ЮГ и СЕВЕР, соревнуемся


Yusup

Recommended Posts

:scratch: 18 мая, в среду, вполне подходит, но только лучше собираться не раньше 20:00 или 20:30 - мы с Иваном из БорисХофа раньше уехать вряд ли сможем... :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:scratch: 18 мая, в среду, вполне подходит, но только лучше собираться не раньше 20:00 или 20:30 - мы с Иваном из БорисХофа раньше уехать вряд ли сможем... :?

Максим, не вопрос! :D

Пусть будет так: "с 20.00 плюс-минус полчаса".

Все согласны? Надеюсь, команда Юго-Запада будет насчитывать больше, чем 1 гонщика... :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь.

2DimON Давай, давай, Дима! :thumright: Ты нужен команде Южных! =D>

2ALL

Снова будет 2 экипажа? :?: Или никому картинг не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ALL

Снова будет 2 экипажа? :?: Или никому картинг не нравится?

:scratch: Ну почему же :?: :scratch: :bounce:

Мы вообще планируем всем отделом MINI постараться красиво выступить на картингах :!: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь подъехать.

P.S. А может попробуем на картинге который в Медведково? По той же улице, что и ежели ехать в "Солярис" и двигаться от метро "Бабушкинская"по прямой в сторону поста ГИБДД на пересечерии МКАД и Осташковсого шоссе. :?:

Разнообразия ради и более полного представления о качестве данного вида активного отдыха на различных картодромах. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Minivoda

Юрий, что значит ПОСТАРАЮСЬ?! Это ж не суббота? А реванш?

А насчет места проведения - мне лично все равно - была бы компания, и было бы весело. Если там лучше, и есть гарантии, что там будут свободные карты, то можно и там. Для разнообразия.

Однако, как я понимаю, многие знают СОЛЯРИС, и поэтому будет проще там организовать гонки.

Давайте решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ghostmaker

Во-первых, надеюсь ты уже заметил, что если я стараюсь, то изо всех сил. 8)

Во-вторых, просто ещё немогу однозначно сказать как у меня будет распланирована среда. :(

В-третьих, хоть это и не суббота, но у меня сессия "на носу", а к ней как ты знаешь, неплохо бы попытаться подготовиться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постараюсь подъехать.

P.S. А может попробуем на картинге который в Медведково? По той же улице, что и ежели ехать в "Солярис" и двигаться от метро "Бабушкинская"по прямой в сторону поста ГИБДД на пересечерии МКАД и Осташковсого шоссе. :?:

Разнообразия ради и более полного представления о качестве данного вида активного отдыха на различных картодромах. 8)

В Слолярисе гораздо более интересная трасса :!: Проверено :!: Да и народу в картинге "Пилот" в Медведково, если я правильно понял, это именно он :scratch: , обычно много, особенно по вечерам 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ghostmaker

Во-первых, надеюсь ты уже заметил, что если я стараюсь, то изо всех сил. 8)

Во-вторых, просто ещё немогу однозначно сказать как у меня будет распланирована среда. :(

В-третьих, хоть это и не суббота, но у меня сессия "на носу", а к ней как ты знаешь, неплохо бы попытаться подготовиться. :lol:

Аргументация достойная, без вопросов. :thumright:

А вообще-то я просто хотел сказать, что было бы интересно снова погоняться. Буду рад.

Удачи в подготовке!

2ALL

Я все-же снова прихвачу бутылку вина, которая все-таки БУДЕТ разыграна среди минипиплов-участников гонок!!!

:cheers: Увидимся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О погоняли! :D :thumleft: Ну, просто чудесный отдых! :sunny: Макс, поздравляю с победой и лучшим временем! =D> Надеюсь, тебе понравится и вкус MINIpeople Race Trophy - ты его заслуженно получил!

:D/ Было приятно также со всеми пообщаться и познакомиться (Aluminius - Пётр - привет! Отличные колеса! :thumleft: )

Я дико доволен, что улучшил свое время (1.00.34 против 1.02.21 в прошлый раз! :twisted: Жаль, лопнула покрышка во втором заезде - может, я и уложился бы в минуту? :?:

2DimON Надеюсь, Дима выложит результаты заездов?

2AnMar Идея с комбинезонами - просто отличная! Если возможно заказать компбинезоны SPARCO каждому желающему в цвет его машины (бардовый, красный, синий и т.д.) с вышитой во всю спину лого MINIpeople и ником на плечах - это будет стильно! :thumright: :thumright: :thumright:

Если сможешь узнать, сообщи плиз. Думаю, многим кто не равнодушен к картингу эта штука понравится!

Надеюсь, мы увидим фотки в альбоме? :?:

2ALL :idea: Давайте проведем собственный турнир? Назначим, к примеру, 5 заездов за 2 месяца в рабочие дни, и по сумме баллов или лучшему времени получим победителя. Что скажете? Благо, СОЛЯРИС нам уже и скидки дает (300 руб за 10 мин - по моему, это совсем недорого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично погонялись!

Огромное отдельное спасибо забойщику погонялок Ghostmaker. :salut:

P.S. Надо бы разработать правила поведения на заездах и схему проведения чемпионата. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Надо бы разработать правила поведения на заездах и схему проведения чемпионата. 8)

Да, обязательно! :!: У меня несколько мыслей: :idea:

Схема проведения:

- только РАБОЧИЕ ДНИ (начало 20.00)

- две категории: отдельно приз за best lap - лучший круг и отдельный приз победителю групповых гонок

- система должна давать право участвовать в розыгрыше одного из 2х трофи, если МИНИпипл учавстовал в не менее, чем 3х из 5 или 4х из 5 этапах гонок (или другое соотношение - не 5, а 6 этапов, к примеру. Четыре - маловато для картинга, мне кажется.)

- спонсорство Дилеров возможно, но не обязательно. Хотя - без сомнения - лояльность Клуба к Спонсору будет гарантирована.

Правила поведения:

- обязательный обмен картами;

- БЕЗ доп. заездов в случае выхода из строя карта;

- объективное судейство - не знаю КАК, но, наверное, можно договориться с управляющими СОЛЯРИСА чтобы те считали нарушения, и назначали штрафные баллы за нарушения (таран, подрезание и т.д.)

Кто-нибудь знаком с правилами проведения турниров? Поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О погоняли! :D :thumleft: Ну, просто чудесный отдых! :sunny: Макс, поздравляю с победой и лучшим временем! =D> Надеюсь, тебе понравится и вкус MINIpeople Race Trophy - ты его заслуженно получил!

2AnMar Идея с комбинезонами - просто отличная! Если возможно заказать компбинезоны SPARCO каждому желающему в цвет его машины (бардовый, красный, синий и т.д.) с вышитой во всю спину лого MINIpeople и ником на плечах - это будет стильно! :thumright: :thumright: :thumright:

Спасибо за поздравления :!: :wink: Победа это да :D - это хорошо :!: А вот лучшее время, по-моему, все таки у Андрея... :scratch: Мне до него чуть меньше секунды осталось... :-k

Но все равно спасибо :!: :wink:

Кстати, комбинезоны - очень интересная тема :-k , осталось выяснить цену вопроса :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен результатом своего лучшего круга - из минуты "выехать" удалось - что-то между 58-59 секундами. :D/

На кого равняться и с кого брать пример,- есть. :roll:

К примеру - MaxKor. :thumleft:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень доволен результатом своего лучшего круга - из минуты "выехать" удалось - что-то между 58-59 секундами. :D/

На кого равняться и с кого брать пример,- есть. :roll:

К примеру - MaxKor. :thumleft:

:oops: Спасибо, будем стараться держать класс :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто приехад огромное СПАИСИБО!!!

Очень весело.

А теперь результаты:

AnMar - 58.24

MaxKor - 58.97

Minivoda - 59.05

DimON - 1.00.05

Ghostmaker - 1.00.32

Aluminius - 1.02.56

P.S.: Рекорд трассы - 53.89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уже забивать стрелку. "Юго-западная" ОПГ минипиплов против "Ярославских" :D И устроить перестрелку (Q-zar, paintball). Как вам эта мысля?

:D/ :D/ :D/ Класс! Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хотел бы сказать спасибо всем, кто приехал на нашу замечательную вечернюю гонку :!:

Как и планировалось, все прошло супер :!: :D Теперь стоит задуматься над следующим этапом :scratch:

Благодаря информации из хорошо проверенных источников (Андрей, привет :salut: :wink: ), я съездил в замечательный картинг-клуб "Конюшня", расположенный в очень удачном районе близко к центру города, а именно - около МГУ им. Ломоносова ( http://www.kclub.ru/?s=7&id=1001 ) и хотел бы предложить наш следующий заезд в ближайшее время организовать именно там :-k

Условия мне очень понравились: трасса, карты (нам предлагают 13-сильные машинки :bounce: ), раздевалки и, что немаловажно, хорошее обслуживание и приятная кухня на свежем воздухе :geek:

Одновременно на трассе могут гоняться 8 машинок :!: Это позволит обострить борьбу на трассе :twisted:

Стоимость 10-минутного заезда для нас будет составлять 495 р. (это с учетом 10% скидки от 550 р.). Думаю, что если нас будет много и достаточно регулярно, то мы сможем договориться и о более привлекательных финансовых условиях :scratch:

Ну что, подумаем :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как всегда - ЗА!

Требуется только информация о дате проведения соревнований. Приложу MAXIмум усилий, что бы свести вероятность своего "не участия" - к MINIмуму. :D 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обеими лапами, усами и хвостом - ЗА! =D>

Хорошо также то, что на этом картодроме есть опытные судьи, которые могут реально организовать соревнования :thumleft: , а не просто веселые покатушки, как в СОЛЯРИСе!

Итак, раз конкретики не последовало, ПРЕДЛАГАЮ:

- 5 заездов за 2 месяца;

- по средам;

2 дисциплины:

- лучшее время круга в квалификационных заездах;

- лучшее место по сумме занятых мест.

Доп. баллы за участие (стимулирует участие).

:!: Юноши и девушки - друзья МИНИпиплы! Дайте знать кому В ПРИНЦИПЕ инересно участие - тогда можно более подробную программу разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете? С огромным удовольствием со всеми познакомлюсь лично, заодно может время достойное покажу... :) отжигал ведь в свое время :afro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмете? С огромным удовольствием со всеми познакомлюсь лично, заодно может время достойное покажу... :) отжигал ведь в свое время :afro:

Ну разумеется! =D> Тут все очень доброжелательные.

Нужно только определиться со временем.

А насчет "своего времени" - звучит прям как от старичка... "Не стареют душой ветераны: группа KISS"!!! :bom: :rambo: :dwarf: :batman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...