ZeN

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZeN

  • День рождения 01.01.1982

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Мечты сбываются!!! Mini cooper S R-58

Посетители профиля

1 335 просмотров профиля

ZeN's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Покинул гараж, и продаю старую резину, перешел на не ранфлет: резина Dunlop SP Sport1 205/50 R17 Run Flat, на одном баллоне стоит заплатка, резина без боковых порезов. Остаток протектора видно на фото, не знаю, наверное 5-6мм. Могу вечером выслать на почту фото каждого колеса. Цена вопроса 8 т.р. Евгений 8 926 7О2 77 8три
  2. Интересен Акрапович, бронь до появления фото!
  3. Все работает! Внизу штыря был легкий изгиб, выровнял его и все встало на место, как и было. Теперь есть опыт и понимания под каким углом и с какой силой тянуть. Если кому нужно помочь со снятием ручки КПП, обращайтесь!
  4. Ручка в снятом положении работает на ура, при нажатии отходит в отжатое положение сама. При установке, ручка зажимается в нажатом положении ,и даже вручную ее очень сложно оттянуть, что то внутри цепляет пластиковую гильзу ручки.
  5. Я перетягиваю салон в зеленый цвет, за одно решил ручку КПП перетянуть отдать. Таки снял ее родимую, спасибо за советы, снимал рывком вверх, без смещения по оси. Но, при попытке поставить на место, ручка заходит с щелчком на место, но при этом не отщелкивается кнопка, которая фиксирует положение ручки. Несколько раз ее переставлял, пытаясь ставить ровнее, ничего не помогает. Что не так делаю?
  6. уважаемые одноклубники! хочу заменить штатную ручку переключения передач, но не пойму как. В tis нашел только для механики, про автомат нет. тянуть вверх страшно, не знаю, как закреплена кнопка. кто осуществял подобную операцию, помогите советом. спасибо!!
  7. Все, вопрос закрыт. Большое спасибо Артему (NEO) и ребятам из Mini Garage в Митино за помощь, бескорыстную помощь, нужно отметить! Возились со мной 20 минут и не взяли денег. Вдруг кому нужно, в купе окно нужно опустить полностью, для снятия текла, в отличии от хэтча, в котором нужно оставлять окно опущенным не до упора. Так же ВАЖНО! Кто надумает проводить работу самостоятельно, после установки окна, не хлопайте дверью, а аккуратно прикройте и посмотрите, как встало стекло. Есть вероятность перекоса стекла, в результате при захлопывании, стекло можно разбить. Всем удачи!!!
  8. Постараюсь заехать сегодня, после обеда. Руки чешутся доделать. 2-я Мякининская 8. нашел сайт
  9. Здравствуйте уважаемые Пиплы! Решил сделать аудиоподготовку дверей своего купе, и столкнулся с проблемой, при разборке двери. По TIS к кузову R-56, по моей машине нет Руководства по ремонту, необходимо снять два болта под заглушками, после чего возможно снятие стекла. А у меня в том месте, где по TIS болты, у меня их нет! Второй день хожу вокруг двери, что делать, подскажите ,Как снять стекло? Спасибо! Приложение - картинка из TIS на эту тему
  10. Нет контактов для связи, прошу в личку.
  11. Здравствуйте! Где территориально находитесь?
  12. Куплю стойки передние на R-56 с пищалками или грилями харман кардон. Цвет и состояние не имеют значения.