Я на новенького


Tygarin

Recommended Posts

В свете моей любви к нестандартным и неликвидным машинам, приобрел я еще и Mini Clubman Cooper S на механике :) :) :)

Сама тачка 9 года, привезена летом 13ого из Германии.

Нету жопогреек =( Скрипят двери и обшивка)) В остальном все тип топ.

Хотя на второй день после покупки решила не заводиться. Поставил новый акум - нифига. -20 было на улице. Подождал пару дней, стало -15. Принес теплый акум, а нифига все равно не заводится. Ну думаю, держись гадина. Позвонил другу чтоб с тросом ехал, с лямки заводить. Вкрутил крюк, подготовился. Думаю нука попробую завести, вдруг в штаны миник уже наложил :) :) И со второго раза с подгазовочкой заводится миленький) После прогрева решил прогазовать на холостом. И тут выяснилось что бензин не сгорает, взрывается в выхлопе. Видать бенз говно. Хотя начитавшись форума, сразу заказал себе датчик ОЖ что в термостате стоит) Может и в нем дело. Ну в общем пока машина заводится, выкатаю этот бак 95ого и перейду на 98 бензин.

Если чоу - http://www.drive2.ru/r/mini/1145084/

c5597bcs-960.jpg

7a597bcs-960.jpg

be597bcs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб! :) Тоже на Драйве прочитал увлекательную историю покупки - поздравляю с отличным выбором! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Насчет "бензин не сгорает" - это ты правильно подметил. Он у Миников сгорает своеобразно. И под сброс газа из анальных отверстий идет пук-пук-пук-пук...

Заправляй 98-м и погазуй. Тембр пук-пука послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Зажигательный клубень :)))) ХИПСТЕРСКИЙ =D

Поздравляю с покупкой! История и правда впечатляет и радует факт учатся МИНИпиплов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...