Усилитель Harman Kadon


TaTiAnA27

Recommended Posts

Добрый день!

У меня сгорел усилитель Харман. Пробовали ремонтировать, ничего не получается.

Кто нибудь знает, подходит ли BMW-шный ( е46)??

Может кто-то подскажет хорошего мастера или продаст мне б/у усилитель для r50???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю,что на счет совместимости кто-то может ответить на 100%.для этого нужно иметь два прибора рядом и пробовать по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю точно насчет аппаратной совместимости, но программная совместимость процессора с Е46 имхо крайне маловероятна, т.к акустистически кузов у бмв явно отличается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовала подключить усилитель от БМВ! Музыка заиграла, но как в банке...оказалось, что заиграли не все колонки, с руля ничего не переключалось! А так же горел датчик открытого багажника и не работали лампочки поворотника в салоне. Это все, что я успела заметить...возможно что-то еще работало не коорректно. Наверное действительно программы не совместимы.Возможно его можно было бы как-то перепрошить, но я решила не покупать этот усилитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Добрый день!

У меня сгорел усилитель Харман. Пробовали ремонтировать, ничего не получается.

Кто нибудь знает, подходит ли BMW-шный ( е46)??

Может кто-то подскажет хорошего мастера или продаст мне б/у усилитель для r50???

Возможно, есть смысл в другую мастерскую отнести!

Как не странно, но почти все компоненты усилителей (я имею в виду РЭК в целом: конденсаторы, резисторы, катушки и тд) свободно продаются (вот тут есть почти всё www.chipdip.ru, в особо редких случаях помогает http://www.quartz1.com/), стоят З_Н_А_Ч_И_Т_Е_Л_Ь_Н_О дешевле чем кажется.

Вопрос только в поиске перегоревшего компонента и грамотной его замене на аналогичный (если самостоятельно никак - то мастерская по ремонту любой радиотехники подойдёт).

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...