LED доп фары на Countryman


Recommended Posts

Пиплы,

Вопрос назрел. Хочу поставить себе доп. фары. Но как дальний свет они мне не уперлись, хочу подцепить их на ходовые огни. Стоят родные LED ПТФ. На форуме так и не нашел здравого ответа на этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы,

Вопрос назрел. Хочу поставить себе доп. фары. Но как дальний свет они мне не уперлись, хочу подцепить их на ходовые огни. Стоят родные LED ПТФ. На форуме так и не нашел здравого ответа на этот вопрос.

То есть тебя не смущает, что доп.фары это дальний свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла в дальнем свете в паре со штатным ксеноном. Доп. фары хочу установить больше для эстетики :) А работа в качестве дополнительных противотуманок будет приятным бонусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла в дальнем свете в паре со штатным ксеноном. Доп. фары хочу установить больше для эстетики :) А работа в качестве дополнительных противотуманок будет приятным бонусом

как планируете решить вопрос ослепления водителей встречных авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла в дальнем свете в паре со штатным ксеноном. Доп. фары хочу установить больше для эстетики :) А работа в качестве дополнительных противотуманок будет приятным бонусом

Поставь их на крышу и пусть в небо светят, там тоже иногда надо туман разгонять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакого смысла в дальнем свете в паре со штатным ксеноном. Доп. фары хочу установить больше для эстетики :) А работа в качестве дополнительных противотуманок будет приятным бонусом

А Вы принцип работы противотуманных фар правильно понимаете? Как вы думаете, почему они находятся в самом низу автомобиля обычно? Если Вы включите доп.фары в туман, то получите белую стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как планируете решить вопрос ослепления водителей встречных авто?

Вопрос с ослеплением встречных решается грамотной настройкой дополнительных фар.

А тут я смотрю у нас сбор тролей намечается! Был задан конкретный вопрос. Хочу услышать мнения людей по технической стороне вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с ослеплением встречных решается грамотной настройкой дополнительных фар.

А тут я смотрю у нас сбор тролей намечается! Был задан конкретный вопрос. Хочу услышать мнения людей по технической стороне вопроса.

Тут не сбор троллей, тут движение антиколхоз. Какой технически вопрос был???? Как врезать питание от птф? Или как будут светить фары ДАЛЬНЕГО света в режиме нон-стоп?! Если постучать пальцами по клаве и проявить смекалку, то сразу станет ясно, что ДОП фары не поддаются регулировке. Они на кочках прыгают и крутятся вокруг оси, особенности крепления. Поэтому никакой функции, кроме как разгонять тихоходов у них нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не сбор троллей, тут движение антиколхоз. Какой технически вопрос был???? Как врезать питание от птф? Или как будут светить фары ДАЛЬНЕГО света в режиме нон-стоп?! Если постучать пальцами по клаве и проявить смекалку, то сразу станет ясно, что ДОП фары не поддаются регулировке. Они на кочках прыгают и крутятся вокруг оси, особенности крепления. Поэтому никакой функции, кроме как разгонять тихоходов у них нет!

Не стоит увлекаться домыслами.

Пользуюсь доп фарами на трёх авто, именно как доп. дальний. Регулируются они отлично. Не крутятся и не скачат.

Их использование как ДХО видел несколько раз, никого не слепят, наклон "в пол" и всё от чего подключали не знаю, смотрятся на любителя)

В европе нахлобучат сто процентов, т.к. они их воспринимают именно как доп дальний, впрочем там и за ПТФ включенные при отсутствии тумана, тоже штрафуют.

А если правда хочется красоты, то заморочьтесь по взрослому и вживите еще один комплект LED ПТФ в решетку))))

gallery_7545_317_535675.jpg

gallery_7545_317_133128.jpg

gallery_7545_317_339948.jpg

Отредактировал Kopik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...