Дайте совет,плз!


Recommended Posts

Какого года машина? 21000$ звучит очень неплохо за S-ку с JCW тормозами.

Вот и я про тоже.

К сожалению, Лёлю расстроил я.

Сидели мы в Чикаго, она сказала, что у неё JCW, я потом мимо проходил и увидел, что глушитель стандартный. Потом мы открыли капот, послушали машину на холостых и окончательно поняли, что машина стоковая. НО, огромное НО, у неё отличные тормоза, родная распорка на передние стойки и суперический задний спойлер. (Обвес я не заметил, но и както не смотрел).

За эти деньги машина отличная. Единственная проблемка и очередное место где её обманули, так это то, что машинка не хило ушатаная. Продавцы говорили, что она была гаражная и ездили на ней мало. Но общий пробег намотался аж на 60,000 с хвостиком.

Надо посмотреть всю сервисную историю. Если растояние до первого ТО меньше 12-13,000 (по регламенту 15000) то на ней нормально гоняли, если меньше 10,000, то вообще жгли по чёрному. Если растояние после 1ого до 2ого ТО меньше 15,000 (ПО РЕГЛАМЕНТУ 25000) то опять, выжигали по чёрному.

Я щас на фотки посмотрел и обвес вроде как вообще тоже стандартный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кидняк капитальный....хотя...

соглашусь - 21000 нормальная цена.

Я взял в Москве тот же год чипованный Хаманном за 24т. (с учетом комиссии Автодома)

Пробег был 68 (год назад) - так что 60 (Димон, это я тебе) - это вообще не пробег)))))

К вопросу о прбеге, кстати заехал тут в Минибмв и добрый дядя сказал что после 100 тыщ лучче машинку слить бы, а у меня уже 96))))

А вот игорь в Автодоме говорил что ресурс до 500 - кому верить?

сорри, про тюнинг-пакеты:

по первым порам я тоже парился а стоит ли у меня вообще что-нибудь, поскольку кроме как надписей Хаманн на трубах (которые могут быть насадками просто) и шильдика который на рынке можно купить никаких больше признаков не было. Сравнить тяжело - на стенд ломало везти.

Окончательно меня успокоил лишь хохяин, обнаружившийся в этом форуме.

И то сомнения покинули меня только недавно - когда промывал фильтр - оказался действительно хаманновский.

так что и в фильтр я бы тоже заглянул ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если растояние до первого ТО меньше 12-13,000 (по регламенту 15000) то на ней нормально гоняли, если меньше 10,000, то вообще жгли по чёрному. Если растояние после 1ого до 2ого ТО меньше 15,000 (ПО РЕГЛАМЕНТУ 25000) то опять, выжигали по чёрному.

Позволю не согласиться с уважаемым Дмитрием - лично я повезу свое авто на первое ТО не позже 12000, а лучше ближе к 10000, т.к. учитывая особенности эксплуатации в нашей стране + турбомотор = масло надо менять почаще. В АД мне сказали, что они уже сократили рекомендуемые межсервисные интервалы для БМВ, так что и нам не долго осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, к нам проще из Гондураса привезти, чем от вас :=:

можно к вам лишь на быстром военым :078: с бросить на парашюте

и так

и сяк

пробывали

из германи в одесу

из германи в питер потом в одеессу

и я понял :=:

ходит пока пешком

сказала :00: все равно я ее хочу( :79: мини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lelya, а если бы эту машину не выдавали бы за JCW, а был бы просто СООРЕR S за такие деньги, ты бы его не купила, что ли? Если нет, то действительно обидно, что обманули, но по-мне, не более того.

Отредактировал maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АД мне сказали, что они уже сократили рекомендуемые межсервисные интервалы для БМВ, так что и нам не долго осталось...

Ага, говорят у них бумага пришла из БМВ, что нужно сократить рекомендованный сервис с 25.000 до 15.000.

Хотя может быть замануха на более частый сервис. Хотя по мне так и 15.000 это много. Учитывая, что для многих это чуть меньше годового пробега.

p.s. Leyla не парься, если тебя машинка устраивает радуйся, если чувство беспокойство не покидает продавай и бери другую. Б/у это лотерея. Хотя как показывают отзывы и на новых тоже не все сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы, работаете в атобизнесе, а полноценно проверить машинку перед покупкой не смогли. <_<

Кстати, чем всё закончилось? Были ли Вы на подъёмнике или в салоне, где брали авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживую общее мнение, что С-ка за 21 тыс. 2003 года - это реально круто!!!

у меня купер автомат 2002 за 22.5 вышел из германии (правда полной комплектации возможной на тот год).

еслиб значл что можно С-ку за такие деньги найти.. ээх))

так что не растраивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же Вы, работаете в атобизнесе, а полноценно проверить машинку перед покупкой не смогли. <_<

Кстати, чем всё закончилось? Были ли Вы на подъёмнике или в салоне, где брали авто?

Закончилось тем,что это обычная С-ка,пойду ругаться в салон.

А не проверяла ее потому что, подумала раз машина в салоне продается

,значит там все в порядке,тк мою машинку когда принимали всю облазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось тем,что это обычная С-ка,пойду ругаться в салон.

А не проверяла ее потому что, подумала раз машина в салоне продается

,значит там все в порядке,тк мою машинку когда принимали всю облазили.

правильно! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю не согласиться с уважаемым Дмитрием - лично я повезу свое авто на первое ТО не позже 12000, а лучше ближе к 10000, т.к. учитывая особенности эксплуатации в нашей стране + турбомотор = масло надо менять почаще. В АД мне сказали, что они уже сократили рекомендуемые межсервисные интервалы для БМВ, так что и нам не долго осталось...

Я говорил про счётчик ТО который стоит на R50/53. был у нас на форуме один хороший человек, сечас просто уже на другой машине катается, он делал ТО каждые 6-7 тыс, но больше по времени потому как его годовой пробег был 10-11 тыс.

На новый мотор интервал - 15000 между всеми ТО. И всёравно, он варьируется в зависимости от манеры езды, яркий пример тому тут http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=4287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилось тем,что это обычная С-ка,пойду ругаться в салон.

А не проверяла ее потому что, подумала раз машина в салоне продается

,значит там все в порядке,тк мою машинку когда принимали всю облазили.

Главное, когда поидешь ругаться четко знать, чего добиваться: денег, вернуть машину или халявы какои-нить... Но если с машинои все ОК, то ты ее дешево купила по-любому.Одни тормоза JCW даже в Америке порядка 1000$ плюс установка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...