F56 JCW - выбор цвета!


Recommended Posts

Помогите, не могу выбрать цвет заказного JCW F56

Будет без полос и наклеек, с крышей под цвет кузова. Единственно, колеса афтемаркет злой сеткой глянцевой поставлю и весь хром при необходимости перекрашу.

рассматриваю

1) Chilli Red (ярко-красный) - обычный ярко красный, на нём пока и остановился

2) Rebel Green (темно-зеленый) - Обязательно перекрасить весь хром в чёрный глянец. Хороший тёмный зелёный цвет, смущает только то, что он очень тёмный и линии кузова не видны, у меня соседка ездит на F56 BRG выглядит как темный кусок непонятный, теряется вид.. особенно когда грязная.. незнаю машина и так маленькая, трудно сказать идёт он ей

3) Electric Blue (ярко-голубой) - не нравится что он металлик, был бы глянец выбрал бы его сразу! первым делом этот цвет выбрал, но потом отказался.. редкий цвет, прекрасно работает в сочетании со светом. Порше Ауди и т.п. примерно такие цвета продают от 3 000 $

Другие цвета не рассматриваю, любые мысли . Спасибо

---

Не в курсе? нельзя ли Mini покрасить по образцу на заводе как ваги например?

Отредактировал АБВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конфигураторе пробовали варианты?

Темно-зеленый с красной крышей и красными зеркалами супер выглядит

Раньше сочный красный был, с недавнего времени не доступен, обычный не так красив(

На заводе покрасить могу только в соответствии с тем, что доступно для России, никакого собственного креатива

Мое имхо крыша в цвет кузова, тем более на JCW, не лучшая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конфигураторе пробовали варианты?

Темно-зеленый с красной крышей и красными зеркалами супер выглядит

Да, пробовал всё уже по 100 раз и картинки в гугле и видео на ютуб

Rebel Green пускай будет, от него пляшет 2 варианта

1) весёлый разноцветный = с красной крышей и белыми полосками, черные имхо не очень, хром оставить, колеса черный глянец сетка

полоски прочитал на драйве родные отлетают, придётся ехать в ILLSKILL, а так не хочется

2) брутальный бронивичок = полностью тёмное авто, черный глянец колеса сетка, хром весь в чёрный глянец покрасить, выхлоп JCW Pro, Remus и т.п. темные. только номера будут белые, без полос вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея делать из JCW брутальный агрессивный автомобиль лично мне не нравится. К чему показуха? У него брутальности внутри достаточно. Водитель знает - это главное. Демонстрировать окружающим брутальность - это удел водителей бетонных блоков на колесах.

Из предложенных в первом сообщении вариантов без сомнений выбрал бы Электрик Блю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо,только не красный!

Идея делать из JCW брутальный агрессивный автомобиль лично мне не нравится. К чему показуха? У него брутальности внутри достаточно. Водитель знает - это главное. Демонстрировать окружающим брутальность - это удел водителей бетонных блоков на колесах.

Из предложенных в первом сообщении вариантов без сомнений выбрал бы Электрик Блю.

+1 за Электрик Блю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится когда JCW красят "под GP"... :) Если хочется брутальности, может это Ваш второй вариант, а не зеленый?

Отредактировал Riper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый красивый голубой цвет Porsche Riviera Blue 39E - он глянцевый, но не перекрашивать же новое авто сразу после покупки... С учётом цен на эксклюзив по образцу от Ауди, 60к за темно-зелёный Мини платить - это надо, чтобы он нравился полностью, а мне он нравится только при ярком освещении. Красный тоже считаю, что лишне.. Остаётся и правда Electric Blue за 30к - разумный выбор.

Отредактировал АБВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...