Нужен совет креативных МИНИПИПЛОВ!


ALEX - 33

Хотел клеить дальше, жена отговаривает, говорит - попугай получится!  

24 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Вот поклеил флаг и полоски, пришла жена с работы и говрит, мол, сворачивай свой креатив, развёл тут масерскую! Ничего больше не делай, и так потянет! :00:

Я теперь не знаю клеить дальше, или правда сворачиваться! Сейчас это выглядит так:

RB-0001-r.jpg

RB-0006-r.jpg

Может подскажете что дальше делать? (Типа помощь зала, или там - звонок другу...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это на крыше смотреться будет?

Если я не ошибаюсь, там у вас тоже британский флаг?

Нужно все в комплексе смотреть. Сам по себе - ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ багажник :)

но есть какая-то "недосказанность"...

Нужна фотка с машиной - для полноты картины! Можно ведь и переборщить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это на крыше смотреться будет?

Если я не ошибаюсь, там у вас тоже британский флаг?

Нужно все в комплексе смотреть. Сам по себе - ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ багажник :)

но есть какая-то "недосказанность"...

Нужна фотка с машиной - для полноты картины! Можно ведь и переборщить! ;)

Если я не ошибаюсь, там у вас тоже британский флаг?

Да, на крыше тоже флаг ( но его я точно сдирать не буду :) )!

а как это на крыше смотреться будет?

В комплекте пока не посмотреть - креплений ещё нет. Но будут, надо по городу поездить, купить. :679:

Сам по себе - ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ багажник :)

:rolleyes: уже не плохо!!!

но есть какая-то "недосказанность"...

Так чо, отжигать дальше? :09:

Можно ведь и переборщить!

Вот этого и боюсь! :horse:

Бум ждать результатов голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а если просто... без креплений? В статичном состоянии, так сказать?... :)

Хочется все и сразу увидеть! Вот!

А что по задумке там еще предполагалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень хорошо!!!! А что планировалось в дальнейшем? Трудно проголосовать, не зная о задуманном! Поэтому пока голосовать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по задумке там еще предполагалось?
Осталось добавить антеннку и номера. :09:

Вот как раз номер и предполагался - сзади. А антеннка на самом МИНИ (багажник короче крыши).

Уже очень хорошо!!!! А что планировалось в дальнейшем? Трудно проголосовать, не зная о задуманном! Поэтому пока голосовать не буду :)

Борта пустые - и идей нету :=:

Экспериментировал в фотошопе - боковые рельефы оклеить белым/синим/красным - так флаг получается - то Российский, то Голландский :)

я бы отжигал дальше, а когда понял, что перебор, то отступил бы на шаг назад :)

Плёнка слишком хорошая, светоотражающая. с багажника ещё снять можно с феном, а если плёнка на плёнке - то уже навсегда! слои не отделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз фотки и проголосовала -- отжигай дальше! :)

Мне кажется, что даже если живого места не останется -- будет очень прикольно! Номера, шашечки, что там еще на гоночные кары клеют? :) В общем, либо все заклеивать, либо ничего! :00:

Отредактировал Adelya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство голосует за продолжение креатива :) Я тоже исключительно за :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что его было бы прикольно обклеить весь, только вразнобой, как получится-как захочется, чтобы был похож на видавший виды винтажный чемодан с наклейками , а не на багажник. ;)

Ура!!!! У меня после моего ответа на эту тему форум перестал глючить!!!!!! :D :D :D

Отредактировал maxi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

я бы "лобовое стекло" добавил. чем то надо разделить крышу и багажник, а так - СУПЕР!!!

Для стекла уже места нет, если бы сделал, пропорции флага не соблюсти. Я и так выбрал вариант 3:5

Мне кажется фар и колёс не хватает..
Прикольно!!! Но на мой вкус однозначно не хватает "глазок"...вопрос как их сделать...

Мдааа, с фарами придётся что-то думать. Там, где они должны быть - как раз ребро... :mellow:

А колёсики я тоже уже присмотрел даже! (От газонокосилки!) Но это уже будет перебор! :3:

чтобы был похож на видавший виды винтажный чемодан с наклейками , а не на багажник.

Ура!!!! У меня после моего ответа на эту тему форум перестал глючить!!!!!!

Была и с чемоданом идея, но я тот багажник не купил (производитель HAPRO). Он более квадратный - точно как чемодан! А этот круглеький, бльше для МИНИ подходил :)

С глюками на форуме - РАД БЫЛ ПОМОЧЬ :P

Посмотрела еще раз фотки и проголосовала -- отжигай дальше!
Большинство голосует за продолжение креатива Я тоже исключительно за :excl:
очень креативная детская ванночка :) клей дальше
Дальше! Дальше! Дальше!

По моему, всем интересно продолжение. И насчет фар - да, надо что-нибудь додумать.

ВОТ ОН - ТАЛАНТ ПЕРЕВАЛИТЬ ВСЁ! НА ДРУГИХ!!!!! :D Буду клеить дальше! Сами просили! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, с фарами придётся что-то думать. Там, где они должны быть - как раз ребро... :mellow:

Можно попробовать доп. оптику / противотуманки врезать и запитать их Будек еще и функционально (как "люстра" на ЖИПАХ :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать доп. оптику / противотуманки врезать и запитать их Будек еще и функционально (как "люстра" на ЖИПАХ :) ).

Лениво электрику тянуть. Опять же полиция... За границей они ко всяким дополнительным лампочкам нездорово относятся. Знакомого в германии за задний красный противотуманный фонарь (незаметил, что включен) штрафанули. :1234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса надо стопудово, и диски на них белым ;)

может, еще зеркальца добавить, уж даже не знаю из чего - найти подходящую форму ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колеса надо стопудово, и диски на них белым ;)

может, еще зеркальца добавить, уж даже не знаю из чего - найти подходящую форму ))))

Колёса я в фотошопе прикладывал - вид дурацко-несуразный, картинг какой-то. Они будут не в тему, только видуху портят.

А зеркала - отвалятся, даже если придумаю из чего их сделать.

Ящики эти багажные - достаточно хлипкие, они мягкие, ходуном ходят (непонятно, чего таких денег стоят :=: ). Я из-за этого и от аэрографии отказался - держаться не будет на мягкой поверхности. Один раз вдавил - и всё :9: , пипец картинке. :1: А плёнка всётаки эластичная.

С фарами что-нить подумаю. Мне самому эта идейка понравилась. Только из чего сделать? Просто белые овалы - не красиво :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто согнуть из пластикового профиля (для отделки края плитки) овальной формы границу фары. а внутри - наклеить светоотражающую серебристую пленку...

границу можно будет приклеить на супермомент в 5 местах, и все будет прекрасно держаться. накрайняк, пробить дырочки и продеть прозрачную лесочку для прочности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто согнуть из пластикового профиля (для отделки края плитки) овальной формы границу фары. а внутри - наклеить светоотражающую серебристую пленку...

границу можно будет приклеить на супермомент в 5 местах, и все будет прекрасно держаться. накрайняк, пробить дырочки и продеть прозрачную лесочку для прочности. :)

Идея неплохая, но на самом багажнике, где теоретически фара должна находиться, ребра проходят, поэтому кромка от кафеля не подойдёт, нужен более пластичный материал. :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще вот какая "свежая" мысль пришла в голову:

можно по ребрам пустить наклейку черного цвета, а на них белыми буквами надпись

- MINI CLASSIC

- www.MINI People

- MINI IMM2007 Danmark.... etc.

Что именно написать - думаю, тут простор для вашего воображения широк :P :09:

а можно было вообще вместо флага и т.п. портрет Иссигониса в обрамлении розочек!

(По аналогии с потретом Путина на футболках) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...