Характеристика Mini Boost CD (R 56)


tina_si

Recommended Posts

Добрый вечер, не могу нигде в описаниях найти характеристику штатной аппаратуры в моем мини (mini boost cd). Собираюсь купить mini cooper s 2008 г. Звучание в салоне проверить не особо удалось, поэтому интересно мнение специалистов :rolleyes:

выкладывайте смело! :)

и заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже с алпайн китом звук не лучше

Точнее не сильно лучше

:( да уж...расстроили

неужели все так плохо? т.е даже и в сравнение не идет со звуком в bmw e93 '08 г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тина!

У BMW e93 есть несколько вариантов аудиосистем (базовая, HI-FI, individual, Alpine kit), там где есть сабвуфер (обычно два под передними сиденьями) - звучит значительно лучше, чем любой из куперов (ибо они без вообще).

В любом случае в куперах хорошего штатного звука нету...

Самый затратный вариант решения - заказать установку аудио в студии.

Самый бюджетный вариант - купить наушники или не париться.

8-)))

Отредактировал Bash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( да уж...расстроили

неужели все так плохо? т.е даже и в сравнение не идет со звуком в bmw e93 '08 г?

не слышал в е90, но у меня была е60 с лоджик 7, а у друга с музыкой бизнес, так в купере играет хуже

Если судить именно об алпайне то я бы на него денег не тратил, слушал 56 без алпайна, разницу что бы вау не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тина!

У BMW e93 есть несколько вариантов аудиосистем (базовая, HI-FI, individual, Alpine kit), там где есть сабвуфер (обычно два под передними сиденьями) - звучит значительно лучше, чем любой из куперов (ибо они без вообще).

В любом случае в куперах хорошего штатного звука нету...

Самый затратный вариант решения - заказать установку аудио в студии.

Самый бюджетный вариант - купить наушники или не париться.

8-)))

у меня hi-fi была. это конечно не пролоджик 7, но звучала вполне достойно :rolleyes:

а что думаете на счет harman/kardon? стоит ли в будущем разориться на сие чудо техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня hi-fi была. это конечно не пролоджик 7, но звучала вполне достойно :rolleyes:

а что думаете на счет harman/kardon? стоит ли в будущем разориться на сие чудо техники?

Истории наши в каком-то смысле похожи: BMW e93 с logic7 => Cooper R56 с Harman Cardon.

Если любите акустическую музыку - может и понравится, а если танцевально-расколбасную и испытываете особую любовь к басам - харман не впечатлит.

Если ставить музыку не планируете - лучше с харманом чем без.

Если хотите ставить аудио - нет смысла тратить деньги на опцию.

Ещё раз повторюсь - мнение сугубо индивидуальное, предыдущий владелец моей купы был доволен музыкой (Dire straits и джаз).

А мне и лоджик не угодил на 100% (DnB, Dubstep, рэп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истории наши в каком-то смысле похожи: BMW e93 с logic7 => Cooper R56 с Harman Cardon.

Если любите акустическую музыку - может и понравится, а если танцевально-расколбасную и испытываете особую любовь к басам - харман не впечатлит.

Если ставить музыку не планируете - лучше с харманом чем без.

Если хотите ставить аудио - нет смысла тратить деньги на опцию.

Ещё раз повторюсь - мнение сугубо индивидуальное, предыдущий владелец моей купы был доволен музыкой (Dire straits и джаз).

А мне и лоджик не угодил на 100% (DnB, Dubstep, рэп).

One, слушаю как вы правильно подметили танцевально-расколбасную музычку :good: не люблю переизбыток басов в акустике, но так же и их недостаток печалит и не дает нужных ощущений. А так же считаю, что звук должен быть только для меня, а не для окружающих за стеклом. имхо. придется сделать пару "тест драйвов" прежде чем найду для себя оптимальный вариант :glare:

всем спасибо за отзывы!

попутного вам ветерка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харман в купере играет замечательно) на голову выше остального

От головы тоже зависит, у меня в е60 была самая простая голова + лоджик7 после установки Бмв Циц заиграла лучше

Что касается Купера, то хороший усилитель под сидение и колонки перед зад фокал/морел, в багажник два маленьких активных саба

Ну и шумку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Вчера наконец привезли мой Куперок ) первым делом села в него и включила свою музыку ( через aux разъем ) ЗВУЧАНИЕ ПРОСТО УЖАССС :( что делать? Денег на дорогие гаджеты и примочки пока нет, но думаю, что что-нибудь среднее потяну. Рада буду вашим советам и рецензиям :)

И вот еще вопросик: у всех есть USB and aux или только у меня aux, а USB нет :(((

Отредактировал tina_si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец привезли мой Куперок ) первым делом села в него и включила свою музыку ( через aux разъем ) ЗВУЧАНИЕ ПРОСТО УЖАССС :( что делать? Денег на дорогие гаджеты и примочки пока нет, но думаю, что что-нибудь среднее потяну. Рада буду вашим советам и рецензиям :)

И вот еще вопросик: у всех есть USB and aux или только у меня aux, а USB нет :(((

У вас, видимо, дорестайл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...