Recommended Posts

Всем добрый день! Моя первая тема здесь , так что прошу особо не судить) , давно присматриваю Mini Countryman. Давно смотрел в его сторону, но всё как-то не собирался. То брал Forester, то CR-V, то Kuga и вот решился. Сейчас выставил Кугу на продажу и буду брать Mini (надеюсь мечта сбудется).

Теперь основной вопрос. Бюджет до 930 т.р.. Рассматриваю варианты 1. Mini Countryman. 122 лс

2. Mini Countryman S. 184 лс.,

Первый вариант подешевле и можно найти в лучшей форме =))), второй дороже, но интереснее всё таки 4WD и 184 лс.

Либо выбрать на первых порах первый вариант поездить привыкнуть быть Minipeople :biggrin:, А потом уже взять Mini Countryman S.

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Моя первая тема здесь , так что прошу особо не судить) , давно присматриваю Mini Countryman. Давно смотрел в его сторону, но всё как-то не собирался. То брал Forester, то CR-V, то Kuga и вот решился. Сейчас выставил Кугу на продажу и буду брать Mini (надеюсь мечта сбудется).

Теперь основной вопрос. Бюджет до 930 т.р.. Рассматриваю варианты 1. Mini Countryman. 122 лс

2. Mini Countryman S. 184 лс.,

Первый вариант подешевле и можно найти в лучшей форме =))), второй дороже, но интереснее всё таки 4WD и 184 лс.

Либо выбрать на первых порах первый вариант поездить привыкнуть быть Minipeople :biggrin:, А потом уже взять Mini Countryman S.

Заранее Спасибо!

Бери сразу S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сразу S

Спасибо!

Основная загвоздка в том, что за мой бюджет совсем не большой выбор S-ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Основная загвоздка в том, что за мой бюджет совсем не большой выбор S-ок.

Значит ищите, ждите, выбирайте. Эс вариант стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже посоветую эску брать

122 совсем овощ :)

или как сейчас модно говорить - гарнир

Отредактировал bart13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушайте их)

122 лс на механике ещё более менее ворочается) до 100 так вообще прекрасен)

на акпп конечно тухло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />

не слушайте их)<br />

122 лс на механике ещё более менее ворочается) до 100 так вообще прекрасен)<br />

на акпп конечно тухло.<br />

<br />

<br />

</p>

Вы единственный ценитель мешалка, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за ответы.

Конечно больше смотрел в сторону -S, но есть ещё один нюанс при выборе мне нужен с тройным местом сзади :)

А это ещё сокращает поиск. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, за ответы.

Конечно больше смотрел в сторону -S, но есть ещё один нюанс при выборе мне нужен с тройным местом сзади :)

А это ещё сокращает поиск. :wacko:

наоборот, мало кто заказывал два места сзади..

для России привычнее диван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрики что купер, что купорос обдва овощи. И полный привод ему нафиг не нужен. Я бы купер смотрел, при таком бюджете и до нового недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам взял Кантримен купер с автоматом. Авто для девушки. Авто всем устраивает ее. И переднего привода хватает и динамики (не в москве).

Этот авто для души! Я когда сам в него сажусь за руль, просто получаю удовольствие от вождения.))

НО!

Я бы рекомендовал S-ку! Хотелось бы и чип сделать, а с атмосферником это никак((... да и полный привод наверное не помешал бы для большей уверенности!

Резюмируя: с Купером будешь ездить и ни о чем не мечтать! А с S-кой - душа будет просить большего и этого с ней вохзможно)))

Бери S-ку! На дольше удовольствия хватит и будет его многократно больше!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам взял Кантримен купер с автоматом. Авто для девушки. Авто всем устраивает ее. И переднего привода хватает и динамики (не в москве).

Этот авто для души! Я когда сам в него сажусь за руль, просто получаю удовольствие от вождения.))

НО!

Я бы рекомендовал S-ку! Хотелось бы и чип сделать, а с атмосферником это никак((... да и полный привод наверное не помешал бы для большей уверенности!

Резюмируя: с Купером будешь ездить и ни о чем не мечтать! А с S-кой - душа будет просить большего и этого с ней вохзможно)))

Бери S-ку! На дольше удовольствия хватит и будет его многократно больше!!!))

Поддержу выбор в пользу Cooper S! Сами в ноябре пересели с Countryman Cooper на Countryman Cooper S. Как и ожидалось, разница очень большая. Да и полный привод придает больше уверенности, особенно на скользкой дороге :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу ограничения бюджета..

надо звонить, смотреть и торговаться у капота. если действительно готовы и есть ограничение - то так и скажите продавцу, может решит не заморачиваться и не ждать погоды и уступит сотню-другую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью выбирал на что поменять мой кантрик ван, среди претендентов был и All S4, тестил, думал, да быстрее, но динамикой не поразил, вернулся к маленькому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за советы.

А я мучился думал что выбрать. Мир не без добрых людей. :)

Буду Смотреть S-ку, как продам свою так сразу поеду за Mini.

Уже руки чешутся поводить :).

Жаль у нас в городе их только парочку ездит, даже посмотреть не могу, а тем более потестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в городе мало Кантриков - это плюс!!! на S-ку все будут смотреть и завидовать!!)) Событием станет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ску и только Ску ! Есть где обслуживать в Севастополе ?

Друзья на СТО помогут, Я думаю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вот я уже ближе к покупке.

Помогите выбрать нашёл один вариант интересный.

Посоветуйте пожалуйста стоит брать или нет.

http://auto.ru/cars/used/sale/1016018119-67145/

Спасибо большое.

Дополнительные фото мне скинул владелец.

ffa81332b157.jpg

835f7694d21a.jpg

d8c570d3a1f5.jpg

9d58b158bfd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистота и забота - дело наживное!

Главное, чтоб не было дорогих ремонтов (ну или чтобы новый владелец был к ним готов) и комплектация устраивала (дооснащение у мини дело хлопотное и дорогое).

Удачи в покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стал я счастливым обладателем Mini.

Спасибо всем за советы.

Теперь наслаждаюсь ездой.

e6341f2dcd4c.jpg

1c989b3d6226.jpg

32041f50d865.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и стал я счастливым обладателем Mini.

Спасибо всем за советы.

Теперь наслаждаюсь ездой.

e6341f2dcd4c.jpg

1c989b3d6226.jpg

32041f50d865.jpg

Это тот, который был по объявлению выше? Поздравляю) беспроблемной езды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...