Оцените тему на авто.ру:)


ДениГ

Recommended Posts

вот же идиотизм! :alien:

тяжело, наверное, человеку приходится по жизни

в ресторан, где были замечены гомосексуалисты, не сходишь

фильмы, в которых снимались гомосексуалисты, не посмотришь

книги, которые были написаны гомосексуалистами, не почитаешь...

а то еще вдруг кто что подумает :geek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До знакомства со мной мои коллеги тоже так считали :mrgreen: А эту тему создал какой-то закомплексованный мудак. Такие периодически попадаются на всяких форумах. Типа D&G - одежда для геев, Мини - машина для геев и т.д. Что с них взять? Жалкие люди.

P.S. Забавная была картина, когда на моем Мини к кинотеатру подъехали 4 лица кавказской национальности. Причем моя не самая добродушная физиономия на их фоне была ангельским личиком, а габаритами они мне не уступали :D Думаю у тех, кто там стоял с открытыми ртами не было мысли, что Мини - это машина для геев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 эту тему создал какой-то закомплексованный мудак. Такие периодически попадаются на всяких форумах.

Поддержу мнение Yusup'а. Хотя если бы эта гнилая тема гомофобии не попала бы на наш форум, я вообще не стал бы ее комментировать (так же как и темы антисемитизма, расизма и т.д.) - на это есть СМИ и милиция :D . Без комментариев понятно, что в этой стране (и в Москве, к сожалению, тоже пока что) у большинства электората (в том самом "обществе") превалирует психология убогого колхозника, и зачастую просто аккуратно одетый, хорошо пахнущий (да еще и непьющий) мужчина воспринимается неадекватно. А если он еще и на красивой маленькой Машине...

Думаю, нет смысла заморачиваться по поводу душевных терзаний этого конкретного индивида:

Во-первых, у субъекта реальная проблема с самоидентификацией и определением собственных целей в жизни: либо он латентный, либо он просто живет не СВОЕЙ жизнью, а жизнью ОКРУЖАЮЩИХ: ему важно, что о нем подумают люди, не имеющие к нему никакого отношения! И в этой связи он готов жертвовать своим собственным миром, своими ощущениями, своей радостью. А это - диагноз, и помочь может (без всякой иронии) только нормальный врач-психиатр. Помещать же этот субъект в другую, нормальную среду (т.е. общаться с ним в форумах и пытаться что-то объяснить, и тем более - спорить) в надежде на улучшение его психического состояния не имеет смысла - нужно лечение. Очевидно, субъект не осознает критериев определения "мужчина - НЕмужчина" либо в силу отсутствия элементарного образования или нормального воспитания, или же он никогда ранее не попадал в ситуации, которые спровоцировали бы его (очевидно, сам не может) на попытку проявить врожденные мужские качества (например, служба в армии или близкое общение с женщинами).

Во-вторых, он, похоже, все-равно никогда не купит МИНИ: он пытается действовать по-своему извращенно рационально, в том время как такой автомобиль приобретают люди, могущие позволить себе действовать эмоционально (да и вообще, в принципе могущие себе позволить такой автомобиль).

По поводу "нравится - не нравится" МИНИ мужчинам мне запомнилась вот такая мысль, сформулированная как-то АВТОПИЛОТом: если мужчина говорит, что ему по каким-то причинам не нравится автомобиль МИНИ, то, либо он не может себе позволить купить такую машину, либо у него просто нет вкуса...

Подытоживая, также вспоминается фраза из анекдота, прозвучавшая из уст молоденькой аспирантки-психолога, изнасилованной в подворотне, по поводу насильника: "такой молодой, а уже столько проблем..." :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, сдается мне, что все-тки диагнозы должны ставить врачи. и не по паре сообщений в форуме. как-то ты уж очень резко воспринял тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, сдается мне, что все-тки диагнозы должны ставить врачи. и не по паре сообщений в форуме. как-то ты уж очень резко воспринял тему.

Извини, не соглашусь. Ведь это - социальный диагноз. А таковой мы определяем всегда сами, каждый раз начиная общение с тем или иным человеком (как по Маяковскому - "что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО"). Так что пары сообщений вполне достаточно.

Ну вот станешь ты общаться с типом, который подойдет и задаст тебе вопрос: а не слишком ли педиковатая у тебя тачка (прическа, одежда, запах, движения, любимые книжки, круг общения, музыка)? Вот что ты сделаешь?

Если он мне НЕ знаком и не имеет ввиду попытку оскорбления - я ему без иронии посоветую обратиться к доктору за лечением.

Если он имеет заведомо агрессивные или оскорбительные намерения, то моя реакция (действия) будут немного другими. Правда, никто мне никогда таких вопросов не задавал :D .

А мягкость в суждениях (не в действиях) приводит к тому, что в нашем колхозе до сих пор официально не осуждены коммунизм и тоталитаризм, не говоря про то, что "обществом" (это ТЕМ САМЫМ обществом, о котором говорил тот субъект с авто.ру, и которое - по его мнению - считает МИНИ машиной для геев) поддерживается (одобряется) такая грязь как фашизм, антисемитизм и т.д.

PS Да, я с утра сегодня в лифте застрял - сидел там парился минут двадцать... :evil: Оттого и злой такой, наверное... :twisted: Сорри ежели чего правильно, но слишком резко сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, сдается мне, что все-тки диагнозы должны ставить врачи. и не по паре сообщений в форуме. как-то ты уж очень резко воспринял тему.

Извини, не соглашусь. Ведь это - социальный диагноз. А таковой мы определяем всегда сами, каждый раз начиная общение с тем или иным человеком (как по Маяковскому - "что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО"). Так что пары сообщений вполне достаточно.

Ну вот станешь ты общаться с типом, который подойдет и задаст тебе вопрос: а не слишком ли педиковатая у тебя тачка (прическа, одежда, запах, движения, любимые книжки, круг общения, музыка)? Вот что ты сделаешь?

Если он мне НЕ знаком и не имеет ввиду попытку оскорбления - я ему без иронии посоветую обратиться к доктору за лечением.

Если он имеет заведомо агрессивные или оскорбительные намерения, то моя реакция (действия) будут немного другими. Правда, никто мне никогда таких вопросов не задавал :D .

А мягкость в суждениях (не в действиях) приводит к тому, что в нашем колхозе до сих пор официально не осуждены коммунизм и тоталитаризм, не говоря про то, что "обществом" (это ТЕМ САМЫМ обществом, о котором говорил тот субъект с авто.ру, и которое - по его мнению - считает МИНИ машиной для геев) поддерживается (одобряется) такая грязь как фашизм, антисемитизм и т.д.

PS Да, я с утра сегодня в лифте застрял - сидел там парился минут двадцать... :evil: Оттого и злой такой, наверное... :twisted: Сорри ежели чего правильно, но слишком резко сказал.

видишь ли, проблема то в другом - мини реально позиционируется в скандинавии, голландии, греции и ряде других стран как машина для геев. причем, позиционируется самим производителем. соответствующие публикации были и в отечественной прессе. так что странного ничего в вопросе нет. абсолютно. и я знаю полно мужчин, которые не наденут на себя вещи от D&G только из-за того, что марта, опять же, позиционируется как м одежда для геев. тут другое дело - мне абсолютно пофик как на макретинговые ходы производителей, так и на мнение окружающих. но это - чисто мое мнение. вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне абсолютно пофик как на макретинговые ходы производителей, так и на мнение окружающих. но это - чисто мое мнение. вот.

...с которым и я полностью согласен! :thumleft: :D :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "нравится - не нравится" МИНИ мужчинам мне запомнилась вот такая мысль, сформулированная как-то АВТОПИЛОТом: если мужчина говорит, что ему по каким-то причинам не нравится автомобиль МИНИ, то, либо он не может себе позволить купить такую машину, либо у него просто нет вкуса...

Поддержу на все 100%

У меня есть очень близкий приятель, первично, очень скептически отнёсшийся к владению Mini, и который по истечении недолгого срока по-времени и нескольких поездок, уже достаточно давно (около двух лет назад) сформулировал это "явление", наиболее ёмко, по моему убеждению.

"Mini - это автомобиль, который хотели бы иметь многие, но не могут его себе позволить", подразумевая под этим различные аспекты "невозможности" владения. 8)

2 ДениГ

Можно ещё ему "тезис" выдвинуть, что остальные геи, в том числе и латентные, которых он считает за "натуралов", "шифруются" и потому ездят на автомобилях других марок, в своём большинстве, к примеру, на BMW, потому как боятся, что общество их отвергнет. А так же, что это результаты неафишированного и не анонсированного в широкой печати статистического исследования проведенного по заказу ведущих автоконцернов мира (то есть из столь же надёжных источников как и его собственные). :mrgreen:

P.S. Человек к окончанию темы, всё больше стал проявлять категоричность и непримеримость к доводам не подпадающим под его собственную точку зрения. Хотя начинал здраво, с вполне понятным вопросом, который при здравости рассудка, наличии логики и адекватности восприятия существующей действительности, легко решается не пользу Mini, как геемобиля, впрочем как и любого другого авто... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но покупать ему всё-таки mini не стоит,а то кто криво на него посмотрит,он решит что во всём машина виновата,будет мучиться и савсем у него крыша съедит :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но покупать ему всё-таки mini не стоит,а то кто криво на него посмотрит,он решит что во всём машина виновата,будет мучиться и савсем у него крыша съедит :(:(:(

Круто ты его и безжалостно!!!=D> :D/ :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но покупать ему всё-таки mini не стоит,а то кто криво на него посмотрит,он решит что во всём машина виновата,будет мучиться и савсем у него крыша съедит :(:(:(

Карина, это ПЯТЬ!!! :thumleft: Ты - прелесть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

["Mini - это автомобиль, который хотели бы иметь многие, но не могут его себе позволить", подразумевая под этим различные аспекты "невозможности" владения. 8)

=D> =D> =D> Полностью согласна! Когда я сказала коллегам - друзьям, что купила mini и сколько он стоит, на меня посмотрели очень странно и сразу стали переводить стоимость одной машины на возможность покупки нескольких других, тем самым подтверждая мою полную умственную несостоятельность. Вследствие этого, выслушав высказывания в мой адрес людей, которые еще буквально вчера считались моими друзьями, мне пришлось всех элементарно послать. По этой же причине народ слегка отстранился, говоря, подхихикивая, "богатые люди - особые люди". Нет, некоторые, конечно, искренне порадовались, но в целом реакция была такая [-( [-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но покупать ему всё-таки mini не стоит,а то кто криво на него посмотрит,он решит что во всём машина виновата,будет мучиться и савсем у него крыша съедит :(:(:(

Здесь тоже согласна... Мужчина с такими комплексами - просто моральный гей. Настоящего парня такие вопросы никогда не волнуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Настоящего парня такие вопросы никогда не волнуют

Это еще раз подтверждает, что в нашем клубе присутствуют только настоящие парни :salut: а не какие-то там закомплексованные непонятные личности, которые "не могут себе позволить ездить MINI" :!: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Люди на mini и переживания по поводу собственной или чьей-то ориентации - понятия несовместимые. Лично я против разных ориентаций ничего не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала коллегам - друзьям, что купила mini и сколько он стоит, на меня посмотрели очень странно и сразу стали переводить стоимость одной машины на возможность покупки нескольких других, тем самым подтверждая мою полную умственную несостоятельность. Вследствие этого, выслушав высказывания в мой адрес людей, которые еще буквально вчера считались моими друзьями, мне пришлось всех элементарно послать. По этой же причине народ слегка отстранился, говоря, подхихикивая, "богатые люди - особые люди". Нет, некоторые, конечно, искренне порадовались, но в целом реакция была такая [-( [-(

Мне в своё время в Автодоме, ещё в процессе размышления над приобретением Mini, сказали очень забавную и в тоже время "глубокмысленную" фразу, которую потом, я надеюсь небезынтересно, продолжил...

"Mini покупают люди из категорий двух Б:

1. Б - богатые.

2. Б - богема."

Видимо с целью "подогреть" мой интерес, лестным сравнением с одной из этих категорий людей.

А я дополнил это ещё...

3. Б - больными.

Имея ввиду себя и повышенное, здоровое увлечение самим автомобилем Mini. :mrgreen:

Да людям на Мини вообще чужды какие бы то ни было переживания... Один сплошной позитив :wink:

Супер!!! :D/ Это по-нашему, по-минёрски!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - прелесть! :D

ДАААААААА!!!!Я-прелесть!!!!!!!Спасибо,кстати :lol:

Всегда к вашим услугам! :D Только дай повод - комплиментами засыплю! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа ребяты,вот бывает же такое, может я сноб ,мне пофигу кто как подумает о том что я на мини, но другой реакции я и не надеялся встретить со стороны основной массы населения,так думают около 80 процентов всех ,с кем я случайно общался на заправках,мойках и т.д., вопросы типа "зачем?можно же за эти деньги огого и черного цвета,и посолиднее .......,это же женская машина..."

бред

каждому свое :afro:

а гомофобство это в первую очередь комплекс.

а мы будем ломать стереотипы :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D/ :D/ Поддерживаю всех! И вообще, пусть лузеры рассуждают о том, что mini - это вот так и так, а победители на них ЕЗДЯТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный мужик (этот, зачинатель темы на авто.ру), такие терзания - а все из-за чего!?? Хотя, он на правильном сайте их излил, на правильном :pukel:.

Авто.ру, по-моему, отличается как раз тем, что на нем тусуются редкостные "прототипы и архетипы", такие там рыдания, столько клинических случаев, что непричастному человеку как-то не по себе становится. Как туристу, забредшему по ошибке в трущобу.

Не этого ли "общества" 80% воспринимают, по словам уважаемого Leo, чужой Mini как нерациональное вложение столь бесценных в их сознании сорока штук? Нищие они, нищие. И не потому что денег нет (наверняка случается больше, чем у иного Минипипла). А потому что инстинкт и гены не позволяют быть щедрыми даже к себе любимым и великодушными к окружающим. Нищета - состояние такой души. И уж если тратить, то на доминантный признак в виде большого и котирующегося куска железа.

Насчет же "гомосексуального автомобиля" - не стану на клубном форуме обосновывать своё безразличие к чьим бы то ни было ориентациям. Тем более, применительно к конкретному механизму, унисексуальному по предназначению.

Рожденный ползать, летать не должен!

Рожденный ползать, летать не хочет.

Рожденный ползать, летать не умеет.

Рожденного ползать не стоит уговаривать летать, он кайфа все равно не получит, а в полете будет думать только о повышенном расходе топлива.

С уважением,

Comdir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я предлагаю уже закрыть тему, а то слишком много внимания и реакций на одноразовый плевок в толпу минипиплов. А то как-то получается, что на одно замечание человек получает сто тысяч ответов о том, что нам, мол, все равно. Налицо прослеживается излишняя обидчивость и "задетость" за живое. Полнсый игнор был бы уместнее, а? :thumbdown: :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.