Уваххаха


Guginot79

Recommended Posts

Загорелись: джекичан, масло, сервис, колодки, датчик давления. Сгонял на сервис, официалов у нас нет, да и машину многие видят впервые. Значится так: передние шаровые, колодки, сальник коленвала, масло, куча сайлентов. Запчастей в городе нет, ставлю мистера Пибоди на прикол, но все равно я счастлив.

Спасибо, тетя Таня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелись: джекичан, масло, сервис, колодки, датчик давления. Сгонял на сервис, официалов у нас нет, да и машину многие видят впервые. Значится так: передние шаровые, колодки, сальник коленвала, масло, куча сайлентов. Запчастей в городе нет, ставлю мистера Пибоди на прикол, но все равно я счастлив.

Спасибо, тетя Таня!

Вы его купили не глядя что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загорелись: джекичан, масло, сервис, колодки, датчик давления. Сгонял на сервис, официалов у нас нет, да и машину многие видят впервые. Значится так: передние шаровые, колодки, сальник коленвала, масло, куча сайлентов. Запчастей в городе нет, ставлю мистера Пибоди на прикол, но все равно я счастлив.Спасибо, тетя Таня!

Поздравляв!

ЗЫ С Джекичаном поаккуратней, он любит когда его тушат только нежные руки Бухгалтера :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади!!! Дорогой Вы наш! Видимо, очень дорогой :=::tongue::biggrin:

попробую силой мысли починить Вашу машинку, что делать, ежели уже назвала её хорошей...кантрик-то хоть года какого? а пробег? что ж с ним предыдущий хозяин делал?! Негодяяяяяй!

ну, хоть и недоджЫп, не любит минь плохих дорог... а масло - меняйте каждые пять тыщ, и будет нам счастье и новые запчасти...

жалко как, и не покатались током... но ничего, так бывает с любыми авто

мужайтесь :cry::cool::biggrin:

тТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...