R-58 снятие стекла двери


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые Пиплы!

Решил сделать аудиоподготовку дверей своего купе, и столкнулся с проблемой, при разборке двери.

По TIS к кузову R-56, по моей машине нет Руководства по ремонту, необходимо снять два болта под заглушками, после чего возможно снятие стекла.

А у меня в том месте, где по TIS болты, у меня их нет! Второй день хожу вокруг двери, что делать, подскажите ,Как снять стекло?

Спасибо!

Приложение - картинка из TIS на эту тему

post-16159-0-82297400-1424334386_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болты есть ,стекло надо опустить почти до конца пока не появяться болты(опуская см.в отверстия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде бы нужно опускать стекло до нужного уровня.

Да и сами болты не так легко выкрутить, один болт два раза заходит в резьбу, т.е. сначала выкрутишь на половину, почувствуешь, что болт болтается, но не вынимается. Нужно как нибудь потянуть его на себя (например с помощью магнитного ключа), и выкручивать дальше, почувствуешь как болт зашёл во вторую резьбу и всё... выворачиваешь полностью.

Успехов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится (а там ещё есть где попотеть,разбирая в первый раз),приезжай к нам в Mini Garage, поможем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не получится (а там ещё есть где попотеть,разбирая в первый раз),приезжай к нам в Mini Garage, поможем!

Постараюсь заехать сегодня, после обеда. Руки чешутся доделать.

2-я Мякининская 8. нашел сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вопрос закрыт.

Большое спасибо Артему (NEO) и ребятам из Mini Garage в Митино за помощь, бескорыстную помощь, нужно отметить!

Возились со мной 20 минут и не взяли денег.

Вдруг кому нужно, в купе окно нужно опустить полностью, для снятия текла, в отличии от хэтча, в котором нужно оставлять окно опущенным не до упора.

Так же ВАЖНО! Кто надумает проводить работу самостоятельно, после установки окна, не хлопайте дверью, а аккуратно прикройте и посмотрите, как встало стекло. Есть вероятность перекоса стекла, в результате при захлопывании, стекло можно разбить.

Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, вопрос закрыт.

Большое спасибо Артему (NEO) и ребятам из Mini Garage в Митино за помощь, бескорыстную помощь, нужно отметить!

Возились со мной 20 минут и не взяли денег.

Вдруг кому нужно, в купе окно нужно опустить полностью, для снятия текла, в отличии от хэтча, в котором нужно оставлять окно опущенным не до упора.

Так же ВАЖНО! Кто надумает проводить работу самостоятельно, после установки окна, не хлопайте дверью, а аккуратно прикройте и посмотрите, как встало стекло. Есть вероятность перекоса стекла, в результате при захлопывании, стекло можно разбить.

Всем удачи!!!

Welcome :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...