MINI Искусство


Alex

Recommended Posts

Да-а-а, трава точно хороша :shock: , а вот абстракции многовато, мне кажется, за всей этой аляпаватостью сам Mini потерялся. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспись кузова автомобилей мною воспринимается как аккомпанемент к солирующему инструменту. В японском укуренном варианте росписи Минек аккомпаниатор, по-моему, явно заглушил солиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

:lol: :lol: :lol: По поводу увиденного могу сказать следующее: может, конкуренция между японскими жудожниками и производителями mini вылилась в такие вариации на тему сакуры и т.д., зато это выгодно отличается от российских аэрографов, которые все, что видят, пытаются разрисовать аляповатыми ангелочками с дьявольскими мордами. От этой популярной тенденции просто тошнит! А поскольку увлечение повальное, на этом фоне японцы вселяют оптимизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol: , на этом фоне японцы вселяют оптимизм

Я с Леной соглашусь - мне нравится японская трава! =D> :D/ Я уже высказывался на тему того, что мне лично импонирует не пейзаж или натюрморт на борту машины, но некое графическое решение (как у япошек).

А сама наша Машинка настолько яркая, что даже такие насыщенные варианты раскраски не могут затмить ее красоты и очарования.

Кстати, мне кажется, что если подумать, то немного найдется машин (кроме МИНИ), которым ТАК подошло бы наружное оформление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, вот смотрю сейчас ещё раз те же работы, и уже задумываюсь, что что-то в этом есть притягивающее. Эти дизайнерские решения, как минимум, блещут оригинальностью подхода и неповторимостью, но свою концепцию раскраски менять уже не буду, но иметь ввиду такой вариант, тоже пожалуй стоит... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D> =D> =D>

в очередной раз восхищаюсь мастерством и упорством японцев.

Просто прекрасно знаю сколько это требует времени.......

хотя и наши РОССИЙСКИЕ специалисты в этой области тоже развиваются ОЧЕНЬ неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=D>  =D>  =D>  

в очередной раз восхищаюсь мастерством и упорством японцев.

Просто прекрасно знаю сколько это требует времени.......

хотя и наши РОССИЙСКИЕ специалисты в этой области тоже развиваются ОЧЕНЬ неплохо.

С мастерством согласен, а вот причём здесь их упорство? Не знаю... Не понял. 8-[

Одно точно можно сказать, японцы "традиционны" в своей "нетрадиционности" (прошу прощения за тавтологигию), "неординарности" и "неизбитости" принимаемых решений и совершаемых шагов, в том числе и в автодизайне. И эти необычные и завораживающе-притягивающие росписи яркое тому подтверждение. 8)

P.S.

М-да-а...Как же изменилось моё мнение об этих "художествах" с момента первого взгляда на эти работы. Практически на прямо-противоположное... 8-[ :-s

Видимо, взгляд и оценка построеные на первых впечатлениях бывают не совсем верными и даже ошибочными. :?: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-k :-k Я вот "позырила" и тоже призадумалась - в голове пока зреет тема, но логической картинки нет. Молодцы япошки, с вариантами раскраски кто-то может и не согласиться, но направление мысли - отличное. Дает толчок к обдумыванию собственного дизайна стопроцентно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...