Картинг - JCW Rocket Race - Чемпионат по картингу


DimON

Recommended Posts

Спасибо Prosto, в розыске остаются ещё два участника

  • Дима
  • Стое**

Если кто-нибудь их видел, знает или может связаться с ними в реальном мире - прошу отписать мне в личку!!!

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стое**- Gocha

Ну здорово!

Ищем только Диму!

ДИМА,

25/01/2015 катавший 12 заезд на карте №1

!!! ОТЗОВИСЬ !!!

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения что из за меня произошла такая неразбериха, по всей видимости Дима, которого тут разыскивают это я :)

Т к именно я каталсо в этот день на том самом карте... И стем самым временем...

Но поскольку я уже в команде номер два, место в команде 4 еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения что из за меня произошла такая неразбериха, по всей видимости Дима, которого тут разыскивают это я :)

Т к именно я каталсо в этот день на том самом карте... И стем самым временем...

Но поскольку я уже в команде номер два, место в команде 4 еще есть.

Соответственно призываем первого из резервного списка!

MiniDen, ты нам нужен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, добавил ещё одну табличку. Желательно оставить её внутри форума, сами понимаете, здоровая конкуренция :)

Заполняем общими силами.

После заезда постарайтесь оценить и запомнить оценку карта. Это важно для командной гонки.

Шкала такая:

  • Ведро
  • Норма
  • Ракета

К 1/4 финала, общими усилиями мы оценим весь парк арены.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/16rzc-h_rXZtT7RlZIB5F2ednYEJPKYLqO4RJhNodXdM/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, добавил ещё одну табличку. Желательно оставить её внутри форума, сами понимаете, здоровая конкуренция :)

Заполняем общими силами.

После заезда постарайтесь оценить и запомнить оценку карта. Это важно для командной гонки.

Шкала такая:

  • Ведро
  • Норма
  • Ракета

К 1/4 финала, общими усилиями мы оценим весь парк арены.

https://docs.google....dit?usp=sharing

Добавил немного. Сделал первую колонку без даты -- мнение по 11 и 13 картам практически единогласное, вчера общался с ребятами из команды в гонке, они подтвердили, плюс я не помню конкретных дат из прошлых заездов.

Да, там, правда, проблема, что есть безномерные карты, с которыми неясно. Я ехал на таком свою сессию вчера, карт был говно. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не прошли регистрацию: AlexDub и Rubaliov. У Вас времени до сегодняшнего вечера. Завтра с утра не будет данных, пишу резервистов на Ваши места!!!! Времени ждать каждого, простите, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я услышал версию о том что поедет еще 5 команд от клуба Арена, не имеющие никакого отношения к Мини...

Вопрос к организаторам- так ли это?

И на сколько нормально допускать к участию команды, давно и основательно вкатанные в эту трассу, при этом, никакого отношения к тематике мероприятия не имеющие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я услышал версию о том что поедет еще 5 команд от клуба Арена, не имеющие никакого отношения к Мини...

Вопрос к организаторам- так ли это?

И на сколько нормально допускать к участию команды, давно и основательно вкатанные в эту трассу, при этом, никакого отношения к тематике мероприятия не имеющие?

Оу, дело дрянь. Но с другой стороны, они так или иначе являются партнерами мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, дело дрянь. Но с другой стороны, они так или иначе являются партнерами мероприятия.

+1, дело дрянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предпочёл чтобы не 36 команд тогда ездили, а 31. Просто ареновские прокатчики для арены и так потренеруются/потратят деньги, т.е. для арены не вижу выгоды особой.

Если есть 30 команд без прокатчиков - этого достаточно по идее.

Просто прокатчики прокатчикам рознь. Большей части проката команды 1 и 2 навезут очень много, но с другой стороны в прокатчики могут заявить топ-25 арены и тогда тумбочки нам не видать >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю от организаторов:

"всего будет участвовать 36 команд. 5 из которых действительно клиенты Arena GP.

Для того, чтобы борьба была равная - у нас есть регламент. Профессионалы, победители, призеры чемпионатов* - не будут допущены к участию.

Между тем, среди клиентов Arena есть также владельцы MINI.

*Участие в чемпионате могут принимать только пилоты-любители. Пилот не может принимать участие в чемпионате если:

Является победителем Summer Battle, Team Battle Spring Arena GP,

является победителем или призером чемпионата MIKC последних 3-х лет (2012-2015),

является или являлся обладателем гоночной лицензии последние 3 года, является КМС или выше по картинг"

От себя хочу добавить, что администрация Арены и Организаторы делают всё возможное, чтобы уравнять силы команд участников. Так что настрой на позитив и тренировки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является победителем Summer Battle, Team Battle Spring Arena GP,

т.е. занявшим 2-е и 3-е места можно? :) Там вполне молодцы ребята кстати )))

Тренировки мы тренируем, это понятно, просто я очень хочу чтобы все 5 команд минипиплов встретились в финале ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю от организаторов:

"всего будет участвовать 36 команд. 5 из которых действительно клиенты Arena GP.

Для того, чтобы борьба была равная - у нас есть регламент. Профессионалы, победители, призеры чемпионатов* - не будут допущены к участию.

Между тем, среди клиентов Arena есть также владельцы MINI.

*Участие в чемпионате могут принимать только пилоты-любители. Пилот не может принимать участие в чемпионате если:

Является победителем Summer Battle, Team Battle Spring Arena GP,

является победителем или призером чемпионата MIKC последних 3-х лет (2012-2015),

является или являлся обладателем гоночной лицензии последние 3 года, является КМС или выше по картинг"

От себя хочу добавить, что администрация Арены и Организаторы делают всё возможное, чтобы уравнять силы команд участников. Так что настрой на позитив и тренировки=)

Учитывая репутацию Арены (после лишения их права проводить SWS за мошенничество), не очень верится...

Ну, а кроме того, странно что для пиплов- обладание Мини- это обязательное условие участия, а для тех кто просто катается в Арене, это просто желательно, но можно и без мини...

Хотя, организаторам конечно виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может собрать команду Mini-Friends? Из людей которые обладали когда-либо мини, и просто друзей хозяев мини?

Ценз - рекомендация хозяина мини.

Это кстати очень неплохой микро-маркетинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В арене и любителей хватает, чтобы раскатать нас. И получается дико несправедливо, что кто-то из форумчан должен брать самоотвод из-за отсутствия в данный момент мини, а клиенты арены на халяву просто на нас лишний раз потренируются. Нереально нам даже к середине чемпионата накатать столько, сколько уже натренировались ареновские любители. На еженедельной гонке для всех подряд вполне получается оценить их уровень. Шансы на выход наших команд в финал будут сильно меньше при их участии.

Как можно повлиять на ход дела?

Отредактировал pybpay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью, только вчера во время нашей тренировки катали "любители" арены, так большинство выходило из 35 секунд, что очень неплохо, поскольку многие наши ребята не все выходят из 37 секунд. поэтому вводить пять команд от арены это убийство чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с ребятами. Особенность Арены в том, что трасса довольно скользкая, и результат гораздо в большей степени зависит от хорошего знания трассы и пятен «держака», по которым надо ехать, местами не по оптимальной траектории. Даже при том, что трассу немного поменяют к чемпионату, шансов против завсегдатаев Арены у нас немного, даже если мы будем там тренироваться перед началом сезона.

А ещё не надо забывать про «резервистов» из клуба, которые хотят ехать, но им не дают, чтобы было место для других. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и предлагаю набрать команду резервистов, и команду друзей минипиплов, команду форумных мечтатающих о мини. Это гораздо правильнее с точки зрения охвата чемпионата, лояльности и блаблабла..

Даже названия можно зафиксировать: MiniReserv MiniFriends MiniDreamers

Отредактировал SSam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...