Крышка на двигатель. R55-56


Schnizel'

Recommended Posts

Доброго утра!

Есть такой вопрос (и адресован он, видимо, к владельцам R56 кузова) - как Вы уже могли заметить, открывая капот, на двигателе (на ГБЦ) имеются некие посадочные места с резьбой:

4288_50.jpg

Учитывая тот факт, что за полгода обладания минькой двигатель покрылся порядочным слоем пыли, интересно зачем нужны эти отверстия? Быть может для какой-нибудь крышки?

Отредактировал Schnizel'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Yаnek - да это я что-то с утра подтормозил и преепутал фоты купера и С-ки...Вопрос теперь про посадочные места:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьбу золотого цвета видишь? а она есть:)

))))) А! А я че-то подумал про посадочные места в салоне... Чуть не закипел. =)

Надо посмотреть вечерком, что за резьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно для вывешивания двигателя при ремонте или они используются при сборке машины.

Тоже об этом думал...Странно, что они не прикрыты...А вот интересно, у всех R56-ых так же пылится подкапотное пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже об этом думал...Странно, что они не прикрыты...А вот интересно, у всех R56-ых так же пылится подкапотное пространство?

ПО крайней мере у меня оно пылится меньше, чем на любой другой машине (т.к. все плотно скомпоновано и пыль особо не пролетает B) ), и меньше, чем на MINI предыдущего поколения :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО крайней мере у меня оно пылится меньше, чем на любой другой машине (т.к. все плотно скомпоновано и пыль особо не пролетает B) ), и меньше, чем на MINI предыдущего поколения :09:

А у меня вообще жесть как пылится:( Может не хватает прокладки какой? Вариант с не до конца закрытым капотом не принимается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...