Нужна помощь в выборе Cooper S R56!!


Recommended Posts

Всем привет! Собираюсь купить  Mini Cooper S R56 год 2008- 2009. механика. Машину детально не смотрел, знаю о ней не много. Раньше авто был в США, затем через Германию был пригнан в Россию своим ходом не считая переправы через континент.  С учетом этого пробег должен быть около 200 000. Хозяин этой машины живет в другом городе на машине ездит примерно раз в год, если конечно не ездит кто-то другой. А так машина стоит в гараже. Вот вопрос, может ли при такой эксплуатации быть все идеально по двигателю ходовой и главное турбине?? На что обратить внимание при осмотре в таком авто. Я вот слышал, что при долгой стоянке рассыхаются все резинки и уплотнители в механизмах! Заранее всем Спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему такие сложности? А местную не проще купить? Мини купер может быть идеальным только новый и то не долго))) посмотрите по форуму, здесь есть ответы на ваши вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Rei)Ka said:

К чему такие сложности? А местную не проще купить? Мини купер может быть идеальным только новый и то не долго))) посмотрите по форуму, здесь есть ответы на ваши вопросы. 

Машина и есть местная, т.е. находиться в моем городе (если это имелось ввиду). А покупать новый миникупер, честно говоря, в салоне он не стоит своих денег!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Dmitriy007 26rus said:

Машина и есть местная, т.е. находиться в моем городе (если это имелось ввиду). А покупать новый миникупер, честно говоря, в салоне он не стоит своих денег!!

Местную имею ввиду купленную в России- дилерскую. Я не о покупке нового мини говорил, а об идеальности, покупая бу авто надо всегда иметь в запасе денег, при покупки бу мини надо запас чуть больше. Чтобы проблем было по меньше нужно хорошо её диагностировать. Желательна история обслуживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Rei)Ka said:

Местную имею ввиду купленную в России- дилерскую. Я не о покупке нового мини говорил, а об идеальности, покупая бу авто надо всегда иметь в запасе денег, при покупки бу мини надо запас чуть больше. Чтобы проблем было по меньше нужно хорошо её диагностировать. Желательна история обслуживания. 

Это да, но у меня к машине определенные требования: Cooper S, механика, люк, кожаный салон. А таких купленных у нас в России с салона не много. И еще желательно R53, а их так почти нет. Все привезенные из-за границы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

R53 на механике с такими опциями - действительно редкий зверь!

Видел такого в продаже в Чечне, он даже ещё эксклюзивнее был - Checkmate. Да и пробег был совсем сешной (судя по объявлению).

 

Удачи в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Bash said:
5 hours ago, Trekzx said:

Начали с поисков R56 - продолжили поисками R53... Автор, что нужно-то?

Просто изначально, тему создавал о конкретной машине, и вопросы связанны были с данной моделью,. а потом написал, что и R53 рассматриваю к покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...