Аксессуары от Автодом на ММАС 2014


Recommended Posts

Хотела оставить свой отзыв о работе сотрудников Автодома на MMAC

Очень давно искала данный брелок для ключей по салонам и нашла его в разделе аксессуаров на выставке , внимания к покупателю естественно ноль( ладно, допустим, все заняты) подошел молодой человек, ктр предложил выпить кофе/чай(ед позитивный момент) , сказав ,что продавец сейчас подойдет , прождав еще минут 15 продавец наконец таки подошел , я уточнила точно ли подходит данный брелок для ключей - на что получила ответ "да" и выражение лица "совсем дура чтоли ?" .

Опустим очередь и поведение на кассе

Одев брелок , я подумала "Может я реально чего-то не понимаю или производители так и задумывали ? "

Не ожидала такого отношения к клиентам MINI/BMW

4ffc6636f5a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше в лес, тем больше дров?

Вовсе нет, в АД как раз очень хорошие ребята работают. Так бывает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал три раза первое сообщение.

Анна, простите, но Вы поразительно безграмотно излагаете. И я даже не про запятые или дефисы. Это простительно, в школах больше этому не учат. А про использование слов для выражения своих мыслей.

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа. Вы не можете этого не знать!

Шницель, ты же что-то понял. Расскажи, на что хотела пожаловаться автор? Вдруг надо уже меры принять к жуликам, обманщикам чистых во всех отношениях девушек?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал три раза первое сообщение.

Анна, простите, но Вы поразительно безграмотно излагаете. И я даже не про запятые или дефисы. Это простительно, в школах больше этому не учат. А про использование слов для выражения своих мыслей.

Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа. Вы не можете этого не знать!

Шницель, ты же что-то понял. Расскажи, на что хотела пожаловаться автор? Вдруг надо уже меры принять к жуликам, обманщикам чистых во всех отношениях девушек?

Если не понимаете,то посмотрите на фото, Вы считаете нормой что кольцо зафиксировано в одном положении ?

Писала на эмоциях , поэтому вышло непонятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так. Дилер тут совсем не при делах - вопрос к дизайнеру:)

С другой стороны - брелок прекрасно смотрится на обычных ключах. А для а/м есть куда интереснее фишки. Пусть это будет самым страшным разочарованием.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так. Дилер тут совсем не при делах - вопрос к дизайнеру :)

С другой стороны - брелок прекрасно смотрится на обычных ключах. А для а/м есть куда интереснее фишки. Пусть это будет самым страшным разочарованием.

Я понимаю,что дилер не при делах, просто я специально спросила подходит ли это кольцо или нет, так как я с другими брелками уже прокололась до этого)

Мелочь, а неприятно ) Ад перфекциониста

Предлагаю закрыть тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так. Дилер тут совсем не при делах - вопрос к дизайнеру :)

С другой стороны - брелок прекрасно смотрится на обычных ключах. А для а/м есть куда интереснее фишки. Пусть это будет самым страшным разочарованием.

У меня как раз этот брелок висит на обычных ключах и глаз радует)

Дилеру обычно за всё достаётся от клиентов :biggrin: виноват, не виноват, неважно :laugh:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал три раза первое сообщение.

Анна, простите, но Вы поразительно безграмотно излагаете. И я даже не про запятые или дефисы.....

Если не понимаете,то посмотрите на фото.

после этой фразы перевел взгляд влево и увидел фото собачки... :huh:

потом то дошло...

Анна, что бы решить эту страшную проблему, вызвавшую у вас такое количество бурных эмоций и вселенское негодование, нужно безжалостно высечь плетью сотрудников автодома повесить на ключ маааленькое феншуйное колечко, и уже к нему прицепить брелочичек )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо зафиксировано в одном положении

Так вот оно что, Михалыч...

я уточнила точно ли подходит данный брелок для ключей- на что получила ответ "да" и выражение лица "совсем дура чтоли ?" .

Одев брелок , я подумала "Может я реально чего-то не понимаю...

Да, реально. Менеджер был абсолютно прав!

(потому что брелок идеально подходит для ключей).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что не в курсе,что подарки раздавали???

Я с двумя наборами ушел.

Делись теперь с обделенными...

А какова хоть стоимость проблемы, т.е. брелка?))

Руб 500+- что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смею заметить,что вышебредставленный ассексуар под названием ключ-не единственный ключ от МИНИ.к моему клЮчу,например,этот брелок подходит без тюннинга.

так что менеджер никого не обманул.брелок действительно подходит к ключам. от МИНИ.

Отредактировал Zacken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.