Valerya

Members
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER 5door (F55)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 859 просмотров профиля

Valerya's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

8

Репутация

  1. Так на той где заправлялась там только 95G-drive, а все равно г. В движении кстати заметила что даже Спорт режим далёк от спорта) хотела побыстрее сжечь залитый бензин) Считали ошибки, проверили и сбросили. Заправилась 100ым на ЛУКойле, посмотрим что будет. Если повторится будем копаться внутри) пока что езжу
  2. У меня уже на прогретом двигателе при парковке стрелка вверх идет, будем разбираться сегодня
  3. Заправляюсь последнее время на газпроме, в центре, рядом с садовым кольцом. Все ок было. Тем более после заправки пару дней прошло, перед тем как обороты начали прыгать. Вчера там же заправлялась после того, что было на видео и все ок было. А сегодня снова обороты и в итоге проверить двигатель.
  4. Уже нет. Этому предшествовали скачки оборотов при парковке и вчера непонятно что. Если зайти в инфо об автомобиле пишет что неисправностей нет, но на БТ загорелась сегодня лампочка. Пока пора не загорелась сказали что топливо скорее всего.
  5. Ребята, что может быть с машиной? Завожу сегодня и через пару минут как будто сильно насос работает, звук сильный очень. Проехала метр, при движении звук не утихал. Заглушила - завела и все ок стало. Но понятно что проблема есть. Не знаю как видео выложить. И еще пару дней назад ставлю на паркинг, движок уже прогретый после движения. Обороты прыгали, стрелка почти до 2х тысяч дошла, сделала маневр вперед-назад и стрелка ушла за 2000.
  6. Именно так. Машина уже не на гарантии, но признали что случай гарантийный. Ремонт и запчасти за счет представительства.
  7. При парковке постоянно стало высвечиваться, если ручник поднять все равно. Что это может быть?
  8. Ребята, где лучше взять новый миник? В марбелье. Испания, коста дель соль. Пока только здесь нашла, не знаю, можно ли им доверять? https://lurento.com/offer-details
  9. Valerya

    Новости о MINI

    Ребята, на ютубе повесили ролик F56 GP concept, снято красиво, но видно что это уже будет после рестйлинга
  10. Кстати пока отдельной темы нет, кто-нибудь уже катался на новом кабрике? В автодоме около месяца назад появился, сначала в питере был.
  11. Спасибо, получается удовольствие на 7000 руб В автодоме сказали что это похоже на следы от крыс. Но заливала омывайку за неделю до мойки двигателя и не было, а при мойке особо не обратила внимание, только после. Попозже поменяю, когда решу точно когда обновлять машину)
  12. Ребят, помогите пожалуйста. После мойки двигателя тканевые уплотнители продрались. По каталогу не нашла номера.
  13. Проблема все же выяснилась, масло выливалось при езде, что-то треснуло. Забыло как называется(( заменили по гарантии Ребят, вопрос обсуждался неоднократно, но все же, на какие дворники лучше заменить стоковые? Либо такие же поставить? За почти 2 года эксплуатации отслужили своё. Лобовое царапать стали немного
  14. Остатки отдают, я к тому что заливают не 4 литра, а меньше