мини купер 5 door. всем салют!


boundary1

Recommended Posts

Всем привет! долго думала над тем, стоит ли открывать личную тему. Решилась :) . Миник на наших дорогах пока редкий такой модели, вдруг кому любопытно))) :rolleyes:

О модели собственно: Мини Купер 5door. Мощность 136 л.с. трехцилиндровый турбомотор 1,6. Вроде бы все верно))

Начну с пары фото :cool:

post-22217-0-32337400-1429537727_thumb.j

видно?

post-22217-0-00192800-1429537729_thumb.j

Руль ручной работы из серии Мини Yours

post-22217-0-01007100-1429537731_thumb.j

Комбинированный салон

post-22217-0-50045300-1429537732_thumb.j

как у всех красивый свет)))

Позже, по мере эксплуатации буду делиться опытом пользования двумя задними дверьми, багажником ( то, что отличается от трехдверной версии) и конечно кайфом от вождения :good:

P.S. Меня зовут Алена, буду рада общению)))

post-22217-0-07976000-1429538208_thumb.j Улыбаемся и машем :clapping::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Красавец, не хватает только черных полосок на капоте! :) Руль очень классный, первый раз такой вижу у F поколения - чтобы с глянцевыми, а не матовыми вставками и флагом британским))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот извращенцы

То ли еще будет! Одно время они планировали MINI-седан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли еще будет! Одно время они планировали MINI-седан ;)

ага, а серию назовут J56 чтобы никто не догадался :))

сорри за флуд, Алена, добро пожаловать, как видите мы тут любим потрындеть, только повод дай :)))

вливайтесь в нашу дружную компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно быть первой в клубе с таким авто :) Спасибо за теплый и живой прием! теперь хоть буду знать, что модель F55)))

На самом деле, менеджер Краснодарского салона, замечательный приятный парень Виктор, авторитетно говорил, что у Алека Иссигониса были идеи по созданию пятидверки еще тогда, но по разным причинам проект не прошел.

Я озадачилась и полезла копать историю чуть поглубже, чем знала раньше. Вам наверняка известно все, чем я хотела поделиться, но нашла я не пятидверку ( увы), но седан!

То ли еще будет! Одно время они планировали MINI-седан ;)

таки вот он - уже был! Mini Riley Elf 1961г.

post-22217-0-12508500-1429601929_thumb.j

Не знаю как для вас, для меня это оказалось открытием. Я ранее не так сильно вглядывалась в классические мини.

ну про Кантимен и Клабмен,думаю, всем точно известно.

Мини Кантримен 1960г.

post-22217-0-82262400-1429601937_thumb.j

Мини Клабмен 1968г.

post-22217-0-62791700-1429601938_thumb.j

Пока я не нашла и, скорее всего, не найду фото классической пятидверки, однако если вдруг кому удастся :clap: Скорее всего, идея осталась только идеей.

Сейчас я уехала на 2 недели из города, и мой суперкар стоит во дворе за шлагбаумом за 2500 км от меня. Но как только я вернусь, порадую и себя и вас новыми фото...к тому же нам явно нужна будет мойка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!

Красавец, не хватает только черных полосок на капоте! :) Руль очень классный, первый раз такой вижу у F поколения - чтобы с глянцевыми, а не матовыми вставками и флагом британским))

Спасибо! :rolleyes:

Про полоски думала и думаю... но мой авто живет в крае вечно сияющего солнца (ну почти) и я опасаюсь, что если захочу их снять потом, будет видна свежая краска, в то время как остальная чуть выгорит... и вся я в сомнениях... хотя полосы нравятся. еще и сзади что-то придумать хотела..

А руль да, серии Мини Yours. очень приятный))))

ага, а серию назовут J56 чтобы никто не догадался :))

сорри за флуд, Алена, добро пожаловать, как видите мы тут любим потрындеть, только повод дай :)))

вливайтесь в нашу дружную компанию :)

Спасибо! Я не против болтовни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...