Роуэн Аткинсон - наш человек!!!


Yusup

Recommended Posts

Просветит кто нибудь, кто есть, Мышкин, о котором идёт речь в этой заметке :?: :oops:

P.S. Только не надо подкалывать :P , ну не знаю я кто это, хотя может это и общеизвестная личность. #-o

P.P.S. Ответ неплохо бы в личку, что бы тему не "засорять". 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветит кто нибудь, кто есть, Мышкин, о котором идёт речь в этой заметке :?: :oops:

P.S. Только не надо подкалывать :P , ну не знаю я кто это, хотя может это и общеизвестная личность. #-o

P.P.S. Ответ неплохо бы в личку, что бы тему не "засорять". 8)

искренне и честно что оч приятно :DА статья очень интересная,теперь он мне нравится ещё больше 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А статья очень интересная,теперь он мне нравится ещё больше 8)

Кто этот счастливчик "ОН" :roll: :?: В статье речь идет как минимум о двоих. 8-[ :wink: :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветит кто нибудь, кто есть, Мышкин, о котором идёт речь в этой заметке :?: :oops:

Простите, я тоже "не врубился" - перечитал статью, и вроде бы тоже не заметил указания на какого-то Мышкина. Может, у меня линк не туда выбрасывает? Хотя НЕТ, на статью про Мистра Бина...

Юра, ты кого имеешь ввиду? Кто есть Князь Мышкин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты кого имеешь ввиду? Кто есть Князь Мышкин?

Именно, и соответственно не понимаю почему и отчего идёт его сравнение с Роуэном Аткинсоном (Мистером Бином). #-o :-k ](*,)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я тоже "не врубился" - перечитал статью, и вроде бы тоже не заметил указания на какого-то Мышкина. Может, у меня линк не туда выбрасывает? Хотя НЕТ, на статью про Мистра Бина...

Юра, ты кого имеешь ввиду? Кто есть Князь Мышкин?

Юра в личку писать не буду потому как ты не один такой :twisted: Князь Мышкин главный герой романа Достоевского "Идиот",долгое время лечившийся в психушке и в конце романа опять же с ума сощедший,человек лишеный каких-либо условностей,честный и непосредственный,из-за чего и считался сумащедшим(вот в чем сходство),хотя в некоторой степени и был им.Эх, как приятно вам это рассказывать 8) А ваще канешна я согласна что сравнение не в кассу,автомобильный журнал всё-таки :D :D :D Но мы же,как тут в соседней теме написано из категории 2 Б,богема там,все дела :roll: :eye: :P :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистар Бин тоже непосредственный и сумашедший. Если Князь М был тради герой, то Мистер Б комедийный. Очень популярный персонаж на британском телеке. Отличительная черта - бесвязная речь, непохожая на таковую; одежда на 3 размера меньше; подход к обыденным вещам и действиям не поддающийся логическим обоснованиям. Его основная машина в теле постановке - старая Минька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Karina.

Благодарю за полную и исчерпывающую информацию, причём пусть и с краткой, но точной оценочно-сравнительной характеристикой Князя Мышкина, как литереатурного героя. :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же,как тут в соседней теме написано из категории 2 Б,богема там,все дела :roll: :eye: :P :D
Я, пожалуй,отнесу себя к третьей категории(3 Б, больные на всю голову) :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы же,как тут в соседней теме написано из категории 2 Б,богема там,все дела :roll: :eye: :P :D
Я, пожалуй,отнесу себя к третьей категории(3 Б, больные на всю голову) :twisted:

Ага, ага... :D Я, пожалуй, тоже: "богема" звучит как-то убогинько, что ли... =; Не жалая эту самую "богему" обидеть, все-же не хочу с ней ассоциироваться, и продолжаю держаться в стороне от этой тусы. :roll:

MINIpeople - гораздо лучше! :lol: :D/

2Karina

Просвещение - великое дело! :idea: Примного признателен. =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MiniPeoplы!

Огромная просьба!

Давайте не будем выхолащивать смысл темы, обсуждениями о соотнесении себя с одним из "Б". [-X

Если есть интерес, откроем новую, скажем такую: "MiniPeople - попытка самооценки.".

P.S. Хотя я, по вполне понятным соображениям, уж точно отношусь к больным... :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...