Помогите купить Clubman


Recommended Posts

Добрый день уважаемые минипиплы!

Хочу влиться в ваши ряды путем покупки clubman s. До этого ездил на BMW 3er и 1er (планомерно иду на уменьшение размера а/м) ^^

Вариантов не так много, и хотел узнать знает ли кто то об этой машине: http://m.auto.ru/cars/used/sale/60101393-b366c/

Я скептически отношусь к покупке б/у машине в салоне, тем более ее не загнать на диагностику никуда... Поэтому и решил спросить у вас и заодно влиться в ваши ряды!

Буду рад любым откликам(^_^*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Как я знаю Машина из США. Знакомый пробивал по карфаксу. Пробег скручен, была в небольшой аварии. Может ее что то есть... не знаю,

Но стоимость сама за себя говорит... Очень уж низкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Как я знаю Машина из США. Знакомый пробивал по карфаксу. Пробег скручен, была в небольшой аварии. Может ее что то есть... не знаю,

Но стоимость сама за себя говорит... Очень уж низкая..

Авария была серьезная. Хрен знает где его восстанавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если этот из Америки,скрученный,битый и все остальные гадости ,которые вы тут еще написали - купить из Германии....что мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо большое за отзывы! А как вы поняли что она из США? Вообще машины от туда отличаются чем то? Тогда этот вариант отметаю. Продавец сказал что там меняна турбина, еще мне показалось что кожух который идет от нее весь замят...

Бюджет на самом деле не ограничен этой суммой, просто это с-ка на палке и цвет хороший...мне она подходит.

Буду рад еще советам иди может кто то продает похожую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня про эту машинку узнавал все, ибо мысли были точно такие же - ХОЧУ!!))) ан нет, чудес не бывает... :( Посмотрели... Эххххх((

Машинка из Америки, пробег кручен раза в полтора (смотри сидушку), главное - была очень серьезна авария, восстановили средненько очень, внешне еще ничего, а вот внутри совсем все печально. Вердикт - или торговаться очень сильно и не обращать внимание на некоторые недоделки, а со временем их исправить или, что лучше, при желании купить хорошую машинку, выбрать что-то другое.

Посмотри по бюджету - эски идут от 620000 примерно все (старт рынка), эта на 100000 дешевле. На сайте она 2010 года, на практике куплена в 2009, птс не показали даже... Беда совсем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы поняли что она из США? Вообще машины от туда отличаются чем то?

Продавец сказал что там меняна турбина, еще мне показалось что кожух который идет от нее весь замят...

кроме того, что спидометр в милях считает, американские машины оснащаются дополнительными габаритными огнями. На MINI они расположены на пластиковых подкрылках. Судя по фото на этой фотографии на задних они есть, а на передних нет. Значит передние позже ставили.

Кожух у всех выглядит мятым.

1-2010-MINI-Cooper-S-engine.jpg

Хотя конечно не знаю как на этой.

А по смыслу в американских машинах радиомодули работают на других частотах, так что в случае необходимости найти запчасти будет не самой простой историей.

В принципе электроники больше.

В колесах, говорят, именно датчики давления в шинах идут... Диски просто так не купишь :)

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, мне уже даже в личку написали про эту машину. Ну я и не удивился, от таких салонов не ждешь ничего хорошего...

Причем мне от них звонил менеджер позавчера,, говорит что вы решили, т.к. завтра якобы машина уходит по кредиту. Ну я ему говорю так и так, машина бита и пробег скручен, а он посмеялся и сказал ну да так все и есть 0_о

Я ему посоветовал не портить свою карму и найти работу получше, на том и распрощались )

Кстати еще смотрел серый клабмэн с который в салоне не Ваське стоит за 640К. Там по докам все ок, пробег подтвержден сервисной книжкой (100К). Но сама машина показалась мне уставшей, все громыхает как в телеге)) видно что ее гоняли по полной... Для себя отмел этот вариант

Отредактировал Ketut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, мне уже даже в личку написали про эту машину. Ну я и не удивился, от таких салонов не ждешь ничего хорошего...

Причем мне от них звонил менеджер позавчера,, говорит что вы решили, т.к. завтра якобы машина уходит по кредиту. Ну я ему говорю так и так, машина бита и пробег скручен, а он посмеялся и сказал ну да так все и есть 0_о

Я ему посоветовал не портить свою карму и найти работу получше, на том и распрощались )

Кстати еще смотрел серый клабмэн с который в салоне не Ваське стоит за 640К. Там по докам все ок, пробег подтвержден сервисной книжкой (100К). Но сама машина показалась мне уставшей, все громыхает как в телеге)) видно что ее гоняли по полной... Для себя отмел этот вариант

Забавно с салоном) Молодец! :good:

По Клабмену на Ваське - визуально все оч красиво, вопрос состояния. Жаль, там же S-ка... не бюджетные они что-то получаются :(

На Энергетиков можно тоже не смотреть, там пробег раза в 2-3 скручен, судя по состоянию двигателя/салона. В нем такое ощущение, что жил кто-то :biggrin: Я про этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60317209-ba5c.html с пробегом в 62 000. Тоже Америка, кстати.

А просто Cooper или Cooper S не хочешь посмотреть? У меня One был, разница с Clubman только в величине багажника, что не сильно принципиально все же.

Удачного выбора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю только Clubman, т.к. мне нужно возить всякий спорт инвентарь, в обычный Купер он не влезет.

Теперь уже смотрю в сторону обычного Клабмэна, пошел в московскую ветку, там есть пару вариантов

Отредактировал Ketut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вам предложить обычный клабман. Купер 122 силы. Гарантийный еще. Я первый и единственный владелец. 2012гв. Пробега 30 тысяч. Всегда бережно ухаживал. Масло менял раз в 10к. Также новые колодки поставлены. Если интересно - пишите в лс мне. А то тут оффтоп - не магазинная ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю только Clubman, т.к. мне нужно возить всякий спорт инвентарь, в обычный Купер он не влезет.

Теперь уже смотрю в сторону обычного Клабмэна, пошел в московскую ветку, там есть пару вариантов

3 борда и 2 друга влезает легко! Проверял!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой что ли продать?)))) Хотя что брать в замен хз... Сорри за флуд

Выбрать что-то взамен ооочень сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...