Где можно купить ориг. колеса R17


Recommended Posts

Вариант про оригинальные у дилера в курсе, ценник пока не устраивает)

вот такие

Объявление о покупке в продаже почему-то не могу создать.R124_5-Star_Double_Spoke.gif

Отредактировал dig12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи тут в барахолке и на авито. Еще можно глянуть на http://www.yahoo.co.jp/ (набери "аукцион Яху" в гугле что б найти посредников), для куперов там находил комплекты, для кантра не уверен что будут, но раз ищешь, то все места хороши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в общем непонятно где этот клубный сервис, где информация в этом клубном сервисе про диски. Все говорят загадками)

Погуглил - этих клубных сервисов вагон, про диски инфы ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт Клубного Сервиса MINI

Вот ветка на форуме Клубного Сервиса MINI в Москве. Найти можно прокрутив основную страницу с форумами до раздела "Машина", далее опустив взгляд на надпись "Сервисы" и прямо под ней нажав на ссылку "Клубный Сервис MiniClubService.com"

Вот ссылка на поиск в Гугле, где по запросу "Клубный сервис МИНИ москва", адрес сайта сервиса первый в списке, второй в этом списке Instagram Клубного Сервиса в Москве, а третий - ссылка на обсуждение на форуме!!!!

Ну неужели настолько сложно включить немного голову :censored:

Отредактировал bloke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bloke не волнуйтесь, поиском могу пользоваться. Совет нижний вы себе задайте)

Я же написал - нигде не нашел информацию про диски.

OverPrint написал что были что были в черном цвете в клубном сервисе, вот эта информация меня и интересовала, а также цена по чем они были.

Т.к. я в самом начале писал, что официальный ценник меня не устраивает, то где они продаются за аналогичный ценник - меня тоже не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...