Recommended Posts

Пока у меня была гарантия обслуживалась в Автодоме. Гарантия закончилась и я стала обслуживаться на Дубининской. \

У меня начала дергаться машина (ей было около 3 лет), приехала в клубный сервис, сделали мне ТО, сказали, что машина не выдает дефектов и проблема в коробке. После чего я ездила в диагностический центр и тд и тп. (потратила деньги) Потом решила съездить в другой сервис, и первое, что там сделали - поменяли свечи, после этого все стало ОК.

На мой вопрос почему клубный сервис этого не сделал на ТО, они ответили, что я сама должна была им сказать их поменять. Должна уточнить, что это моя первая машина, и о том что такое свечи я имела очень далекое представление. На мой взгляд ТО включает в себя осмотр машины (о чем я спрашивала у сотрудников милиции и ГИБДД), и если сотрудник видит, что свечи в плохом состоянии, то он должен уведомить об этом клиента. Сотрудники данной организации не очень заботятся о своих клиентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ТО включает в себя осмотр машины (о чем я спрашивала у сотрудников милиции и ГИБДД), и если сотрудник видит, что свечи в плохом состоянии, то он должен уведомить об этом клиента.

Я очень извиняюсь, но при чем тут ТО и сотрудники ГИБДД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Вообще не беспокоятся - им просто наплевать и начхать! Тьфу!

Я приехал, не просил свечи смотреть, а они взяли и посмотрели. Как они посмели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле ,если бы не опус про сотрудников милиции,то смеяться в этой теме не над чем. Но мне кажется автору гораздо проще ,а главное эффективнее было написать в личку руководителям клубного сервиса или позвонить в сам сервис с претензией, а она вполне обоснованна и получить сатисфакцию по этому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...