Ремонт MINI в Питере


Recommended Posts

Привет, друзья-одноклубники!

Так произошло, что по дороге из Москвы в Санкт-Петербург на праздники мы с девушкой попали на трассе в аварию. В мой кабрио сзади влетел другой автомобиль, сильно его повредив. Машина теперь не на ходу, эвакуирована и отстаивается в Питере.

Я в вашем городе гость, да и это первое (надеюсь и последнее) в моей жизни ДТП, поэтому совершенно не ориентируюсь в такой ситуации. Помогите, пожалуйста, советом, где ремонтировать свою машинку, чтобы она себя чувствовала хорошо, и можно было уложиться в страховые выплаты. Повезло, что у виновника ДТП ОСАГО расширенное, а значит лимит страховой выплаты не 120, а вроде как 600 тысяч, но все, конечно, зависит от калькуляции автоэксперта. Документы в свою страховую (ОСАГО, Ингосстрах) я подал, и первичная автоэкспертизу уже прошел.

:(

Отредактировал Philippenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую пойти в независимую компанию (не от страховой, которая бесплатная) и заплатить за экспертизу, так как выплата от страховой будет ну очень маленькая,при крупных дтп разница в расчете получается приличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз документы все подали - ждите пока придёт выплата.

выплата не устроила?

делаем независимую экспертизу (не скупитесь, выберите именитую фирму, при их калькуляции можно попросить цены опираясь на диллерскую станцию (ЕВРОСИБ например), для дальнейшего ремонта на нормальном СТОА), пишем досудебку (шаблон из интернета): согласно НЭ, прошу возместить затраты, иначе в суд.

Ждём профит.

сейчас в 99% страховые идут на досудебку.

Отредактировал xtra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел малышка, печально, но не страшно. Место правильное, там ребята по подвеске точно смогут поставить его, что бы передвигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...