aapov27

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aapov27

  • День рождения 21.02.1984

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Севастополь

aapov27's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Наконец то эпопея с проблемой закончилась. Был поменян ТНВД и всё прекратилось теперь мой миник снова резвый. Цена вопроса 18000 рублей с работой. Спасибо всем за советы!
  2. Заезжал на СТО. Пришли к выводу что какой-то из топливных насосов либо ТНВД либо тот что в баке стоит. Теперь на холодную на СТО будут запускать смотреть механическим манометром какой из насосов. И тут видео как по утрам заводится. https://www.youtube....bed/9lBCaW_eRBM
  3. Да уже сказали что нельзя. Слава Богу не чистил. Диагностику сделали. Сказали Термостат точно менять надо было (уже поменял). ТНВД сказали по тихоньку умирает - не знаю это как. Ну на очереди его поменяю дальше видно будет. Но перед этим к диагностам опять заеду пусть ещё раз пробьют. Просто форсунки менять довольно затратное удовольствие =(
  4. Поменял термостат. К сожалению ни чего не прошло. Так и остались ошибки. Ну теперь надо наверное ТНВД менять. Звонил в клубный сервис они сказали тоже либо термостат либо ТНВД. Теперь очередь за ним
  5. Спасибо! А тут только после длинной стоянки плавают. А так после прогрева как часы ровно обороты держит. Пока начну с замены термостата он точно гакнулся сказали. Форсунки так и не получилось ультразвуком помыть не смогли добраться.
  6. Появились новые симптомы. Теперь не только утром. Проверили электрики диагноз: 1. Термостат 2. Помыть форсунки ультразвуком. 3. Помыть сетку в баке. Под вопросом ТНВД (но не хочется так думать). Надеюсь всё будет хорошо.
  7. Добрый день! Помогите пожалуйста. Ситуация: Mini Countryman S 2010 Утром при запуске обороты начинают скакать от 1200-1600. Затем опускаются в норму. Выскакивает ошибка либо перечёркнутый двигатель либо Чек на спидометре. Иногда уходит иногда нет. Еду ресетирую на станции и всё нормально. Это происходит каждое утро. После если ушла в течении дня не появляется. На СТО сказали ошибка пропусков зажигания 2EE2 или похожии 1, 3 и иногда 4 цилиндра. Поменяли свечи. Ошибка осталась. Теперь меняю катушки, но боюсь не поможет. т.к. Пробывал переставлять катушки с первой на вторую всё равно выскакивает 1 и 3 цилиндр. Что это может быть? Спасибо!
  8. Вот и стал я счастливым обладателем Mini. Спасибо всем за советы. Теперь наслаждаюсь ездой.
  9. Вот я уже ближе к покупке. Помогите выбрать нашёл один вариант интересный. Посоветуйте пожалуйста стоит брать или нет. http://auto.ru/cars/used/sale/1016018119-67145/ Спасибо большое. Дополнительные фото мне скинул владелец.
  10. Большое спасибо всем за советы. А я мучился думал что выбрать. Мир не без добрых людей. Буду Смотреть S-ку, как продам свою так сразу поеду за Mini. Уже руки чешутся поводить . Жаль у нас в городе их только парочку ездит, даже посмотреть не могу, а тем более потестить.
  11. Спасибо всем, за ответы. Конечно больше смотрел в сторону -S, но есть ещё один нюанс при выборе мне нужен с тройным местом сзади А это ещё сокращает поиск.
  12. Спасибо! Основная загвоздка в том, что за мой бюджет совсем не большой выбор S-ок.
  13. Всем добрый день! Моя первая тема здесь , так что прошу особо не судить) , давно присматриваю Mini Countryman. Давно смотрел в его сторону, но всё как-то не собирался. То брал Forester, то CR-V, то Kuga и вот решился. Сейчас выставил Кугу на продажу и буду брать Mini (надеюсь мечта сбудется). Теперь основной вопрос. Бюджет до 930 т.р.. Рассматриваю варианты 1. Mini Countryman. 122 лс 2. Mini Countryman S. 184 лс., Первый вариант подешевле и можно найти в лучшей форме =))), второй дороже, но интереснее всё таки 4WD и 184 лс. Либо выбрать на первых порах первый вариант поездить привыкнуть быть Minipeople , А потом уже взять Mini Countryman S. Заранее Спасибо!