Продам MINI Cooper S, голубой/белый, r56, 2007, АКПП, 65000, Москва/Минск, 600000


_L_

Recommended Posts

Продам MINI Cooper S r56, произведен в Германии в декабре 2007, первая продажа в январе 2008. Я - второй владелец (после немецкого хозяина, лично ввезла и растаможила), обслуживался в СДК-Сервис (есть сервисная книжка), стоит в теплом гараже, не битый, КАСКО/ОСАГО без перерывов.

Пробег 65000.

Цвет - голубой металлик плюс белая крыша, зеркала и полоски на капоте

Два комплекта дисков - JCW 17" (плюс резина Runflat), черные фирменные MINI 16" (плюс зимняя резина нешипованная)

АКПП, бензин, круиз-контроль, управление звуком на руле, управление коробкой на руле, навигация, задний парктроник с выводом на экран, кожаный черный салон, спортивные сиденья с прострочкой, громкая связь, место под встройку телефона, Bluetooth, два люка, тонированные задние стекла, ксеноновые фары, задние и передние противотуманные фары, датчик дождя, подогрев лобового стекла, подогрев передних сидений, крепления Isofix сзади.

Машина на беларуских номерах, находится в Москве, с постановкой на учет в России проблем нет. Также могу продать и в Беларусь.

600 000 рублей, разумный торг возможен.

post-11527-0-65506600-1422009688_thumb.j

post-11527-0-91752500-1422009939_thumb.j

post-11527-0-93156300-1422009949_thumb.j

post-11527-0-26170800-1422009960_thumb.j

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку свои контакты, когда вам удобно и тп

не-не-не

давайте тут пишите контактную информацию.

По правилам без нее тема не полная и подлежит удалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не-не

давайте тут пишите контактную информацию.

По правилам без нее тема не полная и подлежит удалению!

Эм, почему? Я не хочу вывешивать телефон в открытый доступ, мне и так спама на нем хватает. Если удалят, ну что ж, буду продавать где-нибудь на автоюру или где-то еще

Хотите, могу оставить контактный емейл, но он не особо отличается от личных сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, почему? Я не хочу вывешивать телефон в открытый доступ, мне и так спама на нем хватает. Если удалят, ну что ж, буду продавать где-нибудь на автоюру или где-то еще

Хотите, могу оставить контактный емейл, но он не особо отличается от личных сообщений

потому что правила http://forum.minipeo...uncement=5&f=75

если сильно переживаете - можете номер как картинку прилепить к посту - тогда незарегистрированные пользователи не смогут увидеть содержание

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что правила http://forum.minipeo...uncement=5&f=75

если сильно переживаете - можете номер как картинку прилепить к посту - тогда незарегистрированные пользователи не смогут увидеть содержание

Я бы не хотела спорить с вами, но в правилах указано "контактная информация", а не именно номер телефона. Моя контактная - это почта и личные сообщения. У меня маленький ребенок, поэтому мой телефон почти всегда выключен. А в личке всегда можно договориться на удобное время звонка и прочее.

К тому же у меня нет кнопки "исправить сообщение", чтобы внести изменения в текст моего объеявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

автомобиль еще не продан?

Тут собственница сама не знает продает или нет! Не тратьте зря время. Говорит какую то муть про друзей и тд....

Модераторы закройте тему или свяжитесь с L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут собственница сама не знает продает или нет! Не тратьте зря время. Говорит какую то муть про друзей и тд....

Модераторы закройте тему или свяжитесь с L.

топикстартеру на ответ 48 часов - как в лучших традициях Голливуда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомобиль еще не продан?

Продан уже

топикстартеру на ответ 48 часов - как в лучших традициях Голливуда =)

Получила доступ к компу и сразу ответила - машина продана. Но я не могу исправить не тему, не верхний пост, чтобы указать там этот факт

А что Aivazovskii так следит за моей темой - это приятно. Я четко объяснила, что жду ответа от знакомых, которым показывала машину раньше, однако он забрасывал меня сообщениями и требовал показать машину и ему зачем-то. А далее сделал свой собственный вывод, который не совпадает с реальностью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продан уже

Получила доступ к компу и сразу ответила - машина продана. Но я не могу исправить не тему, не верхний пост, чтобы указать там этот факт

А что Aivazovskii так следит за моей темой - это приятно. Я четко объяснила, что жду ответа от знакомых, которым показывала машину раньше, однако он забрасывал меня сообщениями и требовал показать машину и ему зачем-то. А далее сделал свой собственный вывод, который не совпадает с реальностью :)

все ясно, спасибо за оперативный и честный ответ :)

тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.