Recommended Posts

Ребят подскажите, имеем один родной ключ на R55 один утерян, точнее не возвращен предыдущим хозяином, можно ли имея один ключ прописать второй? скажем на БМВ есть такая возможность и я так делал? имеется ввиду с помощью машины а не дилера.

bcb5262e1e0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, имеем один родной ключ на R55 один утерян, точнее не возвращен предыдущим хозяином, можно ли имея один ключ прописать второй? скажем на БМВ есть такая возможность и я так делал? имеется ввиду с помощью машины а не дилера.

bcb5262e1e0b.jpg

Кто у нас терял - меняли только через Клубный Сервис или дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Вас же он физически всего один ... ,что прописывать будете ?

ключ я себе делал зимой ,столкнувшись в точности с Вашей проблемой ... заказать ключ можно только через офф дилера и ждать его из Германии 3-4 недели .Мне на 53 цену за ключ с кнопками объявили в 9 -10 тыс.р ...,т.к у меня есть ключ и второй нужен просто как резервный я заказал СЕРВИСНЫЙ ключ за 2500р - он маленький ,неразборный и без кнопок ,причем сервисный ключ ненужно прописывать (услуга прописи ключа стоит 1-2 тыс р) ! .Пропись ключа у офф дилера - это обязательное условие дилера при заказе ключа из германии , непрописанный ключ Вам не отдадут !

Есть вариант собрать ключ самому - купить болванку жала ключа и купить чип иммобилайзера ...

вот тема : http://forum.minipeo...wtopic=7570&hl=

Отредактировал Volchok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...