коленвал R50 продам


Recommended Posts

в комплекте со вкладышами KING. готов к установке). купил по ошибке , искал на р53, продали такой. ценник 20тр. в нижнем Новгороде посмотреть). для связи 8-903-053-бб85 или в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказан новый.

фото любым мессенджером или на почту))

принциально если , сюда могу вставить любую картинку с просторов)))). обычно просят детально сфоткать все шейки , а это 9*2 фоток минимум. могу снять видео, колено лежит на вкладышах в блоке, затянуто, вращается от руки, т.е. не кривое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказан новый.

фото любым мессенджером или на почту))

принциально если , сюда могу вставить любую картинку с просторов)))). обычно просят детально сфоткать все шейки , а это 9*2 фоток минимум. могу снять видео, колено лежит на вкладышах в блоке, затянуто, вращается от руки, т.е. не кривое.

сюда, и рельную фотографию - одной-двух хватит, остальное - уже желание покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апп. не нарушаю)

вечером выложу "реальную", то что есть в настоящее время, а там до покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

пришлось купить мотор в сборе R53. свой на продажу.

поршни. 7шатунов, 4 из них новые. гбц после переборки, блок с хоном, поддон, клапанная и передняя крышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно, по правилам - фотографии всего добра

поршни и новые шатуны интересны. В бронь до выяснения всех обстоятельств и фотографий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБЦ от R53 - готов забрать, если там всё в порядке - сколько?

.

в личку отправил номер телефона.

Отредактировал fanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пришлось купить мотор в сборе R53. свой на продажу.

поршни. 7шатунов, 4 из них новые. гбц после переборки, блок с хоном, поддон, клапанная и передняя крышки.

Я за такую переборку головы-руки бы оторвал....а точнее голову-даж "золотые"руки без неё ничто... Там переборкой и не пахло-замена маслосъемов при таких люфтах-деньги на ветер...да и сам корпус ГБЦ с трещинами...а распред?его или в помойку или кого-нибудь в подворотне, да в качестве "палки-воспиталки"для нерадивых механиков...только для этого можно использовать!!!

Отредактировал botinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартер, у Вас сейчас два действия 1) объяснить такой "товар" 2) вернуть деньги, с учетом расходов на доставку. Взаимодополняющих. В шаге от бана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Топикстартер денег не брал - соответственно к нему претензий быть не может, с его слов. Да и ГБЦ пройдёт опрессовку - можно ставить, с его слов! Сняли ведь с рабочего мотора и она валялась у Владельца всё это время... :)

Владелец всего этого добра человек крайне занятой - крайний раз на связь выходил в понедельник, на звонки и сообщения больше не ответил и деньги пока не пришли: ни за ГБЦ, ни за транспорт, ни за сопутствующие расходы!:)

Крайне НЕ рекомендую!

P.S. Алексей, Пётр если где-то что-то исказил прошу поправить меня!

Отредактировал Petrukhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...