IMM 2007


Recommended Posts

Ну что, мы дома!!!

Костю выставили с утра (он останавливался у нас, мы приехали в начале двенадцатого) на Варшавское шоссе, надеюсь, что все в порядке.

То что было вчера - не передать словами. Мы все думали, сколько украли на строительстве этой "дороги". Костя был ведомым и шел в мой след - он видел как нас швыряло по колее и как мы оттормаживались перед мостами. Багажник с чемоданом простоявши незыблемо 3200 км до этого (будучи намертво привернутым) сместился на 7 см. Короче КОШМАР. Камень в стекло = бычий глаз + трещины, два разбитых сальника, до Хельсинок всего этого не было...

15 аварий, горящие (догорающие) и разорванные грузовики, протараненные Пассаты, Газели упертые в Кайенны... Война. Плюс к этому из 12 часов дороги 7 шел дождь, из разряда первой ночи на IMM...

Приду в себя начну писать дневник,

Пока же всем - Алексу, Терезе, Сергею, Андрису, Сигне, Лонии, Марису, Линде, юным участницам и папе с мамой Андриса, Кристиану и Мкку - БООЛЬШОЙ привет и

САМЫХ,

em+ek

PS фоток со всех аппаратов получилось на компе около1100. Вечером начну тереть и оставлять лучшие...

C возвращением! У вас получилось! :1321: Несмотря ни на что! :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что, мы дома!!!

Дааа, могу представить ваш последний отрезок дороги.... :=: Я сам после участка Клайпела - Рига с кайфом вспоминал Шведские дороги, их культуру езды по ним и отношение к колонне МИНИ :wub:

Ну, главное, что добрались!

Я свои фоты выложу в сеть, и кину пароль, так что понравившиеся сможешь качать в оригинальном качестве... :)

Привет Максу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,Макс-лучший!!! Я уже знаю, где покупать лучших медвежат в мире и почему не стоит доверять путеводителям по Нинтендо...но это, лирика!

Супер!!!Ребята, вы герои!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ,Макс-лучший!!! Я уже знаю, где покупать лучших медвежат в мире и почему не стоит доверять путеводителям по Нинтендо...но это, лирика!

Супер!!!Ребята, вы герои!!! :00:

До поездки в Данию, я о существовании некоего Нинтендо - вообще не подозревал.... :horse: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют,

ну что, IMM2007 смело можно считать завершенным - вчера вечером Костя добрался до Белгорода. Последней фигней у Кости был вентилятор радиатора, который, обрезав внезапно появившиеся на своем пути провода (от штатной проводки, однако:)), повредил крыльчатку и гремел последний отрезок пути + гаишник принявший Костю за превышение скорости в начеленном пункте...

Но самое главное - все целы, живы, а машины на ходу.

Мы начинаем подготовку к IMM2009:)!!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a 2008 gde?

В Голландии... Просто каждый год ездить - эмоций и времени не напасешься (во всяком случае - из России)...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet kostje,Sergeju i Maximu ot temperamentnix latishek! Happy end - eto glavnoe!

Mi tozhe dumalji,kak vam tam!Vsjo vremja govorim o imm2007,skuchaem o nashix komande!

Na imm09 ja uzhe sama budu exatj! :)

Privet kostje,Sergeju i Maximu ot temperamentnix latishek! Happy end - eto glavnoe!

Mi tozhe dumalji,kak vam tam!Vsjo vremja govorim o imm2007,skuchaem o nashix komande!

Na imm09 ja uzhe sama budu exatj! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet kostje,Sergeju i Maximu ot temperamentnix latishek! Happy end - eto glavnoe!

Mi tozhe dumalji,kak vam tam!Vsjo vremja govorim o imm2007,skuchaem o nashix komande!

Na imm09 ja uzhe sama budu exatj! :)

Privet kostje,Sergeju i Maximu ot temperamentnix latishek! Happy end - eto glavnoe!

Mi tozhe dumalji,kak vam tam!Vsjo vremja govorim o imm2007,skuchaem o nashix komande!

Na imm09 ja uzhe sama budu exatj! :)

Самое главное - ты выздоровела??:)

Маме привет большой:)...

Медведю вчера ездили покупать одежду и кеды:)... И еще Макс в подарок подружке купил одного...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал выкладывать фотки с IMM2007

http://www.fotki.lv/miniclub_lv

UNITED MINI TEAM мемберсам скинул пароля на майл, если кто захочет фоту стянуть и отпечатать в полном качестве. :red_indian:

Сегодня докончу выкладывать - и приятного просмотра! :pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, братцы и сестрицы!!! :lol:

я пришел в себя, смахнул дорожную пыль...(себя правда, малой стоит грязный весь..)

вы не поверите, вам пишет САМЫЙ счастливый человек на свете :P

а знаете почему, я встретил столько новых друзей, что мой литературный запас русского языка заканчивается, начинается только ненормативная лексика... :censored:

я не могу передать словами все те эмоции, которые меня одолевают...

это просто не вероятно, как было здорово...

я очень хочу собраться этим же составом как-нибудь, ведь нас теперь объединяет не просто автомобиль Mini (по правде говоря, это просто МЕГАСУПЕР АВТОМОБИЛЬ ;) ), а куча приятных теплых воспоминаний: о дороге, о лужах на поле, о итальянцах-поляках-финнах, огромного скопления Mini...

спасибо всем, это было прекрасное время.

надеюсь IMM2009 соберет нас опять вместе :1321: :1321: :1321: :1321: :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я самый последний, вернувшийся с IMM2007 домой :1234:

как писал Сергей "Englishman" были некоторые проблемы технического плана, но это уже рядом с домом (в 70км). :blink: потихоньку доехал.

всего у меня получилось около 5 000км за 14 дней путешествия. :-:

а по приезду город встретил меня салютом и фейверком (если честно говоря, не в мою честь, день города просто отмечали), все равно приятно.

но самый главный вывод относитеьно автомобиля, пока есть бензин ОН ЕДЕТ!!! :234: :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, братцы и сестрицы!!!

HELLO!!! Привет!!!

Искренне рад, что все успешно добрались до дома! Поездка была, действительно СУПЕР!!! Мне даже сегодня ночью приснилась поляна в Роскилде и почему-то Бельгийская команда, которая медленно ездила по кругу вокруг лужи под музыку Верки-Сердючки! :P Полный бред!!!! но с утра сон был настолько отчётлив, что не сразу сообразил, что это был сон :1234:

Так что эмоции, действительно через край! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crutch,privet!ja tolko shto prachitala tvaju pismo i u menja vsplili vse vospominanija o nashix prikrasnix dnax.Mne tak mnogo shto skazatj,no ja neznaju kak eto vsjo raskazatj,ja tak skuchaju po nashim vecheram shto xochitsa povtoritj ix isho i isho raz.privet ot mami :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...