дымовая завеса


Recommended Posts

http://www.imm2015.lt/

80к это уже перебор двигателя со съемом головы. начни с замены мск. там работы не много (если цепь не менять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMM?

Да, это International Mini Meeting - фестиваль для поклонников Mini и MINI.

В основном, там собираются владельцы классических Mini Cooper ну и тусят вместе, слушают музыку, соревнуются в спринте, общаются.

Также там продаются запчасти и тюнячки для классиков и аксессуары для свежачков.

C этого года нашел только 4 фотографии...

Надо бы доложить!

Кстати, следующий IMM будет в 2016 году в Бельгии.

От МСК 2600км (только на машине).

Есть желание рвануть?

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, следующий IMM будет в 2016 году в Бельгии.

От МСК 2600км (только на машине).

Есть желание рвануть?

И с собой цистерну с маслом сзади)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с собой цистерну с маслом сзади)))

К этому времени будет возможность решить проблему утечки масла.

На худой конец можно на заправках доливать каждые 500..1000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такая проблема (надежность современных автомобилей).

Вот мы тут жалуемся и негодуем, что моторы до 100тыс не доходят, а Porsche во второй (В_Т_О_Р_О_Й) раз отзывает все (В_С_Е) проданные суперкары 911 GT3

http://motor.ru/news/2015/07/17/replace/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно..).была мицубиси кольт с пробегом 230000км и без проблем. я продала, так как критический пробег вроде как пришел, чтобы не зачастить на ней в автосервисы вскоре.. купила мини с пробегом 58000..))-и узнала много нового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Вот мы тут жалуемся и негодуем, что моторы до 100тыс не доходят, а Porsche во второй (В_Т_О_Р_О_Й) раз отзывает все (В_С_Е) проданные суперкары 911 GT3

http://motor.ru/news.../07/17/replace/

о господи! :unsure: они отозвали В_С_Е 10 машин :=:

и явно не за счет владельцев чинят ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

офф

о господи! :unsure: они отозвали В_С_Е 10 машин :=:

и явно не за счет владельцев чинят ;)

:laugh: :laugh: :laugh: уже 20 получаицца :tongue: :tongue: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это International Mini Meeting - фестиваль для поклонников Mini и MINI.

В основном, там собираются владельцы классических Mini Cooper ну и тусят вместе, слушают музыку, соревнуются в спринте, общаются.

Также там продаются запчасти и тюнячки для классиков и аксессуары для свежачков.

C этого года нашел только 4 фотографии...

Надо бы доложить!

Кстати, следующий IMM будет в 2016 году в Бельгии.

От МСК 2600км (только на машине).

Есть желание рвануть?

Начинаю докладывать...

IMM 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно..).была мицубиси кольт с пробегом 230000км и без проблем. я продала, так как критический пробег вроде как пришел, чтобы не зачастить на ней в автосервисы вскоре.. купила мини с пробегом 58000..))-и узнала много нового..

Проехав 100к на купере S, купив его новеньким с салона, даже по повадкам могу сказать, что что то не так)

Кстати! раз уж зашла речь о повадках. Вопрос. У меня ощущение, и подозреваю, что оно не на пустом месте все же. Когда входишь в поворот среднего и большого радиуса на средне и большой скорости, ну это от 60-ти начиная, все время ощущение, что машина туда вплывает и как бы немного юзом. Но она не скользит и не пищит, а именно вплывает. Странное неприятное ощущение. Первый раз я почувствовал такое, когда с ранфлета пересел на зимнюю обычную, резина была мягкой, и я все время плавал на дороге. Но, тут передние 40 Йокогама, задние 40 Йокогама ранфлен. Ну не может быть там быть искривление боковины. Откуда это ощущение идет, не могу понять, но это не нормально. Такого не было. Ходовую проверял, все в норме.

Если кто чувствует машину так же хорошо, может встречался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Проехав 100к на купере S, купив его новеньким с салона, даже по повадкам могу сказать, что что то не так)

Кстати! раз уж зашла речь о повадках. Вопрос. У меня ощущение, и подозреваю, что оно не на пустом месте все же. Когда входишь в поворот среднего и большого радиуса на средне и большой скорости, ну это от 60-ти начиная, все время ощущение, что машина туда вплывает и как бы немного юзом. Но она не скользит и не пищит, а именно вплывает. Странное неприятное ощущение. Первый раз я почувствовал такое, когда с ранфлета пересел на зимнюю обычную, резина была мягкой, и я все время плавал на дороге. Но, тут передние 40 Йокогама, задние 40 Йокогама ранфлен. Ну не может быть там быть искривление боковины. Откуда это ощущение идет, не могу понять, но это не нормально. Такого не было. Ходовую проверял, все в норме.

Если кто чувствует машину так же хорошо, может встречался с таким?

У меня так, но я грешу на резину. То ли дубовая, то ли протектора мало (хотя вроде больше 50% еще точно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...