Для всех и особенно для свежепокинувших клуб.


Bobby

Recommended Posts

как? А я и не знал!

Есть мнение - чем больше машина, тем меньше у владельца .....

Если это правда, то здесь собрались настоящие мачО :)

Настоящие мачо ездят вот на этом

online_ua-28341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю мужа: "слыш, ты когда без меня меня на миньке ездишь, тебе девушки улыбаются из машин соседних?"

ответ:"нет,

Это он шифруется :)

Девушки чуть-ли не под колеса прыгают.

Еду на Мини. Передо мной едет какой-то другой авто. Вижу - на обочине стоит девушка, собирается ловить машину. Она впереди едущую машину пропускает и резко передо мной выкидывает руку. Типо я такси :) Но я-то кремень еще тот, с гордым видом отвернулся и проехал мимо. Отсюда и слухи, что на Мини геи ездят :D А на самом деле на нем ездят идейно выдержанные молодые люди с характером нордическим, стойким (Лена, привет :D)

В другой раз Лена сама на Мини пару девченок чуть не склеила.

Едем с ней вдвоем. Она за рулем, я рядом. Чуть впереди нас в попутном направлении по тротуару идут две девушки. Практически с ними поровнявшись, Лена решила остановиться (то ли карту посмотреть, то ли еще что-то). Девченки видят, что прямо рядом с ними остановился Мини и на пассажирском сидении сидит очаровательный молодой человек (это я, еси че :D). Водителя они с тротуара еще не видят. Тут же походка меняется на "летящую, от бедра". Девченки отходят на небольшое расстояние вперед и синхронно томным движением шеи оборачиваю свои лица, чтобы посмотреть, кто же там за рулем. Такого жестокого разочарования на лицах я давно не видел :D

Так что после того случая мне Лена не дает кататься на Мини. Вычеркивайте меня из списков членов клуба :1234:

да, этот типчик явно не из нашего клуба :blink:

Это племянник мой, меньшОй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...