Dmitriy007 26rus

Members
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Пятигорск

Посетители профиля

826 просмотров профиля

Dmitriy007 26rus's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Если бы еще владельцы подробно писали, что менялось, а то большинство одним предложением напишет и все! А что касается пробега, так он почти на всех Мини 2002 - 2005 годов одинаковый 130 000 - 160 000 тыс. км. Неужели все его скручивают?
  2. Т.е. получается на R 53 стоит цепь? Под капиталкой понимаю замену колец, вкладышей, прокладок и прочего. Понятно, что все зависит от эксплуатации, но должны же быть средние цифры, когда что менять?
  3. Доброго времени суток! Вот присматриваюсь к этому минику. Хотел узнать, кто что думает по этой машине. В продаже она очень давно, цена все же немаленькая для такого года. https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/mini_cooper_s_2003_1187240839
  4. Доброго времени суток! Извиняюсь если немного не по теме. Вопрос про двигатель на R 53S хотел узнать гнет ли клапана при обрыве ремня и ресурс двигателя, примерно до капитального ремонта. Спасибо.
  5. Просто изначально, тему создавал о конкретной машине, и вопросы связанны были с данной моделью,. а потом написал, что и R53 рассматриваю к покупке.
  6. Это да, но у меня к машине определенные требования: Cooper S, механика, люк, кожаный салон. А таких купленных у нас в России с салона не много. И еще желательно R53, а их так почти нет. Все привезенные из-за границы.
  7. Машина и есть местная, т.е. находиться в моем городе (если это имелось ввиду). А покупать новый миникупер, честно говоря, в салоне он не стоит своих денег!!
  8. Спасибо! Просто про турбину много слышал, что засоряется и прочее!
  9. Всем привет! Собираюсь купить Mini Cooper S R56 год 2008- 2009. механика. Машину детально не смотрел, знаю о ней не много. Раньше авто был в США, затем через Германию был пригнан в Россию своим ходом не считая переправы через континент. С учетом этого пробег должен быть около 200 000. Хозяин этой машины живет в другом городе на машине ездит примерно раз в год, если конечно не ездит кто-то другой. А так машина стоит в гараже. Вот вопрос, может ли при такой эксплуатации быть все идеально по двигателю ходовой и главное турбине?? На что обратить внимание при осмотре в таком авто. Я вот слышал, что при долгой стоянке рассыхаются все резинки и уплотнители в механизмах! Заранее всем Спасибо!!
  10. Всем привет! Вот задался таким вопросом, На каком пробеге на R56 делать капиталку двигателя? Как часто менять масло в МКПП? И еще много слышал о том, что турбину нужно чистить каждые 20 000 км. так ли это? Спасибо!
  11. А кто подскажет, в чем отличие R56 S 2008 год американца от европейца??
  12. А получается, что с 2007 года этой опции уже не было?