Помогите советом! Покупать ли MINI One 2009?


Recommended Posts

С детства был влюблен в MINI. Теперь вырос, и появилась возможность приобрести мечту. Правда, особых финансовых возможностей нет, и к тому же растаможка возьмет свое, потому что хочу взять из Германии, с небольшим пробегом, так что на данный момент могу рассчитывать на MINI One 2009 г., 1.4. Уважаемые минеры и минерки, подскажите, как ведет себя эта машинка? Есть ли какие-то "хронические" проблемы? При надлежащем уходе и эксплуатации, насколько часто ломается? Дорогие ли запчасти и легко ли их достать? Дорогое ли текущее обслуживание автомобиля? Может быть, подскажете еще какие-то нюансы технического характера, на которые стоит обратить внимание? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по техническим нюансам не помогу, но)

у меня ваня 09 года, пригнанный для меня из Германии чуть меньше года назад) машина прекрасная, резвая для своих 95лс. у меня ничего особо не ломается (так, по мелочам), с запчастями проблем нет. цены на ТО можно посмотреть на сайте Клубного Сервиса). главное - что эта машина доставляет колоссальное удовольствие от ее вождения и вида))))

если влюблен - бери) это определенно того стоит ;)

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По поводу One, если можешь ездить на ручке, лучше бери на ней -- с ручкой Ваня едет пободрее, когда его можно крутить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли вообще МИНИ, если внутри человека такое количество сомнений?!

Лучше попробовать и продать, чем потом жалеть, что не попробовал.

Я три года до с-ки ездил на хонде 90лс, не особо обламывался. Да и с камерами ща голяк полный, не прохватить.

Смысл только гнать из германии, пробеги там большие всегда. Одометру не верьте. Подруга за 375к 2009 года взяла с пробегом 37 тыс.

Отредактировал hlamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

По поводу One, если можешь ездить на ручке, лучше бери на ней -- с ручкой Ваня едет пободрее, когда его можно крутить нормально.

Ручка - механическую коробку передач имеете ввиду? Разумеется, никакого автомата, только механика.

А нужен ли вообще МИНИ, если внутри человека такое количество сомнений?!

У меня пока никаких сомнений нет, потому что я с этой машиной еще ни разу не сталкивался - даже в салоне сидел. От внешнего вида в восторге, но я все-таки не модельку покупаю, которую поставлю на полку и буду ее любоваться. Хочу узнать, насколько она практична, чтобы еще больше утвердиться в выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы не обращайте внимание, тут многие сперва продадут свой мини, а потом начинают вещи разные писать..

Если нравится машина, берите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...