Back To Kiev


Astronom

Recommended Posts

:D/

Персонально. Для всех и каждого. Вектор силы направлен на Киев, его скалярное значение тождественно объему двигателя. Каждому - своё. Всем вместе - незабываемое путешествие! :D

Времени мало, цель видна, но идей пока больше, чем всего остального.

Друзья! Еще немного терпения, немного конкретных действий и у нас ВСЁ получится.

Киев на связи 8) [/b]

P.S. Есть личные предпочтения? Что бы вы хотели увидеть или узнать в Киеве? Как провести время между официальными мероприятиями? У самого глаза и мысли разбегаются! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не была в Киеве уже лет 10. У вас потрясающая историческая часть города со старыми улочками и удивительными домиками, соборами. Очень хочется посмотреть, как все изменилось. Ну, и, конечно же, Днепр, как же без него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не была в Киеве уже лет 10. У вас потрясающая историческая часть города со старыми улочками и удивительными домиками, соборами. Очень хочется посмотреть, как все изменилось. Ну, и, конечно же, Днепр, как же без него!

А я в Киеве последний раз был 5 лет назад и как раз на День Независимости Украины :D Мне все безумно понравилось: красивый ухоженый город (ведь за 5 лет он стал еще лучше? :D ) с замечательными памятниками истории, прекрасными видами на Днепр... И люди у вас там открытые и общительные :D В общем, просто класс!!! Я с нетерпением жду поездки! :D/

2Beryl: Ты с нами едешь? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киев большой, но уютный. Места всем хватит. И улочки не настолько узкие, чтобы MINI не проехал. Город НЕ игрушечный.

Возьмите с собой купальные костюмы. За Киевом потрясающие озера! Вода читая, воздух тоже! Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая тенденция такова, - что бы наша встреча на Эльбе, Днепре то бишь, запомнилась всем и надолго, и желательно с хорошей стороны.

Все в отрыв!!! Поставим всех и вся на уши!!! =D> :D/

P.S. 2Traffic признайся сожалеешь, что сейчас не с нами!!?

Будем рады когда вольёшься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год в Киеве побывал 3 раза. Два раза по делам и один раз отдыхать и гулять туда ездил. Город - красавец! Уверен, супер оторвемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MINIPEOPLE!

Срочно нужна ТВОЯ фамилия для резервирования отеля! Поспеши! И вообще, осталось слишком мало времени. Хватит думать! Все уже решено, просто ТЫ об этом еще не знаешь!

P.S. =; В Киеве практически всюду, в любом ресторане - отменная еда! Особо заботиться о том, где и что поесть не придется. У нас любят вкусно =D> приготовить. Плотно, качественно пообедать в хорошем, уютном месте в центре города можно за $10-15. Если кому-то нужны особые консультации по этому поводу - всегда пжлста. Заведений масса и для каждой кастрюли найдется своя крышка. Специально для любознательных - http://www.afisha.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия? А куда отправлять.

Все или максимум фамилий имеются в наличии у админа DimON.

Так что срочно свяжись с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в Киеве еще ни разу не был... хотя уже столько много наслушался от друзей и знакомых... теперь и от вас. Жаль, но и в этот раз с вами не буду :cry: может в следующий... :?: :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в Киеве еще ни разу не был... хотя уже столько много наслушался от друзей и знакомых... теперь и от вас. Жаль, но и в этот раз с вами не буду  :cry: может в следующий... :?:  :shock:

Всё ещё впереди мистер ego... :roll: :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.