John Cooper Works официально вышел на мировой рынок.


DimON

Recommended Posts

Нууууу?:) Стоило того?

Стоило! Рычит теперь как тигренок, летает как сокол! вот только теперь тормозов маловато, по весне поставлю еще и тормоза новые и диски 18-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стоило! Рычит теперь как тигренок, летает как сокол! вот только теперь тормозов маловато, по весне поставлю еще и тормоза новые и диски 18-е :)

Очень надеюсь увидеть красавца на завтраке;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По весне поставлю еще и тормоза новые и диски 18-е :)

Тогда на зиму придется брать только 17" диски и резину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на зиму придется брать только 17" диски и резину :)

На зиму нужно борать только резину - диски то у меня уже имеются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехавшись на летающем тигрёнке, могу сказать - мпоато не только тормозов но и резины, маловато сцепления с дорогой, что подтвеждается прокруткой колёс на 3й передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехавшись на летающем тигрёнке, могу сказать - мпоато не только тормозов но и резины, маловато сцепления с дорогой, что подтвеждается прокруткой колёс на 3й передаче.

Эх, ну не все же сразу! Поставим! Мы над этим работаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, и сидушки, сидушки :-))))

Если идте еще дальше, то придется брать новый Cooper S JCW Challenge в кузове R56 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, и сидушки, сидушки :-))))

Я и сама за, но вчера озвучили стоимость сидушек :blink: прийдется хапнуть подушку!

Если идте еще дальше, то придется брать новый Cooper S JCW Challenge в кузове R56 B)

На самом деле такая мысль уже проблескивала в наших светлых головах :) А чего он стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такая мысль уже проблескивала в наших светлых головах :) А чего он стоить будет?

В благополучной Европе "всего" 49 900 Евро :excl: А что на наших просторах случится с его стоимостью, я загадывать не буду :09:

Подробнее о нем можно узнать здесь: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/co...64-446488720C10

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 210 сил ? Мааааловато однако <_<

Главное - крутящий момент и диапазон, в котором он доступен B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс - у трактора момент вообще офигительный - что не помогает ему в заездах )))) :)

Зато турбодизельным прототипам Audi и Peugeot в кольцевых гонках (особенно 24-часовым) очень даже помогает :)

Та же ситуация и с Seat'ом в европейском кузовном чемпионате B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в городе дизельзажигалок обьезжают .... ))

Самое неповторимое у GP, после дня проведенного за рулем на нем, то, чего нет в Sке - то сидения ..... несравнимо удобны .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню это измерения одного и того-же разными методами :) а характеристики могли действительно быть и получше :blush: , но выглядит стильно, даже фары от микры больще не выделяются :D , но для города его купит мало кто. Эти рекаровские сидушки убивают обзор везде, а с каркасом влезть в машину тяжело :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я помню это измерения одного и того-же разными методами :) а характеристики могли действительно быть и получше :blush: , но выглядит стильно, даже фары от микры больще не выделяются :D , но для города его купит мало кто. Эти рекаровские сидушки убивают обзор везде, а с каркасом влезть в машину тяжело :huh:

Петя, впервые с тобой не соглашусь. Рикаровские сидушки - зашибись. я ооооочень рад, что сразу себе их поставил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор, только в Чэллендж немного другие стоят ковши - там такие уши, что, возможно, и действительно обзор похуже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В благополучной Европе "всего" 49 900 Евро :excl: А что на наших просторах случится с его стоимостью, я загадывать не буду :09:

Подробнее о нем можно узнать здесь: http://www.mini-borishof.ru/planet/news/co...64-446488720C10

Вот и это мы тоже уже выяснили... за такие денежки, а у нас тут он тыщ 60 стоить будет, я себе что-н посерьезней хапну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, впервые с тобой не соглашусь. Рикаровские сидушки - зашибись. я ооооочень рад, что сразу себе их поставил!

Федь, там не такие как у тебя :) яж посидел у тебя - СУПЕР! там карбоновые гоночные ковши со здоровенными ушами на уровне головы , из-за которых видно как в танке :ranting:, а кто ездил с гоночными ремнями, пристегнутыми как положено, знает насколько это неприятно при ежедневной эксплуатации :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федь, там не такие как у тебя :) яж посидел у тебя - СУПЕР! там карбоновые гоночные ковши со здоровенными ушами на уровне головы , из-за которых видно как в танке :ranting:, а кто ездил с гоночными ремнями, пристегнутыми как положено, знает насколько это неприятно при ежедневной эксплуатации :=:

Вот в том числе и по этой причине, данный автомобиль не сертифицирован для дорог общего пользования :09: В отличие от MINI Cooper S JCW GP B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том числе и по этой причине, данный автомобиль не сертифицирован для дорог общего пользования :09: В отличие от MINI Cooper S JCW GP B)

Макс, мне кажется, что как раз сидушки в GP Пете не понравились по сравнению с моими. мои очень практичные для каждодневного использования. но в том, что нет на мою машину сертификата - это ты прав на 100%

Петя, как я понял, ты сидел в креслах JCW. у них слабее поддержка ног и поясницы, но очень большие "уши". я ездил в таких в Мизано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Отличная презентация MINI JCW и MINI Clubman JCW на Мотор Шоу в Женеве: http://www.motoringfile.com/2008/03/18/off...show/#more-6544

P.S. Даже классический гоночный Mini не остался в стороне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Обновленный сайт о MINI John Coopper Works: http://www.mini.com/com/en/mini_john_cooper_works/index.jsp

Максим, когда будет у нас в продаже джон купер?

Примерно, что по денюжке?

Какая трансмиссия?

спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...