Планирую покупку первого Мини - ждать или не ждать


Recommended Posts

А что так торопиться то? Как по мне, так я даже чисто из за салона взял бы новую модель. Вообще кому как, а мне без приставки jcw и всем вытекающим из этого, миник вообще кажется не то пальто. Возьмите тех же канримена и пейсмана - без обвеса жкв и лишних 40 лошадок - вообще какашки:)

Хотел ответить Вам по поводу какашек и Пэйса в частности, да воспитание не позволяет все это высказать во всей красе...

Поэтому скажу ТС, что не надо брать Пэйса, берите Кантрика, там 5 дверей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они вроде только на ручке....

Все JCW из списка по ссылке - с 6-ти ступенчатой АКП: http://www.mini-avtodom.ru/available/section.php?SECTION_CODE=MINI_John_Cooper_Works

Для уточнения наличия звоните дилеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ответить Вам по поводу какашек и Пэйса в частности, да воспитание не позволяет все это высказать во всей красе...

Поэтому скажу ТС, что не надо брать Пэйса, берите Кантрика, там 5 дверей!)

Именно:)

Зы это всего лишь мое мнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

в боданиях кантри vs пейс я не понимаю ток одного : почему они называются по разному)))

у эвока есть три и пять дверей) это одна модель ЭВОК)

тут же две двери убрали- ОПА новая модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

в боданиях кантри vs пейс я не понимаю ток одного : почему они называются по разному)))

у эвока есть три и пять дверей) это одна модель ЭВОК)

тут же две двери убрали- ОПА новая модель)

Вы очень много не понимаете. Так что просто перестаньте удивляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрик !!! Он и большой и самый высокий ) и внутри места очень много )для семьи самое оно )

А новый мини , внутри совсем не мини (((( это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень много не понимаете. Так что просто перестаньте удивляться)

Ну та я и не маркетолог фирмы мини. Мне можно не видеть разницы и не понимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та я и не маркетолог фирмы мини. Мне можно не видеть разницы и не понимать!

Так о том и речь)

Кантрик !!! Он и большой и самый высокий ) и внутри места очень много )для семьи самое оно )А новый мини , внутри совсем не мини (((( это мое мнение.

А как долго вы любите МИНИ, как пришли к нему и что для вас МИНИ? И что внутри нового F56 вас смущает?

Это наверно тоже оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но по мне так пэйс это серьезный шаг вперед по сравнению с кантриком. Если бы надо было брать что-то с прицелом на внедорожный вид, то пэйс однозначно. Если цель машинки по зажигать, то брать новый хэтч, ваще без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о том и речь)

А как долго вы любите МИНИ, как пришли к нему и что для вас МИНИ? И что внутри нового F56 вас смущает?

Это наверно тоже оффтоп.

Я уже про это в миллион темах писала ) я люблю мини 7 лет ) кантрик выбрал в связи с определенными качествами которыми должен был обладать мой автомобиль ) я если честно даже 2 месяца назад не знала что бывают такие большие мини ) кантрик даже большой все равно в нутри такой же как малыш )))) и мне это нравиться ) а в новом кузове малыша внутри больше бмв чем мини((( мое мнение что мини это как бы ретро дизайн все таки , это его фишка ... И в других машинах я такого не встречала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже про это в миллион темах писала ) я люблю мини 7 лет ) кантрик выбрал в связи с определенными качествами которыми должен был обладать мой автомобиль ) я если честно даже 2 месяца назад не знала что бывают такие большие мини ) кантрик даже большой все равно в нутри такой же как малыш )))) и мне это нравиться ) а в новом кузове малыша внутри больше бмв чем мини((( мое мнение что мини это как бы ретро дизайн все таки , это его фишка ... И в других машинах я такого не встречала )

Кантрик вы любили все таки меньше) от силы 3 года)

А про f - по вашему городушка приборов на руле и круглая центральная часть, тумблеры и все прочее - штуки типа доп бардачков и кругов в дизайне свойственны БМВ?

Где вы такие бмв видели?

Про экстерьер молчу.

Еще раз простите за офф.

С алюминиусом согласен. Хотя если мне нужен будет аппарат для преодоления бездорожья и тяги прицепа - выберу аппарат для преодоления бездорожья и тяги прицепа. В моем варианте - фрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрик вы любили все таки меньше) от силы 3 года)

А про f - по вашему городушка приборов на руле и круглая центральная часть, тумблеры и все прочее - штуки типа доп бардачков и кругов в дизайне свойственны БМВ?

Где вы такие бмв видели?

Про экстерьер молчу.

Еще раз простите за офф.

С алюминиусом согласен. Хотя если мне нужен будет аппарат для преодоления бездорожья и тяги прицепа - выберу аппарат для преодоления бездорожья и тяги прицепа. В моем варианте - фрил)

Для меня кантрик тот же мини )))) и узнала я что вообще существуют всякие другие мини кроме малыша только месяц назад ) я не специалист в машинах..... Я рассуждают как девочка) не нравиться и все тут )мое мнение... Что больше смахивает на бмв , чисто женское )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кантрик тот же мини )))) и узнала я что вообще существуют всякие другие мини кроме малыша только месяц назад ) я не специалист в машинах..... Я рассуждают как девочка) не нравиться и все тут )мое мнение... Что больше смахивает на бмв , чисто женское )

Ну что ж, зачтем в отмазы. Как спорить с чисто женским)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кантрик тот же мини )))) и узнала я что вообще существуют всякие другие мини кроме малыша только месяц назад ) я не специалист в машинах..... Я рассуждают как девочка) не нравиться и все тут )мое мнение... Что больше смахивает на бмв , чисто женское )

Не спорьте с ним, он помешаный на маленьких устаревших табуретках со значком мини

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорьте с ним, он помешаный на маленьких устаревших табуретках со значком мини

Не слушайте его, он делает ошибки в словах. Уверен, этот аргумент весомее.))))))

И вообще, вы б поосторожнее, а то тут клуб любителей маленьких устаревших табуреток со значком МИНИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте его, он делает ошибки в словах. Уверен, этот аргумент весомее.))))))

И вообще, вы б поосторожнее, а то тут клуб любителей маленьких устаревших табуреток со значком МИНИ...

Можно быть любителем, а можно быть помешанным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно быть любителем, а можно быть помешанным:)

А вы наверно психиатр, раз помешательство мне вменяете... Ну, молодой человек, какие еще таланты вы нам откроете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, зачтем в отмазы. Как спорить с чисто женским)))

Я не вижу предмета спора

Что вы в очередной раз пытаетесь доказать? Конечно кроме вас тут много кто много чего не понимает. Продолжайте проводить среди нас разъяснительные беседы. Чтобы неосознанный выбор и покупка автомобиля наполнились смыслом, а за этим и вся жизнь расцвела новыми красками. Любой диалог сводится к вопросу "а что для вас мини", "как вы пришли к мини"

Да просто салон первым находится в мэйждоре на новой риге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу предмета спора

Что вы в очередной раз пытаетесь доказать? Конечно кроме вас тут много кто много чего не понимает. Продолжайте проводить среди нас разъяснительные беседы. Чтобы неосознанный выбор и покупка автомобиля наполнились смыслом, а за этим и вся жизнь расцвела новыми красками. Любой диалог сводится к вопросу "а что для вас мини", "как вы пришли к мини"

Да просто салон первым находится в мэйждоре на новой риге

Интересно, а вы все читали?

Девушка заявила что f56 для нее не мини. Вот я и спросил, а что именно для нее мини. Больше ничего. Остальное ваша фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну заявила

нужно жить дальше!

первое время будет тяжело,,,но ничо каждый справляется с этим по своему,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне посмотрел малыша JCW. Комплект полный за исключением складывающихся зеркал и запуска без ключа. Машина новая, но гарантия началась с 30.12.13. Просят 1.6 млн, может еще спустится. Что порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне посмотрел малыша JCW. Комплект полный за исключением складывающихся зеркал и запуска без ключа. Машина новая, но гарантия началась с 30.12.13. Просят 1.6 млн, может еще спустится. Что порекомендуете?

Хорошиц авто. Хороший ценник. Если средства позволят, а салон еще уступит - рекомендация брать. Отсутствующие опции, мягко говоря, не принципиальны.

Опускайте цену за новый минь, за гарантию, за авто из наличия... Если сотню скинут - будет цена обычной эски) хорошая покупка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в салоне посмотрел малыша JCW. Комплект полный за исключением складывающихся зеркал и запуска без ключа. Машина новая, но гарантия началась с 30.12.13. Просят 1.6 млн, может еще спустится. Что порекомендуете?

Мне тоже пытались впарить машину с начавшейся гарантией ((( я оказалась . Это случайно не Борисхоф ?

Не спорьте с ним, он помешаный на маленьких устаревших табуретках со значком мини

Ок ) учту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...