MINI Madness Courses in the UK


ghostmaker

Recommended Posts

Во какой вариант "щекотания нервишек" и приобщения к MINI-культуре предлагают наши друзья-британцы:

http://www.exhilaration.co.uk/indexjs.htm?...php?toplevel=54

Особенно мне понравился вариант постановки экшна а-ля The Italian Job - London Blag. Можно, наверное, и нам самим даже что-то подобное придумать... В общем-то, как я понял, это примерно то же, что предлагал OctaviaRace, только со спецтрассами (или препятствиями).

Кстити, покататься "с ветерком" на Купере там стоит не намного дешевле, чем на Феррари :D . И это понятно... :lol:

А в целом, насколько я знаю, в Москве пока не существует агентства наподобие этого Exhilaration, которое предлагало бы такой огромный спектр доступного, но интересного и разнообразного времяпровождения.

Ну, грубо говоря, я не могу позвонить по одному телефону (если это не телефон секретаря :wink: ), и заказать И покатушки на танке, И пилотаж на самолете, И банджи-джампинг, И шампанское-тур на борту плавучего ресторана по Москве-реке среди зимы, И... еще кучу всего, что этот самый Exhilaration предлагает британцам.

Вот и бизнес-идея, если кому интересно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом, насколько я знаю, в Москве пока не существует агентства наподобие этого Exhilaration, которое предлагало бы такой огромный спектр доступного, но интересного и разнообразного времяпровождения.

Ну, грубо говоря, я не могу позвонить по одному телефону (если это не телефон секретаря  :wink: ), и заказать И покатушки на танке, И пилотаж на самолете, И банджи-джампинг, И шампанское-тур на борту плавучего ресторана по Москве-реке среди зимы, И... еще кучу всего, что этот самый Exhilaration предлагает британцам.

Вот и бизнес-идея, если кому интересно.  :D

можешь. без проблем. если только ТЫ заранее знаешь, чего ты хочешь - танк, шампанское или самолет. если нужно, телефончик подскажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...