

В текстовых комментариях к ролику было сказано, что инструктор сопровождает "пилота" по треку и дает по ходу дела советы. Поэтому и передачи такие. Поэтому и хват руля такой, с оттопыренными большими пальцами.

а хват - типично картинговый :) а иначе при ударе в отбойник очень сильно пальцы выбивает :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...